Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32318 7499095

Текущий рейтинг:
#1729 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 10:23:50

Огооо, ужас просто, какие же злые и завистливые бывают(((

avatar
16.02.2020, 10:23:07

Боже, она точно её подруга? Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Какая же она тварь, у меня слов нет, просто гадина. Марка жалко, хороший парень

avatar
16.02.2020, 10:12:33

о господи как можно так, ну и дрянь эта света(((( спасибо

avatar
16.02.2020, 10:07:50

Нет... Такой "подруги" и врагу не пожелаешь. Очень надеюсь, она ещё за это поплатится. А Злате пора взрослеть и брать все в свои руки. Жаль, что из-за таких гнилых людей, таким чистым и наивным, как Злата, приходится в последующем с недоверием относится к людям. Спасибо большое Вам) С нетерпением жду развития истории!

avatar
16.02.2020, 10:02:46

Спасибо!!!!!!!

avatar
17.02.2020, 09:36:31

Спасибо. Света нитолько подлая и глупая тоже, во впервых она наивно не думает, что всё тайное становится явным, во вторых, у неё план был слабым, могла бы в номере пригласить, напоить, потом всех обмануть, что переспали и Злату поставить перед фактом, но слава Богу это не случилось.

avatar
17.02.2020, 04:10:11

Спасибо, очень интересно! Близкая подруга оказалась подлой и завистливой стервой. Задета мужская гордость, встреча не состоится и Злата будет страдать. Возможно позже выяснится, что она забеременела. Бежать ей надо от такой подруги. Вдохновения вам!

avatar
17.02.2020, 00:03:46

ну все ясно, что будет дальше, сейчас он возобновит отношения с Дариной и сыграет свадьбу, а Злата так и останется в дипрессии и лапшой на ушах

avatar
16.02.2020, 17:32:00

Сука...
Как Марк дальше себя поведет? Неужели женится в угоду родителям?

А я что- то на Злату разозлилась. Нельзя быть такой лохушкой и позволять разным « светкам» рулить своей судьбой. Должна уж и задуматься: уж больно часто телефон у неё пропадает и прочие нестыковки. Вроде не дура. Но честно, временами кажется, что голова к неё только чтобы есть.

Обиделся, расстроился(((
А как же в глаза посмотреть? вытрясти правду?((
Мне он казался более крепким орешком. Особенно, если вспомнить начало и его настойчивость...
Спасибо)

avatar
16.02.2020, 12:45:30

Агата, а ХЭ будет?

Разбейте уже злате розовые очки, пусть увидит какая у неё "добрая" подруга. Вот неужели она не видит, не замечает какая Света? Вот даже в пропажу телефона явно поверит ей. Когда он неожиданно найдётся с приходом Светы.
Если он поверит свете и не проверит сам, то он идиотом будет. Тогда не понимаю описание что он опасный? В чем именно?

avatar
15.02.2020, 12:27:31

Сюжет вроде не плохой, но в тоже время встречи так очевидно, что немного разочарована этим. Главная героиня выросла в не простых условиях но при этом осталась такая наивная что сводит зубы, в таком случае девушки бистро взрослеют и видят жизнь иначе, ставят цель и идут к ней также как героиня, но вот такая святая наивность из них быстро выветривается и они начинают здраво розсуждать. Когда читаю главы от героини бесит та очевидность что Света дрянь и сама хочет Марка себе, но Злата это упрямо не замечает. Извините но я розачарована и немного банальным сюжетом про бедную девушку и богатого парня, про это пишут почти все авторы.

Вот не думала, что Марк поведётся на такой простой и старый как мир развод с якобы бывшим парнем!!! Даже фото ничего не доказывает! Поверить какой-то Светке, про которую сама Злата рассказывала как про охотницу за богатенькими парнями!... Злата и Марк достаточно были вместе, неужели он не понял, что Злата не такая, что не могла бы она настолько быть циничной и притворяться так искусно, если бы на самом деле любила другого!!!
Ох, надеюсь, что автор не планирует устроить героям многолетнюю разлуку...

Ах тыж пресятые Джигурдинки! Какая мразота....читала и прям в экран плюнут на эту ПИП захотелось!!!!! Сучья морда! Знала я что выкинет она финт подобный... ох огрей ее Златка веслом по горбу!!!!

Очень надеюсь что эта история не из тех когда говнюкам все так легко удаётся, герои мучаются СтоПицот лет и только к концу маячит им счастье♥️

Посмотрим как "мажорчик" пройдет тест по имени Света)
Спасибо

avatar
16.02.2020, 06:58:32

Вот же коза эта Света.

avatar
15.02.2020, 14:27:52

Ох, ну и интриганки вы со Светой, Агата)) Света как в той пословице, и нашим и вашим за пять рублей спляшем. Агата, спасибо!