Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32318 7499302

Текущий рейтинг:
#2097 в Современный любовный роман
#1128 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 16:23:04

ну это не честно!!! почему так? я думала, в лифте она встретит Марка и они вместе обо всем поговори и разберутся, но не так(((

avatar
22.02.2020, 15:34:09

спасибо большое за продолжение!!!

Жалко обоих. Одна страдает из-за "подруги", другой же назло жениться чтоб забыться

avatar
22.02.2020, 14:45:33

Может Лев Аркадьевич сказал это как констатацию факта )) типа, раз такое дело, то точно женится )))))

avatar
22.02.2020, 14:35:46

Правда ли что Марк женится? Узнает ли он всю правду про ребёнка...
Как же мне её жалко(
Спасибо!!! Постараюсь дожить до продолжения)

avatar
22.02.2020, 13:50:44

Никому даже мысль не закралась, чей это ребёнок...
Ох, печаль печальная...
Но я ещё надеюсь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.02.2020, 14:49:53

Спасибо за проду ❤

avatar
22.02.2020, 14:31:54

Спасибо за продолжение! М-да. Как все завертелось и закрутилось. Злата боец. Через столько уже прошла, так что эта новость не сломает её. Это очень больно и тяжело. Но главное, что она не сделала глупый шаг, на который её толкала "подруга". Вот это было бы не поправимо. Знаете, перед рассветом самое тёмное время. Пусть это будет так, но оно уже подходит к концу. И нас ждёт лучик солнца, который уже виден на горизонте) узнай Марк про положение Златы, он вряд ли будет сразу отметить свою причастность к этому. Не в его характере. Я больше верю, что он захочет убедиться наверняка. В глубине души, как и Злата, он до сих пор надеется, что все возможно, надеюсь. И должен ухватиться за этот шанс, хоть у них сейчас и обида друг на друга. Взгляни они сейчас друг другу в глаза. Многое сразу станет ясно.

avatar
22.02.2020, 14:07:05

спасибо

avatar
22.02.2020, 13:34:01

Скорее поверю в то, что папаня наоборот спрячет ее от Марка , уберет подальше, чтоб ненароком не встретились((((

avatar
22.02.2020, 13:20:26

ребеночка оставила, это наверное хорошо! меня сей факт радует!!
ну Лев Аркадьевич....походу уже совсем поставили точку на Златкиных мечтах!!
огромное спасибо!

avatar
22.02.2020, 12:58:31

Ох... пусть крепится

avatar
22.02.2020, 12:47:33

Грустно... За Злату обидно... Грустно... Спасибо большое

avatar
22.02.2020, 12:36:30

Спасибо, очень интересно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2020, 12:29:04

Как же это несправедливо и обидно,когда кто то решает твою судьбу. Надеюсь героиня снимет свои розовые очки.

avatar
22.02.2020, 11:19:18

Я в гневе!! Надеюсь у героини хватит ума перестать всё докладывать подруге.

М,да ну вот и сказочке конец.......

avatar
22.02.2020, 14:20:40

Перечитала свой прошлый опус и стало стыдно(( мало того, что слово модное не знаю, так и написала еще с ошибкой))) старость - не радость однако))

avatar
22.02.2020, 13:48:35

Казалось бы, готова ко всему, даже воспитывать одной ребёнка, а вот услышала и всё... приговор...
Может Марк не успеет жениться? Хотелось бы....
Спасибо!!!

avatar
22.02.2020, 09:57:35

Пожалуйста не делайте эту историю платной!У меня нету денег.