- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись моим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578238624_16.jpg
Притворись моим
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...
Рейтинг:
11856
11856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1773 в Современный любовный роман
#965 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
05.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Притворись моим"
Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Другие книги автора
2852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли сейчас все не раскроется, то я буду биться головой об стену. Моё чувство справедливости с каждой главной бьется в предсмертных конвульсиях. Можно уже главу где все всё узнают. И желательно Свету в конце престрелить!
На чужом горе счастья не построишь. Так и про эту подруженьку. Поплатится она еще за все с лихвой, точно уверена. Спасибо за проду. Жду продолжение....
Да Злата это вернулась, вещи , наверное , забрать.
Ну когда же Светку жизнь накажет? За подлость получить такие деньжищи!!! Какая несправедливая штука жизнь!!! Начинает надоедать, если честно, свою гаденькую роль в книге Света уже сыграла, больше она там не нужна, сделайте уже фокус на Злате, пожалуйста! Пусть уже ей достанется хоть чуточку если не счастья, то хотя бы спокойствия, даже и без Марка.
Блин... Она теперь и с деньгами ещё Злату подставит....
Вот же гадина!
Лишь вот от такого поведения "подруги" приходит полное отвращение ко всей истории,не хочется дальше читать,зная что Злата сейчас просто уедет,а Света будет дальше оскорблять ее и делать все,чтобы только отравить ей жизнь. Автор,без каких либо притензий,отличная история,но прода от лица Светы портит всю картину и желание продолжать читать. Скоро она получит по заслугам? Спасибо за проду
Злость и гнев, на эту подругу змею. Обида, за несчастную девочку. Интриганка,, воровка аферистка ,блядь, все пороки в одном человек.Этож надо, какая сттерва, неужели никакого наказания не будет Светке. Знаю книга, знаю, что будет хорошо со временем, но не могу успокоится, сделаете что нибудь. Ну, пожалуйста!!!!
Тварь а не подруга (((
если честно я из-за этой подруги и читать не хочу сильно напрягает и бесит!!!
Тварррррь. Убить суку.
когда уже эта Света получит по заслугам?? хочется уже какой-то развязки)))
автору вдохновения. Спасибо за проду))
Ну пусть уже она глаза свои откроет!!!!!!А этой белобрысой всё вернётся))).Отольются кошке,мышкины слёзки!!!
Конечно в жизни часто встречаются похожие истории.недопонимание,вовремя несказанные слова,или наоборот непереданные кем-то слова,просто из вредности и люди в итоге расстаются.но с деньгами.... Немножко похоже на сказку.чем богаче люди ,тем предвзятое относятся к деньгам.просто так даже небольшие суммы не передадут.во всяком случае обязательно удостоверятся ,дошла ли сумма к адресату.а здесь все таки миллионы..хотя для них это конечно немного
Не оставляю комментариев..... не умею ...ну вот эта подруга....сука.....слов нет
Выйдут боком этой стервятине эти деньги .Злата даже если бы и взяла эти деньги вернула бы обязательно.
Пожалуйста, скорее бы Злата открыла свои глаза и Светка получила по заслугам, она меня бесит
Ей уже дадут по башке иои нет.достала светка.
Серьезно?.. Пять миллионов первой попавшейся бабе, даже не удостоверившись, кто перед ним?
Неужели расплата пришла?
А мафиози идиот, паспорт нало было проверить! Деньги подарил будущей "простигосподи" для шлифовки своей внешности, жаль нутро гнилое все равно вылазить всегда будет и портить типа красоту
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена