Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32318 7499311

Текущий рейтинг:
#2090 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 09:16:00

Какая же сволочь, этот отец. Спасибо.

Как же противно читать об этом нуворише Льве Аркадьевиче как же быстро исчезла мораль равенства и братства.Деньги застилают и культуру и поведение.Удивительно как такой человек,презирающий всех у кого тонкий кошелек мог чего-то добиться? И откуда в их семье такой Марк?

дааа гнилая семейка до мозга костей даже не хочется Злате таких родственников,хоть бы с ребенком ничего не сделал урод

avatar
26.02.2020, 09:52:20

Куда ж заталкивать будут? Я бы из куда-то затолкала. Спасибо за продку!

avatar
26.02.2020, 09:54:07

Да, не родись красивой...
Злату очень жаль. Её судьбу решают посторонние люди. Да ещё и какие... Что подружка, что умудрённый жизненным опытом Шелест, даже Марк меня возмутил. Ведь разговоры в живую ещё никто не отменял, услышать, посмотреть глаза в глаза...Сказать можно все, что угодно, но как сказать.... И увидеть можно , что угодно, смотря как смотреть...
Видимо, не на столько он уверен в своей любви, раз отступился от Златы...
Всё равно хочется верить , что добрых людей больше, чем всякой мразоты.
Взять , к примеру, Лидию Сергеевну. Как она откликнулась на проблему Златы! К матери родной не обратиться, не поймёт, а чужой человек помощь предлагает.
И вот как же мне хочется, чтобы Светка не оказалась глубокой сволочью !!!
Взяла бы и призналась во всем Марку, и про ребёночка рассказала, чтобы не состоялась эта свадьба, никому не нужная , кроме ищущих выгоду людишек....
Вот прям мечта моя! До конца надеюсь, что в любом , даже самом никудышном человеке, может быть хоть капля хорошего, доброго, и это когда-либо может проявиться....
Спасибо большое, Агата!
Вдохновения!))))

avatar
26.02.2020, 09:59:36

вот же сволочь. они должны встретиться и срочно не может все так кончится

avatar
26.02.2020, 10:03:16

он точно не расскажет! видит, что сыну плохо, но деньги и связи решают много!! а счастье сына, это так...это не главное!! вот блиин!!
жду дальше!
пасибки!

avatar
26.02.2020, 10:28:18

деньги, опять они решают судьбу людей .

Да что ж так все плохо-то((((((

((( Даааааа, без комментариев (((((

avatar
26.02.2020, 10:46:08

Агата, с днем рождения! Побольше вдохновения и замечательных историй, с удовольствием читаю ваши книги)))

avatar
26.02.2020, 10:47:19

Вот надеюсь, уехать она успеет, а то беды не сдобровать! Надеюсь на помощь от администраторши... И Марк все таки очухается,,, не выдержит и пойдет ее искать, хотя что увидит, его же накрутили на свою волну... Эээх

avatar
26.02.2020, 10:48:45

Вовремя Злата увольняется из гостиницы. Надеюсь ей не успеют навредить. Спасибо за проду!

Ещё одна сволочь появилась..((
Как же это противно ,все против неё

avatar
26.02.2020, 10:57:21

Бедная злата(
Спасибо за продолжение)

avatar
26.02.2020, 11:03:03

Да сколько можно над ней издеваться. Бедная девочка ((((

Эх, а. я так надеялась, что вспомнит себя молодого и шевельнётся что-то светлое и тёплое в душе отца Марка, но... увы. Толи места не хватает для шевеления, толи тепло кончилось. А может и не было никогда. Жалко их. Ущербные люди.

avatar
26.02.2020, 11:10:59

С днем рождения тебя Агата. Желаю всего самого наилучшего ⚘⚘⚘❤❤

Все таки-кто - то должен Марку рассказать о беременности!!! Только бы не было слишком поздно (((