- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись моим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578238624_16.jpg
Притворись моим
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...
Рейтинг:
11856
11856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1729 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
05.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Притворись моим"
Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Другие книги автора
2852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгооо, ужас просто, какие же злые и завистливые бывают(((
Боже, она точно её подруга? Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какая же она тварь, у меня слов нет, просто гадина. Марка жалко, хороший парень
о господи как можно так, ну и дрянь эта света(((( спасибо
Нет... Такой "подруги" и врагу не пожелаешь. Очень надеюсь, она ещё за это поплатится. А Злате пора взрослеть и брать все в свои руки. Жаль, что из-за таких гнилых людей, таким чистым и наивным, как Злата, приходится в последующем с недоверием относится к людям. Спасибо большое Вам) С нетерпением жду развития истории!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо. Света нитолько подлая и глупая тоже, во впервых она наивно не думает, что всё тайное становится явным, во вторых, у неё план был слабым, могла бы в номере пригласить, напоить, потом всех обмануть, что переспали и Злату поставить перед фактом, но слава Богу это не случилось.
Спасибо, очень интересно! Близкая подруга оказалась подлой и завистливой стервой. Задета мужская гордость, встреча не состоится и Злата будет страдать. Возможно позже выяснится, что она забеременела. Бежать ей надо от такой подруги. Вдохновения вам!
ну все ясно, что будет дальше, сейчас он возобновит отношения с Дариной и сыграет свадьбу, а Злата так и останется в дипрессии и лапшой на ушах
Сука...
Как Марк дальше себя поведет? Неужели женится в угоду родителям?
А я что- то на Злату разозлилась. Нельзя быть такой лохушкой и позволять разным « светкам» рулить своей судьбой. Должна уж и задуматься: уж больно часто телефон у неё пропадает и прочие нестыковки. Вроде не дура. Но честно, временами кажется, что голова к неё только чтобы есть.
Обиделся, расстроился(((
А как же в глаза посмотреть? вытрясти правду?((
Мне он казался более крепким орешком. Особенно, если вспомнить начало и его настойчивость...
Спасибо)
Агата, а ХЭ будет?
Разбейте уже злате розовые очки, пусть увидит какая у неё "добрая" подруга. Вот неужели она не видит, не замечает какая Света? Вот даже в пропажу телефона явно поверит ей. Когда он неожиданно найдётся с приходом Светы.
Если он поверит свете и не проверит сам, то он идиотом будет. Тогда не понимаю описание что он опасный? В чем именно?
Сюжет вроде не плохой, но в тоже время встречи так очевидно, что немного разочарована этим. Главная героиня выросла в не простых условиях но при этом осталась такая наивная что сводит зубы, в таком случае девушки бистро взрослеют и видят жизнь иначе, ставят цель и идут к ней также как героиня, но вот такая святая наивность из них быстро выветривается и они начинают здраво розсуждать. Когда читаю главы от героини бесит та очевидность что Света дрянь и сама хочет Марка себе, но Злата это упрямо не замечает. Извините но я розачарована и немного банальным сюжетом про бедную девушку и богатого парня, про это пишут почти все авторы.
Вот не думала, что Марк поведётся на такой простой и старый как мир развод с якобы бывшим парнем!!! Даже фото ничего не доказывает! Поверить какой-то Светке, про которую сама Злата рассказывала как про охотницу за богатенькими парнями!... Злата и Марк достаточно были вместе, неужели он не понял, что Злата не такая, что не могла бы она настолько быть циничной и притворяться так искусно, если бы на самом деле любила другого!!!
Ох, надеюсь, что автор не планирует устроить героям многолетнюю разлуку...
Ах тыж пресятые Джигурдинки! Какая мразота....читала и прям в экран плюнут на эту ПИП захотелось!!!!! Сучья морда! Знала я что выкинет она финт подобный... ох огрей ее Златка веслом по горбу!!!!
Очень надеюсь что эта история не из тех когда говнюкам все так легко удаётся, герои мучаются СтоПицот лет и только к концу маячит им счастье♥️
Посмотрим как "мажорчик" пройдет тест по имени Света)
Спасибо
Вот же коза эта Света.
Ох, ну и интриганки вы со Светой, Агата)) Света как в той пословице, и нашим и вашим за пять рублей спляшем. Агата, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена