Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32317 7499156

Текущий рейтинг:
#1766 в Современный любовный роман
#960 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может Лев Аркадьевич и не совсем плохой, я так хочу в это верить, все таки его внук или внучка.

avatar
22.02.2020, 18:01:59

Это не книга, а наркотик! Браво автору!

avatar
22.02.2020, 12:48:43

Спасибо огромное за эту книгу! Никогда так не переживала за героев!

avatar
21.02.2020, 15:33:48

Ой, как вы пишите здорово, эмоции и мороз по коже табунами. Ну и подруга?! Боюсь,как бы далеко не зашла. Столько у нее энергии отрицательной в отношении Златы,вот шапокляка настоящая. Эту энергию направить бы в нужное русло,и цены ей небыло бы. Эх Злата беги от этой подруги . Но бог все расставит по своим местам,и каждый получит по заслугам. Сейчас Светка счастлива от своих черных мыслей и замыслов. Сейчас время разбрасывать камни,но придет время их и собирать. Ангел сохрани и обереги любовь марка и Златы, и их малыша. Автор благодарю! Равнодушной не осталась.

avatar
22.02.2020, 15:22:45

я плачу не может же так все печально бытт в жизни обоих. спасибо

А вот и птичка-синичка, что весть благую Марку принесет. Или все-же промолчит Лев Аркадьевич, чтобы сынуля не передумал женился? Вобщем все интереснее становится:)) Спасибо огромное!

avatar
22.02.2020, 22:38:13

спасибо)

avatar
22.02.2020, 16:46:56

Главное, чтобы с ребенком было все в порядке. Зачем такие родственники, которые тебя воспринимают только как прислугу. спасибо за проду!

avatar
22.02.2020, 15:02:50

Надеюсь, они пообщаются раньше, чем через 6 месяцев спустя

avatar
22.02.2020, 13:14:30

Спасибо❣️Так обидно за Злату, да и за Марка тоже! Он же думает, что злата со своим Славой! С такой сволочью подругой и враги не нужны!
Очень нравится книга❤️

Удар ниже пояса...
Я думаю Марк решил отомстить ей за то что она его решила выкинуть из жизни благодаря свете ((
Но я чувствую что отец марка расскажет ему об этом и свадьбы не будет)) по крайнее мере я наверное этого хочу))

avatar
22.02.2020, 12:47:29

Как тяжело было читать,у меня настоение ушло даже,поскорее бы Марк уже увидел её. Спасибо!

Зачем же так жестоко!!!

avatar
21.02.2020, 10:47:15

Это вот надо какой тварью быть, чтобы такие подлости делать. Так обидно за Марка и Злату. Каждый по своему страдает.
Спасибо за изумительную книгу❤️

avatar
22.02.2020, 22:33:15

Ох, жаль Злату, хоть она и отстраняется, но всё равно её жалко, внутри то шторм...
Благодарю ❤️

avatar
22.02.2020, 21:43:19

Семья против, жалко её, надеюсь свадьбы не будет

avatar
22.02.2020, 20:14:13

когда уже они наконец-то встретятся? пора им поговорить, хочется, что бы Злата все таки узнала правду...

avatar
22.02.2020, 20:36:09

Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 19:50:01

Неужели на самом деле женится?
Я

мда... Злата - молодец, что не сдалась!!! хотя после таких новостей может и накрыть... а папаша Марку вряд ли скажет...