Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32318 7499085

Текущий рейтинг:
#1740 в Современный любовный роман
#957 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже слов нет.
К счастью, в своей жизни не встречала таких подлых и мерзких людей.
Зависть, понятное для меня чувство, но меру тоже надо знать.
Спасибо большое.

avatar
16.02.2020, 12:29:03

Ну и подружка. Таких друзей надо посылать далеко и надолго. Надеюсь все проясниться и закончиться хорошо. Спасибо за проду, жду продолжение

вот ведь с... не зря меня настораживала Света... но как же это все-таки подло с ее стороны... хотя понимаю, что каждый сам борется за свое счастье, но так идти по головам... не знаю... очень хочется, чтобы Злата наконец заглянула на "подругу" не затуманенным взором!!! ведь она еще явно не удержится от язвительного сарказма, если Марк все же завтра не придет на встречу...

avatar
16.02.2020, 12:17:38

Зачем водить дружбу с подлыми девушками? Это я про слова Светы о Злате. Разве что ты ничуть не лучше? Тогда грош цена твоим словам. Ну не должен он вот так верить ей, первый раз что ли Светка свое нутро показывает? Злату надо и глаза в глаза, эх ((( Марк немногим лучше нее будет, если поведется.. Я пока еще надеюсь ) А вообще, грустно как-то. Одного салата уже мало, жирнючий бумеранг ей желаю, чтоб в старости - одинокая с кошками на одну пенсию жила О.О Не, лучше без кошек - их жалко. Большое спасибо!

avatar
16.02.2020, 11:06:59

Что за хрень? За что Злате это?

avatar
16.02.2020, 12:12:42

С такой подругой и врагов не надо, жаль и в жизни есть такое!

Вот же ... Разрушила чужие жизни и как с гуся вода.., но бумеранг всегда возвращается ..

avatar
16.02.2020, 11:25:21

Аяяй, Золушка без принца останется??? Печалька. Но очень хочется, пусть не сейчас, а спустя годы вывести Светку на чистую воду. Агата, спасибо!

avatar
16.02.2020, 11:21:16

уууу, подлюка какая...

А мне кажется он этой свете не поверил) но я надеюсь на это)
Он все сам будет выяснять,она ему очень дорога) и он чувствует что она специально так говорит и даже смс прислала!
Я знаю автору виднее как дальше будут события двигаться) но ещё мне может быть что пройдёт у них время какое то и они все таки встреться,но не сейчас и все всплывет ...

Чтоб этой Светке , бумеранг на голову , в самый отчаянный момент ее жизни .
Спасибо за продолжение .

avatar
16.02.2020, 10:54:36

Правильно поступила?!В каком месте...

avatar
16.02.2020, 10:46:09

От последней проды осталось горькое послевкусие(( Ндаа...вот так подруга((

avatar
16.02.2020, 10:40:08

Очень надеюсь, Агата, что "уверенный настойчивы парень" , указанный в аннотации, это не опечатка!!!!)

Почему-то хочется верить, что Марк умнее и сможет сопоставить факты и увидеть явное несоответствие в поведении Знать и словах "закадычной" подруги. Но скорее всего это будет не сразу. Спасибо, Агата, ждем продолжения!

avatar
16.02.2020, 10:36:21

Самое обидное будет, если Марк потом с этой Светой закрутит.

хочется чтоб свету эту в грязь лицом опустили

avatar
16.02.2020, 10:27:22

Подло, всегда было интересно сколько счастья принесёт ей этот поступок...