Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32316 7499160

Текущий рейтинг:
#1773 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

наговорит гадостей про Злату, большего от нее и не дождаться... Марк будет придурком, если поверит ей...

avatar
14.02.2020, 00:03:31

Предложит себя и опрдружки всякого фи

avatar
13.02.2020, 22:40:19

Скажет, что Злата повелась на его деньги, а сам он ей не нужен. Возможно, скажет, что у нее есть кто-то ещё и вообще, что его родители были правы на ее счёт

avatar
13.02.2020, 09:50:15

предложит себя вместо златы

avatar
13.02.2020, 11:20:21

Сейчас Немоляева будет по ушам ездить... Не бойсь расскажет, что Злата мечтала о богатом мужике, как говорила круто наконец-то! Выжидала, поэтому до сих пор не с кем не спала. Может даже расскажет небылицы про семью Златы... Спасибо)

Да. Подружка . Думаю, что накачает Марка чем то и подстроит типа ночь вместе провели .

avatar
13.02.2020, 09:45:24

она его попытается увести! с самого начала это поняла)))

avatar
13.02.2020, 14:29:10

Света, скорее всего будет говорить от имени Златы, или скажет какую то гадость и о ней и постарается ,,утешить" Марка и обыграть ситуацию в свою пользу. Как бы Злата не осталась без работы горничной с ,,помощью" подруги. Ещё и телефон прихватила Златы Успехов Вам, Агата, вдохновения, ведь 15 февраля будет что то интересное, будет интрига, которая, думаю, многое изменит в Злате.

avatar
13.02.2020, 12:07:49

Очевидно, что "закадычная подруга" будет пытаться завлечь Марка, облазнить его. Ей же хочется жить красииво, богато. Скорее всего будет гадости про Злату рассказывать. Только не думаю, что Марк просто поведётся

avatar
13.02.2020, 13:35:57

Вот будет прикол, если Марк звонил с номера сестры. Тогда семейка Марка найдёт себе союзника в лице ,, подружки,, Златы, Светы.
И пойдёт тогда всё по накатанной... И невеста бывшая появится и т. д ...
Я так думаю;)

avatar
13.02.2020, 13:58:35

Тварь!
Какая же Светка тварь!
Обольёт грязью, изгадит и разрушит всё под корень от имени Златы, а имя Златы сделает синонимом всего самого плохого в жизни!
Но её место ей всё равно никогда не занять!
Хотелось бы верить, что Марку хватит мудрости не вестись... но и веры не хватает...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2020, 23:21:47

Вот же суу.. аа... других слов нет. Конечно сейчас начнёт подкатывать к нему сама, она то изначально на него глаз положила. Очень хочется узнать что же она про Злату ему будет чесать!?

avatar
13.02.2020, 09:47:49

вот же коза такая! да нафиг ты ему??? жду дальше очень!
спасибо!

avatar
13.02.2020, 19:47:54

читайте "недели"

avatar
13.02.2020, 09:38:36

Вот Света су... ка, можно я её прикопаю в ближайшем лесочке. Решила Злату настроить против Марка, а сама бежит к нему в надежде раздвинуть перед ним ноги. Надеюсь что Марк её быстро раскусит и как следует пошлёт, а сам поедет за Златой. Скорее бы уже у Златы открылись глаза на лжеподругу.

avatar
13.02.2020, 10:16:08

Думаю, что Света попытается очернить Злату в глазах Марка и сама начнёт подбивать к нему клинья.

avatar
13.02.2020, 14:59:14

Блииин на самом интересном. Мне каж что Света наплетет Марку, типа Злата ее отправила на встеречу, а она свма двже видеть не хочет??Спасибо

Попробует охмурить Марка ,полюбому...Особено излагая из последних слов автора...Что кует свое щастье Светка сама...Блин очень жалко Злату маленькая дуреха...Но книжка ето просто до дрожы..Неповерите но ето первая книга что меня так сильно зацепила..Спасибо автору!

avatar
13.02.2020, 10:24:10

Так и знала что Света гадина. Мне кажется Света будет приставать к нему, либо начнёт плохо говорить о Злате. А возможно, что у неё какой-то план насчёт Марка. Будет его шантажировать и тд. (Но сомневаюсь что так будет)

Спасибо) Вот и как теперь дождаться продолжения...

avatar
13.02.2020, 10:56:11

да вот же сучка! держите меня семеро, я хочу начистить ей пятачок!!!
щас она по-любому подставит Злату, скажет, что та себе цену набивает.