- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись моим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578238624_16.jpg
Притворись моим
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...
Рейтинг:
11856
11856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1729 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
05.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Притворись моим"
Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Другие книги автора
2852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, книга зацепила очень, хотелось бы продолжения, написано очень захватывающе, герои очень эмоциональные читала на одном дыхание.
Спасибо ❤
Как интересно, что же будет дальше. Прочитала за пару часов от начала до последней проды. Очень захватывающе. Жду продолжения
Да.... Света далеко пойдёт, если никто не остановит....
Это же подумать надо, какая она продуманная, своего не упустит...
Только не стоит рыть яму для подруги..., подло...
Спасибо, Агата!!!) Большое!!)))
вот же с......а простите за такой эпитет но нормальных слов у меня не осталось
Надеюсь мозгов хватит у Марка, что к чему. И Злата такая наивная,что не может понять какая тварь с ней живёт.
Вот ведь коза драная! Надеюсь у Марка мозги сработают правельно,хотя кто знает,что она ему наговорит.судя по всему нам ещё мучаться долго. Спасибо! супер-я уже переживаю
спасибо!)) вот наглая эта Света, двуличная тварь
Я только на 30 главе, но блин.. как же бесит эта подружка гг. Завидует же и такой бред сочиняет. Вдохновения вам!
Только Марка не делайте идиотом, которы поверит этой ложкомойке.
хочется верить, что Марк все же окажется нормальным парнем и не станет верить россказням Светы и не попадет под ее "очарование"
И вот это все? Так мало? И ничего не ясно.))спасибо
спасибо большое за продолжение
Dobrii den, Agata,milay! Pozdravlyu s proshedshim dnem vlublennix,chtob v vashei jizni bilo beskonechnoe schaste i okean lubvi.Ochen nravitsy vasha kniga,kajdii den s neterpeniem jdu prodoljeniy i vi, ne predstavlyete, kak mne stalo ploxo ot togo,chto y prochla segodny Umeny bolnoe serdce i moi domochadci umirali so smexu ot togo,chto y iz za knigi nachala glotat tabletki.Eta Sveta redkostnay dryn,kak takix zemly nosit,a esli Mark ei poverit,to emu ne mesto rydom s devochkoi-oduvanchikom.Znau,chto eto glupo ,i do zaversheniy eshe mnogo chto sluchitsy,no dly meny vajno znat Zlata i Mark budut vmeste?Uchtite u meny serdce donora.
Вот Света су..ка, надеюсь что Марк малого того что не поверит и поедет к Злате, так и заставит Свету платить за свой заказ саму.
?
Марк сам ещё молод. 25 это ещё не взрослый мужик. Мне кажется он поверит Светке. Такие проженные девушки умеют все так приподнести, что не поверить будет сложно. Но проверить стоит. Я считаю, если Марк действительно ценит Злату, то обязательно с ней свяжется после разговора со Светой и узнает все с ее стороны. Ну а Злата, дело даже не в наивности. Есть такая категория людей, которые сами по себе очень доверчивые, и во всех людях ищут только хорошее. Я сама такая, и это не зависит, в каких условиях ты вырос и родился. Просто черта характера. Всему веришь и даже таким подругам как Светка.
Очень интересная книга) когда закончите писать?
Не зря, всё-таки, с самого начала произведения испытывала неприятные чувства к Свете. Хороша, конечно, подруга. Остаётся только надеяться на благоразумие Марка
Читала на одном дыхании. Марк думаю не тупой. Все поймёт. А Светка стерва. Останется с носом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена