Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32319 7499077

Текущий рейтинг:
#1729 в Современный любовный роман
#954 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 19:19:08

Света, Света убить бы ее голыми руками. А Злата такая наивная. Марк зачем ты веришь к чужим словам. Иди к ней домо, и лично с глазу на глаз поговори. Спасибо за проду

avatar
16.02.2020, 19:15:33

Аааааа... престрелите её кто нибуть!!! Реально достала. Если Злата не распутает эти Светкины интриги, то я полностью в ней разочеруюсь.

Бумеранг никто не отменял никогда! Зависть потаскушки сыграет с ней обязательно злую шутку!

avatar
16.02.2020, 18:50:44

Наверное жениться Марк и жизнь у них не заладися, и встретит Злату с его ребёнком.

avatar
16.02.2020, 18:48:54

Ой, не хотелось чтобы они встретились через несколько лет, после всего этого гадства Светы.

вот же стерва...

avatar
16.02.2020, 16:18:16

Ну и с..а эта света,надеюсь ,что скоро это выяснится. Спасибо

avatar
16.02.2020, 16:17:17

Чёёёрттттт

avatar
16.02.2020, 15:50:25

Да... Зависть это смертный грех . К сожалению таких людей немало, а Злата как амеба Света себя вела уже так дома, все время ее настраивала против Марка пора бы уже выйти ей из подрасткового возраста

avatar
16.02.2020, 15:47:21

Нафига вообще этой Светке верит? Что то она совсем дурища. Взрослая вроде, а мозгов нет

avatar
16.02.2020, 14:49:57

ну то, что Светка коза это все понятно! но Марк тоже взял и поверил!! получается, что Злата и Марк не поговорив все для себя решили!!! ээээх.....и это самое печальное!
спасибо огромное!

avatar
16.02.2020, 14:42:51

Мне кажется, когда он чуть-чуть остынет все переварит, подумает трезво и поступит правильно. Мне бы этого очень хотелось. А таких хороших подруг нужно наказывать.

avatar
16.02.2020, 14:39:13

Думаю , что Злате так и надо , а вот не борется она вообще за своё счастье, будто кто-то должен все преподносить ей как на блюдечке принцессе !
Если девушка реально умная такая начитанная , книжки должны были научить как определять людей , да неопытная , да чертовски наивная , но по рассказу , то вроде умная , а на деле ...
Марк ничего не должен делать , ведь наша Златка судит не по действиям , а по словам , а главное не того кого любит , а окружающих , ох какая же она ведомая
Про Свету вообще промолчу , ибо не хочу о ней целый рассказ писать , не заслужила

Да и обидно, что Марк повёлся, надо встретиться со Златой, а он отступится, узнать про Славика из первых уст(((

avatar
16.02.2020, 13:32:48

Самое интересное Света сейчас вернётся домой, будет спокойно смотреть Злате в глаза, будет учить её жизни. Ещё и про Марка скажет гадостей. Молодая девчонка, а душа как помойка. (((

avatar
16.02.2020, 13:14:31

Вот... Сучка!!! Патлы Ей вырвать все! Не ожидала, что Марк поведется. Он казался, более опытным. Видет же, что подруга дрянь. Марк, пожалуйста, не торопись, за свое держаться надо. Даже если есть этот мифический Славик, отбить и всего то делов.

avatar
16.02.2020, 12:54:02

А можно эту Свету пристрелить?))

Подлая дрянь.Я честно не очень люблю такие истории.И они обычно длинные и затягивают .Хотя особенного в сюжете нет.Ну разве что скорая беременность появится.

avatar
16.02.2020, 12:45:37

когда очень любишь человека ищешь оправдания поступкам , веришь в ответное чувство , язык тела не обмануть , сердце подскажет как правильно поступить . Марк должен был позвонить , а лучше увидеть Злату , лично встретиться , глаза в глаза. Надеюсь он не отступет и поговорит со Златой с глазу на глаз .