Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32318 7499096

Текущий рейтинг:
#1729 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 05:53:21

Ох,уж эти подружки и их советы. От книги в восторге, не смогла остановиться,пока все не прочитала. Жду с нетерпением продолжения

avatar
20.02.2020, 23:45:06

Спасибо большое за такую интересную историю.

avatar
21.02.2020, 03:11:01

Спасибо, очень интересно

avatar
21.02.2020, 04:45:54

Ох нет меня рядом со Светой..уж показала бы где раки зимуют ?. Спасибо!!!

avatar
20.02.2020, 12:48:32

блиииин, не дождусь,когда же к этой ссссууу.... Свете придет Вендетта

avatar
20.02.2020, 13:13:01

как я хочу этой свете врезать, когда подруга влюбилась, сделала все что бы рассорить, и щас аборт заставляет делать, да это не ей решать. Злате и Марку вдвоем. но не как не ей. ухх, бесит, дайте лопату, закапаю эту стерву

А на сколько страниц планируется книга?

avatar
20.02.2020, 16:25:37

Какая же Светка гадина!
Просто нет слов!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.02.2020, 12:02:21

Заинтриговала на счет Светки. Агата, спасибо!

avatar
20.02.2020, 11:21:24

Какая история захватывающая!!! С огромным нетерпением жду продолжения)) спасибо, автор! Жутко интересно)

avatar
20.02.2020, 13:47:27

Какая же Света дура. А Злату так жалко, еще вы так пишите, что все ее эмоции на себе испытываешь. Большое спасибо, Агата))

avatar
20.02.2020, 14:47:18

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ очень интересно и душераздирающе

avatar
20.02.2020, 16:53:39

Спасибо огромное-читаю и сердце кровью обливается (((( надеюсь Светику все воздаться!!!!

avatar
20.02.2020, 16:37:17

Молодец не слушай эту Светочку... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
20.02.2020, 11:08:25

Роман замечательный!!! Хочется, чтобы у героини судьба сложилась счастливо. Спасибо!

avatar
20.02.2020, 11:07:09

Спасибо вам❤️с нетерпением жду обновлений по вашей замечательной книге☺️❣️

avatar
20.02.2020, 22:36:34

Спасибо за проду ❤️
Очень хочется почитать главу от имени Марка

avatar
20.02.2020, 20:37:06

Чую подруга, подсуетится тут ещё больше, а так не хочется чтоб малыш пострадал даже на страницах книги это больно

avatar
20.02.2020, 20:17:50

А почему так мало? Всего лишь 4 страницы.(((((( Вам нас не жалко?