- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись моим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578238624_16.jpg
Притворись моим
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...
Рейтинг:
11856
11856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1729 в Современный любовный роман
#954 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
05.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Притворись моим"
Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Другие книги автора
2852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвета, Света убить бы ее голыми руками. А Злата такая наивная. Марк зачем ты веришь к чужим словам. Иди к ней домо, и лично с глазу на глаз поговори. Спасибо за проду
Аааааа... престрелите её кто нибуть!!! Реально достала. Если Злата не распутает эти Светкины интриги, то я полностью в ней разочеруюсь.
Бумеранг никто не отменял никогда! Зависть потаскушки сыграет с ней обязательно злую шутку!
Наверное жениться Марк и жизнь у них не заладися, и встретит Злату с его ребёнком.
Ой, не хотелось чтобы они встретились через несколько лет, после всего этого гадства Светы.
вот же стерва...
Ну и с..а эта света,надеюсь ,что скоро это выяснится. Спасибо
Чёёёрттттт
Да... Зависть это смертный грех . К сожалению таких людей немало, а Злата как амеба Света себя вела уже так дома, все время ее настраивала против Марка пора бы уже выйти ей из подрасткового возраста
Нафига вообще этой Светке верит? Что то она совсем дурища. Взрослая вроде, а мозгов нет
ну то, что Светка коза это все понятно! но Марк тоже взял и поверил!! получается, что Злата и Марк не поговорив все для себя решили!!! ээээх.....и это самое печальное!
спасибо огромное!
Мне кажется, когда он чуть-чуть остынет все переварит, подумает трезво и поступит правильно. Мне бы этого очень хотелось. А таких хороших подруг нужно наказывать.
Думаю , что Злате так и надо , а вот не борется она вообще за своё счастье, будто кто-то должен все преподносить ей как на блюдечке принцессе !
Если девушка реально умная такая начитанная , книжки должны были научить как определять людей , да неопытная , да чертовски наивная , но по рассказу , то вроде умная , а на деле ...
Марк ничего не должен делать , ведь наша Златка судит не по действиям , а по словам , а главное не того кого любит , а окружающих , ох какая же она ведомая
Про Свету вообще промолчу , ибо не хочу о ней целый рассказ писать , не заслужила
Да и обидно, что Марк повёлся, надо встретиться со Златой, а он отступится, узнать про Славика из первых уст(((
Самое интересное Света сейчас вернётся домой, будет спокойно смотреть Злате в глаза, будет учить её жизни. Ещё и про Марка скажет гадостей. Молодая девчонка, а душа как помойка. (((
Спасибо!
Вот... Сучка!!! Патлы Ей вырвать все! Не ожидала, что Марк поведется. Он казался, более опытным. Видет же, что подруга дрянь. Марк, пожалуйста, не торопись, за свое держаться надо. Даже если есть этот мифический Славик, отбить и всего то делов.
А можно эту Свету пристрелить?))
Подлая дрянь.Я честно не очень люблю такие истории.И они обычно длинные и затягивают .Хотя особенного в сюжете нет.Ну разве что скорая беременность появится.
когда очень любишь человека ищешь оправдания поступкам , веришь в ответное чувство , язык тела не обмануть , сердце подскажет как правильно поступить . Марк должен был позвонить , а лучше увидеть Злату , лично встретиться , глаза в глаза. Надеюсь он не отступет и поговорит со Златой с глазу на глаз .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена