Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32318 7499100

Текущий рейтинг:
#1729 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 15:54:23

Доброго времени суток, книга зацепила очень, хотелось бы продолжения, написано очень захватывающе, герои очень эмоциональные читала на одном дыхание.

avatar
15.02.2020, 19:38:15

Спасибо ❤

avatar
15.02.2020, 21:12:32

Как интересно, что же будет дальше. Прочитала за пару часов от начала до последней проды. Очень захватывающе. Жду продолжения

avatar
15.02.2020, 22:04:06

Да.... Света далеко пойдёт, если никто не остановит....
Это же подумать надо, какая она продуманная, своего не упустит...
Только не стоит рыть яму для подруги..., подло...
Спасибо, Агата!!!) Большое!!)))

avatar
15.02.2020, 23:41:18

вот же с......а простите за такой эпитет но нормальных слов у меня не осталось

avatar
15.02.2020, 20:48:55

Надеюсь мозгов хватит у Марка, что к чему. И Злата такая наивная,что не может понять какая тварь с ней живёт.

avatar
15.02.2020, 16:08:03

Вот ведь коза драная! Надеюсь у Марка мозги сработают правельно,хотя кто знает,что она ему наговорит.судя по всему нам ещё мучаться долго. Спасибо! супер-я уже переживаю

спасибо!)) вот наглая эта Света, двуличная тварь

Я только на 30 главе, но блин.. как же бесит эта подружка гг. Завидует же и такой бред сочиняет. Вдохновения вам!

avatar
15.02.2020, 19:30:03

Только Марка не делайте идиотом, которы поверит этой ложкомойке.

хочется верить, что Марк все же окажется нормальным парнем и не станет верить россказням Светы и не попадет под ее "очарование"

avatar
15.02.2020, 17:07:06

И вот это все? Так мало? И ничего не ясно.))спасибо

avatar
15.02.2020, 16:11:43

спасибо большое за продолжение

avatar
15.02.2020, 13:54:31

Dobrii den, Agata,milay! Pozdravlyu s proshedshim dnem vlublennix,chtob v vashei jizni bilo beskonechnoe schaste i okean lubvi.Ochen nravitsy vasha kniga,kajdii den s neterpeniem jdu prodoljeniy i vi, ne predstavlyete, kak mne stalo ploxo ot togo,chto y prochla segodny Umeny bolnoe serdce i moi domochadci umirali so smexu ot togo,chto y iz za knigi nachala glotat tabletki.Eta Sveta redkostnay dryn,kak takix zemly nosit,a esli Mark ei poverit,to emu ne mesto rydom s devochkoi-oduvanchikom.Znau,chto eto glupo ,i do zaversheniy eshe mnogo chto sluchitsy,no dly meny vajno znat Zlata i Mark budut vmeste?Uchtite u meny serdce donora.

avatar
15.02.2020, 11:34:26

Вот Света су..ка, надеюсь что Марк малого того что не поверит и поедет к Злате, так и заставит Свету платить за свой заказ саму.

avatar
15.02.2020, 15:37:00

?

avatar
15.02.2020, 13:17:27

Марк сам ещё молод. 25 это ещё не взрослый мужик. Мне кажется он поверит Светке. Такие проженные девушки умеют все так приподнести, что не поверить будет сложно. Но проверить стоит. Я считаю, если Марк действительно ценит Злату, то обязательно с ней свяжется после разговора со Светой и узнает все с ее стороны. Ну а Злата, дело даже не в наивности. Есть такая категория людей, которые сами по себе очень доверчивые, и во всех людях ищут только хорошее. Я сама такая, и это не зависит, в каких условиях ты вырос и родился. Просто черта характера. Всему веришь и даже таким подругам как Светка.

avatar
15.02.2020, 15:23:11

Очень интересная книга) когда закончите писать?

avatar
15.02.2020, 15:21:49

Не зря, всё-таки, с самого начала произведения испытывала неприятные чувства к Свете. Хороша, конечно, подруга. Остаётся только надеяться на благоразумие Марка

avatar
15.02.2020, 14:25:13

Читала на одном дыхании. Марк думаю не тупой. Все поймёт. А Светка стерва. Останется с носом.