- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись моим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578238624_16.jpg
Притворись моим
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...
Рейтинг:
11856
11856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1773 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
05.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Притворись моим"
Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Другие книги автора
2852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаговорит гадостей про Злату, большего от нее и не дождаться... Марк будет придурком, если поверит ей...
Предложит себя и опрдружки всякого фи
Скажет, что Злата повелась на его деньги, а сам он ей не нужен. Возможно, скажет, что у нее есть кто-то ещё и вообще, что его родители были правы на ее счёт
предложит себя вместо златы
Сейчас Немоляева будет по ушам ездить... Не бойсь расскажет, что Злата мечтала о богатом мужике, как говорила круто наконец-то! Выжидала, поэтому до сих пор не с кем не спала. Может даже расскажет небылицы про семью Златы... Спасибо)
Да. Подружка . Думаю, что накачает Марка чем то и подстроит типа ночь вместе провели .
она его попытается увести! с самого начала это поняла)))
Света, скорее всего будет говорить от имени Златы, или скажет какую то гадость и о ней и постарается ,,утешить" Марка и обыграть ситуацию в свою пользу. Как бы Злата не осталась без работы горничной с ,,помощью" подруги. Ещё и телефон прихватила Златы Успехов Вам, Агата, вдохновения, ведь 15 февраля будет что то интересное, будет интрига, которая, думаю, многое изменит в Злате.
Очевидно, что "закадычная подруга" будет пытаться завлечь Марка, облазнить его. Ей же хочется жить красииво, богато. Скорее всего будет гадости про Злату рассказывать. Только не думаю, что Марк просто поведётся
Вот будет прикол, если Марк звонил с номера сестры. Тогда семейка Марка найдёт себе союзника в лице ,, подружки,, Златы, Светы.
И пойдёт тогда всё по накатанной... И невеста бывшая появится и т. д ...
Я так думаю;)
Тварь!
Какая же Светка тварь!
Обольёт грязью, изгадит и разрушит всё под корень от имени Златы, а имя Златы сделает синонимом всего самого плохого в жизни!
Но её место ей всё равно никогда не занять!
Хотелось бы верить, что Марку хватит мудрости не вестись... но и веры не хватает...
Спасибо! Вдохновения!
Вот же суу.. аа... других слов нет. Конечно сейчас начнёт подкатывать к нему сама, она то изначально на него глаз положила. Очень хочется узнать что же она про Злату ему будет чесать!?
вот же коза такая! да нафиг ты ему??? жду дальше очень!
спасибо!
читайте "недели"
Вот Света су... ка, можно я её прикопаю в ближайшем лесочке. Решила Злату настроить против Марка, а сама бежит к нему в надежде раздвинуть перед ним ноги. Надеюсь что Марк её быстро раскусит и как следует пошлёт, а сам поедет за Златой. Скорее бы уже у Златы открылись глаза на лжеподругу.
Думаю, что Света попытается очернить Злату в глазах Марка и сама начнёт подбивать к нему клинья.
Блииин на самом интересном. Мне каж что Света наплетет Марку, типа Злата ее отправила на встеречу, а она свма двже видеть не хочет??Спасибо
Попробует охмурить Марка ,полюбому...Особено излагая из последних слов автора...Что кует свое щастье Светка сама...Блин очень жалко Злату маленькая дуреха...Но книжка ето просто до дрожы..Неповерите но ето первая книга что меня так сильно зацепила..Спасибо автору!
Так и знала что Света гадина. Мне кажется Света будет приставать к нему, либо начнёт плохо говорить о Злате. А возможно, что у неё какой-то план насчёт Марка. Будет его шантажировать и тд. (Но сомневаюсь что так будет)
Спасибо) Вот и как теперь дождаться продолжения...
да вот же сучка! держите меня семеро, я хочу начистить ей пятачок!!!
щас она по-любому подставит Злату, скажет, что та себе цену набивает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена