Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32318 7499082

Текущий рейтинг:
#1739 в Современный любовный роман
#959 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 20:15:35

Только бы не передумала Злата встретиться с Марком...
Света, конечно, странным образом на неё влияет. Куда бы её отправить???
Спасибо большое, Агата!!!
Вдохновения!!)))!!!!!!

avatar
20.02.2020, 19:56:13

Свету на мыло! Марка на сцену и всё ок,нет мыло боюсь будет пахнуть не очень,поэтому Свету к свету. Спасибо Агата-жду

avatar
20.02.2020, 18:59:20

Агата спасибо за книгу , скажите будет ли глава от лица Марка ???

avatar
20.02.2020, 18:58:21

Ну где же Марк ???? не уже ли у него душа не болит , даже одним глазком взглянуть на Злату.
Жизнь - боль!!!!

avatar
20.02.2020, 18:05:06

опятт это света с советами. бесит. спасибо

avatar
20.02.2020, 16:34:26

Когда уже эта сука уйдет за горизонт?

avatar
20.02.2020, 16:19:56

Прибила бы эту Светку, очень боюсь что она что-то сделает и она потеряет ребенка. Спасибо.

Ну и тварина же эта Светка, ой чувствую ещё много говна подложит....ей ведь не выгодно чтоб Марк всё узнал, опять будет очередную ложь придумывать стерва....

avatar
20.02.2020, 11:56:43

Светка явно не остановиться, ей не выгодно если они вдруг встретятся :(
Благодарю ❤️

avatar
20.02.2020, 14:21:45

Ну и подруга (( такую стороной надо обходить

avatar
20.02.2020, 13:53:45

Мда! С такой подругой и враг не нужен! Не надой Бог кому-либо встретить такого человека на своем жизненном пути

avatar
20.02.2020, 13:51:23

меня от этой светки аж зубы сводит!"подруга"!

А вдруг что-то подмешает и ребёночек не выживет, я уверена, что эта стерва может так поступить (((((( только не это!!!
Сама вон двоих своих детишек убила, ещё и подруге хочет устроить(((
Спасибо , автор!!!))))

avatar
20.02.2020, 12:28:12

Вот ведь дрянь, эта Света. Но почему -то мне кажется, что у нее, ничего нe получится и она ответит за все. Этож надо, быть таkой, ее близко нельзя никому подпускать. Наша девочка, станет сильной ,и у нее все будет хорошо. Она будет с Марком,или я многого хочу ?Спасибо Агата, утром, как только просыпаюсь,в первую очередь читаю продолжение, а потом лекарства Не знаю почему так зацепило?

avatar
20.02.2020, 12:15:09

Я такой поворот событий видела. Интересно что же будет дальше. Злате сил, а Светку на кол! Надоела такая "подруга"

avatar
20.02.2020, 12:11:20

Не дай бог Светка ей что-то подмешает что бы у неё выкидыш случился. Надеюсь она до такого не опустится.
Интересно узнать что обо маги этом думает Света...
А Злата молодец что не послушала «подругу».
Спасибо большое!!! Жду не дождусь продолжения)

Вот не хочу часть от Светки. и вообще что-то про Светку больше всего в последнее время. Надоела эта гадина. . Скоро будет встреча?

Неужели эта "подруга" в своем стремлении- не доставайся ты никому выкинет что-то очень и очень. Девица без тормозов, ей ничего не стоит что подлить или подсыпать. Боюсь за девчонку.

avatar
20.02.2020, 12:01:25

спасибо большое!!!

avatar
20.02.2020, 11:53:43

Ну наконец-то! Розовую чушь долой, Светку-суку долой!

Жду продолжения и надеюсь на лучшее)