Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32317 7499166

Текущий рейтинг:
#1781 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2020, 12:26:35

спасибо

avatar
24.02.2020, 12:17:01

Блиин жестоко то как. СПАСИБО

avatar
24.02.2020, 12:14:56

спасибо большое

avatar
24.02.2020, 11:52:48

Правельно соглашайся и сьезжай от этой Светочки... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

и все благодаря одной завимливой стерве!чтоб ей аукнулось

avatar
24.02.2020, 11:52:14

Вот Лидия Сергеевна вроде сама через все это прошла , а не только не обозлилась на жизнь , но и другим помогает .... Спасибо автору))))

Спасибо Агата. Грустно пока всё конечно, но надеюсь всё хорлшее впереди). Переезд Златы наконец то разлучит её со Светкой ....А это уже хорошо. Очень жду продолжения.

avatar
24.02.2020, 11:11:27

Да, грустная сказка( Но после черной полосы всегда наступает белая. Агата, спасибо!

avatar
24.02.2020, 11:04:50

Спасибо, хорошее предложение от начальницы, временное пристанище подальше от "подруги". Все образуется.

avatar
24.02.2020, 11:02:52

Всегда рядом находятся люди ,которые помогут ,но только для тех кто заслуживает,а не для тех кто думает только о себе! Наконец-то без Светы этой дурацкой будет жить. Спасибо!

Спасибо Лидии Сергеевне.Есть все таки добрые люди несмотря на свое жесткое поведение.

Очень уж я боялась, что Светка выкидыш подстроит. Но ... обошлось. А остальное? Ничего, прорвёмся! Мир, не без добрых людей. И Помощь часто приходит откуда её совсем не ждёшь.

avatar
24.02.2020, 10:44:23

Повезло Злате с начальницей, фея-крёстная прямо. И от Светки подальше уберётся.

avatar
24.02.2020, 10:41:58

Хорошие люди все же есть))

А будет глава от Марка?
Мир не без добрых людей. Главное подальше от светки.
Жалко глава маленькая. Ещё охота :)

avatar
24.02.2020, 11:32:49

Спасибо за проду ❤❤. Мне кажется что Шелест соврал на счет женитьбы. Жду с нетерпением проду

avatar
24.02.2020, 11:58:13

Все слишком хорошо идет, уверена в сюжете случится что-то, что разочарует гг.

avatar
24.02.2020, 12:56:50

Ох!... Ну, я рада, что это не её мама. Вариант идеальный! Мир не без добрых людей

avatar
24.02.2020, 10:52:50

Однако,розовые очки почти сняты. Жаль девочку

avatar
24.02.2020, 09:23:20

Ну когда продочка?