Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32319 7499077

Текущий рейтинг:
#1729 в Современный любовный роман
#954 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 20:40:29

Сейчас Светка примется обрабатывать Злату. Только бы Злата не пошла у нее на поводу!
Агата спасибо!

Ох тыж ёшки матрёшки.......вот и подарочек

Ох, заинтриговали... С нетерпением жду продолжения. Надеюсь Светка ничего не сделает с малышом, а Злата встретится с Марком и все выясняют.
Спасибо вам огромное, столько эмоций❤️

avatar
19.02.2020, 12:30:39

Ааааа,твою мать.....

avatar
19.02.2020, 12:08:25

Вау!... ну теперь точно повзрослеет ...

avatar
19.02.2020, 10:46:18

Агата, мне нравится сюжет, ваш стиль. По-моему жизненно, интересно! Спасибо!

avatar
19.02.2020, 10:01:33

Вот так поворот!

avatar
19.02.2020, 17:39:38

Наверное, рядом с Немоляевой даже Шелесты нервно курят в сторонке... Бедная Злата - с такой подругой никаких врагов не надо!

avatar
19.02.2020, 18:01:48

Такое невозможно было исключить. А теперь... Что же, нужно думать, как жить дальше . Это не конец света, но круто меняет жизнь.
Агата!!! Спасибо!!!
Вдохновения!!!

avatar
19.02.2020, 18:00:02

Вот и сюрприз, а эта змея сразу надо избавиться, стерва, надеюсь она не послушает. Спасибо

avatar
19.02.2020, 09:42:30

Ну зачем здесь беременность? Разочарована очень. В каждой второй книге всё завязанно вокруг этого. Жаль!

avatar
19.02.2020, 13:05:03

М-да уж, в один миг никто не меняется. В детстве была деспотичная мать, не было ни любви, ни ласки с ее стороны... Я согласна, что мать Злату подавляла и прививала чувство вины, отсюда эта слабохарактерность. Но! На мир то можно смотреть реальными глазами и видеть кто есть кто. Она не должна становиться стервой или супер-пупер дамочкой. Пускай она остаётся такой какая она есть, но со стержнем внутри. Подруга подругой, но личное это личное. Просто тут слепой увидит, какая эта Света. С Марком все логично, получил ответ, понял отстал. Если Златик не начнет меняться, то можно будет переключаться на Светку, она своего не упустит)

Хоть бы не убила(((((

это было ожидаемо )) теперь интересно как она поступит...

avatar
19.02.2020, 16:27:37

Вот же нехорошая какая Света.. Сейчас будет настраивать Злату на аборт. Втюхивать ей, что он не достоин этого, ведь понимает своей башкой, что ребёнок только сблизит их, позже. Вот же ж чёрная зависть, то гложет. Спасибо за проду.

avatar
19.02.2020, 15:44:33

О как, хотя были у меня предположения об этом моменте :) После этого Светку вообще хочется огреть сковородкой по голове! Ведь она сейчас настаивать начнёт и Злату с пути сбивать, ррр!!!
Благодарю ❤️

avatar
19.02.2020, 15:18:17

спасибо большое за продолжение!!! Очень надеюсь что Злата поступит разумно)))

avatar
19.02.2020, 15:03:38

Хотела было написать комментарий, но боюсь всё будет спойлер))) поэтому спасибо, Агата, жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
19.02.2020, 14:33:43

спасибо

avatar
19.02.2020, 14:09:50

Да, нехер спойлерить, и так понятно. А кто не догадывался, поймет по время прочтения