Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32317 7499151

Текущий рейтинг:
#1760 в Современный любовный роман
#963 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 13:18:32

Мне что то, тоже поплахело после прочитанного(( Ребёнка жалко конкретно(((
Вопрос к автору: Вы говорили, что возможно разделите на две части?! Так вот, это еще в силе? И если да то много еще глав будет выложено до окончания?

avatar
22.02.2020, 12:45:30

И конечно же папаша сынку ничего не расскажет. Зачем портить выгодную сделку, а свадьба точно выгодна для обеих сторон. У них по другому не бывает. Агата, спасибо!

avatar
22.02.2020, 12:58:51

Девочки ,не забываем , что Марк думает,что у Златы есть Славик. Поэтому,он может подумать,что это Славика ребёнок.

avatar
22.02.2020, 12:35:30

А женится случайно не на Светке? Спасибо.

Глав сто планируете ?

Злата сама сделала выбор.Агата вы обещали написать ,что Светка скажет Марку так ничего и не написали.

avatar
22.02.2020, 12:15:18

Вскоре я узнала, кто он - человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться и нужно держаться от него подальше. Мне кажется аннотация не очень подходит. Вроде как Марк ни за кого себя и не выдавал, никем не хотел казаться...

avatar
21.02.2020, 16:02:30

Я Злая. Я Злая. Я Злая. И я опять злая. Ну вот, вроде все эмоции после прочтения.

avatar
22.02.2020, 09:12:09

Вот сучка злая и завистливая!!

avatar
22.02.2020, 08:31:26

Спасибо за проду ❤️
Света живёт за принципом ни себе ни людям

avatar
22.02.2020, 03:30:53

Спасибо большое!

avatar
22.02.2020, 02:31:50

Вот же сука. Спасибо.

avatar
22.02.2020, 01:04:41

Света дрянь... Вот тебе подружка

Эта великая деятельница Злату еще и с работы, наверное, поможет уволить. Чтобы все до кучи((
Спасибо

Можно в конце Свету на костре сжечь?

avatar
21.02.2020, 22:59:06

Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2020, 22:16:31

cпасибо)

Ну что за человек такой эта Света!!! Нет слов, одни эмоции!!!

avatar
21.02.2020, 21:03:38

очень нравится, спасибо

avatar
21.02.2020, 20:51:13

Только я вот что-то не поняла было вроде написано что злата в следующЕЙ главе прозреет наконец-то. Тот есть в предыдущей. Или я не поняла