Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32317 7499181

Текущий рейтинг:
#1778 в Современный любовный роман
#968 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2020, 09:47:06

От отца, денег предложит. А эта гадина, возьмёт и не подумает.

avatar
28.02.2020, 09:47:16

моя теория что деньги Света возьмёт все реальнее становится))) она ещё и блонди типо. потом Марк узнает что его за бабло кинули,а наша наивная девочка будет тихо охреневать от того какая оказывается вокруг нее движуха была.

avatar
28.02.2020, 09:49:40

Светка канеш от денежек то не откажется!!! походу бугай от папаши Марка пришел! ох Светка сколько делов то наделала и сделает исче! мдаааа...
пасибочки!

avatar
28.02.2020, 09:53:05

спасибо большое

avatar
28.02.2020, 09:53:59

Агата, вот прям очень ждём возмездия Светлане) читатели кровожадные. ))) даже жду больше, чем воссоединения ГГ. Не, ну прям реально бесит)))

avatar
28.02.2020, 09:55:31

Книга замечательная , но если честно уже бесит света хочется поскорей возмездия и чтобы Марк узнал

avatar
28.02.2020, 09:57:12

Вот и денежки пришли, теперь можно и в салон, стать настоящей блондинкой!

avatar
28.02.2020, 09:57:15

Благодарю ❤️

avatar
28.02.2020, 10:01:02

Спасибо!!!!!!!!

avatar
28.02.2020, 10:01:12

Вот любит Света влезть..... Хотя может и хорошо , что беременная Злата в этот момент не дома. Однако не такая я кровожадная, чтоб желать Свете зла, хоть та своими поступками заслуживает трепки..... Незнакомец пришел с деньгами, откупиться от Златы или купить ее молчание, не станет же владелец гостиницы сам с деньгами бегать...

avatar
28.02.2020, 10:03:59

Вот бы он пришел и наволял ей вместо Златы...

avatar
28.02.2020, 10:04:36

Возьмёт Светка денежки от лысого Бугая.
Все счастливы: Светка с деньгами, Марк женится, папаня спокоен.

А я думаю, что ей сейчас наваляют... и без денег...

avatar
28.02.2020, 10:05:37

Как "вовремя" Света всегда оказывается-когда должна быть Злата!!! Вот как у нее так выходит? Обалдеть))) Спасибо огромное-вся на пределе чувств)))))

avatar
28.02.2020, 10:05:58

Ну денег поди принес, от будущего деда, а Светке опять все наруку, сейчас возьмет, и жить припеваючи будет.А папочка да и рад подтвердить свои мысли, что всем деньги нужны, потрм и Марку скажет что бабки она взяла,,, эээх. Картинка вырисовывается отстойная

деньги возьмет от папаши и будет радоваться. Стерва одним словом.

avatar
28.02.2020, 10:06:14

Деньги пришёл предложить, наверное. Вряд ли по голове стучать будет (как бы мы этого ни хотели)

avatar
28.02.2020, 10:08:05

Денег дать..... ох, Агата!!!! замутили вы аферу!!!!! до слез обидно, что какая-то прошмандовка всех, и даже такого проныру как Шелест старший, вокруг пальцев провела и выплюнула!!!(((( и получается, что все в дерьме, а Светка - в шоколаде и при бабках((((((

avatar
28.02.2020, 10:09:50

И так понятно зачем он пришёл. Денег сейчас сунет ей от несостоявшегося деда. Уберите ее кто нибудь из книги. Бесит сучка. Да и вообще,что то прям все напасти на Злату,когда уже обраточка пиз*данет?

avatar
28.02.2020, 10:13:01

Надеюсь, что этот бугай Светку прибьет и где-нибудь в лесочке закопает))))