Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32318 7499302

Текущий рейтинг:
#2098 в Современный любовный роман
#1131 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2020, 19:36:22

И гг что то, тоже оказался не героем... это Злата его увидеть не могла... а для него это совсем ничего... гостиница - его... прям за столько месяцев не возникло желания даже в глаза посмотреть... Обида - удел ребёнка... Он не вырос ещё тогда для отношений, и точно для того чтоб быть отцом... Обижаются только взрослые, которые застряли в детских обидах... Тут Света и права, хоть и обидно... « значит такие помидоры»... в этих отношениях пока любит одна Злата. А вот за неё реально обидно... Окружение ужасное...

avatar
28.02.2020, 19:54:35

Звездный час Немоляеаой настал!!!!!! Пришёл доверенный человек от Шелеста заплатить Злате и пригрозить ей. Вот Свете деньги и на сапоги и на салон и квартплату. Хоть бы Злата домой в этот момент не пришла. Спасибо Агата, с каждой продрй читать всё интереснее и интереснее, за гг переживаешь как родную.

Агата, спасибо за проду! ❤️ Опять появилась "подруга-разлучница"!!! У девушки по-прежнему нет угрызений совести... хотя, если её нет, то и взять неоткуда! А парень пришёл явно от Льва Аркадьевича по его поручению - замять, припугнуть и отдать денег. Вот, закулисные игрища! А Злата ни сном, ни духом... Что вы там задумали? Ждём продолжения! ☀️☀️☀️?Удачи и вдохновения!!! ❤️

avatar
28.02.2020, 21:22:13

Большое спасибо, Агата))

avatar
28.02.2020, 22:07:23

Думаю, пришли предложить денег !!! Она их возьмёт.... и дело с концом....

А я все больше сомневаюсь в том, что у Светы есть мозги... ее словно заклинило на Злате...

avatar
28.02.2020, 22:32:22

Ну е моё, снова у Светы все козыри... Как пить дать, деньги возьмёт себе.

Сейчас живот надует и захапает себе все, что Злате принесли;)
Спасибо

avatar
28.02.2020, 22:55:55

Обалдеть, Светику-семицветику сейчас прилетит. И на волосики хватит и не только)) Каждому свое счастье. Агата, спасибо!

avatar
29.02.2020, 00:40:18

Бля писец, меня аж на изнанку вывернуло,неужели они не увидяться больше до рождения ребенка или вообще.....Это крах.....будет ли ХЭ?

avatar
29.02.2020, 01:31:42

книга очень интересная , затягивает ... написано так много , но такое чувство будто не дошли даже до середины , из за чего боюсь , что страниц будет слишком много или вообще продолжение в
будет во второй книге ....
надеюсь наши влюбленные втретятся до появления малыша )))

avatar
29.02.2020, 04:40:03

Неужели не понимает, что ее подлость к ней же вернется? Бумеранг никто не отменял.

Скорее всего поверенный, пришел договориться, Светка возьмет их, выдав за Злату, а Злата бы не взяла бы, когда хоть эта Светка уже успокоится!

avatar
29.02.2020, 11:09:37

Само собой, откупные себе возьмёт (((((((

avatar
29.02.2020, 10:41:45

ах Светка тварь!!! очень извиняюсь,не удержалась

Возьмёт, конечно, Света деньги, выдав себя за Злату. С нее станется! Обидно, что Лев Аркадьевич потом не применет об этом моменте Марку сказать, хотя... Врядли! Так пришлось бы признаться, что Злата беременна, а это ему не на руку! Остается только то, что Лев Аркадьевич о Злате в этом контексте будет думать, но это уже его проблемы:)) Спасибо!

avatar
28.02.2020, 11:04:41

Ну и тут эта Светка влезла,сейчас денег возьмёт. И Злате потом это аукнется

avatar
29.02.2020, 08:04:24

ьала

avatar
27.02.2020, 17:08:50

Ага, А Лидия Сергеевна то не рассказала ничего про то, что предложила ей. Я в самом начале испугалась...
Эх... Деньги портят людей. Деньги важнее. Сотрудничество с кем-то там Важнее! Как же это бесит!
Злата ты только держись и будь сильной! Я верю в тебя!
Автору сил и вдохновения! Я верю в твою