Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32317 7499321

Текущий рейтинг:
#2090 в Современный любовный роман
#1126 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 13:30:02

Мерзкий меркантильный червь! Хорошо что Злата ушла. Спасибо

avatar
27.02.2020, 13:39:05

Эх, не угадала на счет Лидии Сергеевны. От такого точно надо держаться подальше и не отсвечивать. Агата, спасибо!

Паскудина ты как тебя Шелестлеваркадьевич.Если Марк женится на Дарине чтобы век ей ребенка не родить.Снобы мажорные.Думаете что на погост с собой свои миллионы заберете ? Да и жизнь такая :от сумы да от тюрьмы не зарекайся.

avatar
27.02.2020, 16:18:23

спасибо большое

Агата, спасибо за проду! ❤️ Льва Аркадьевича как разнавозило то... Бедный, злобный старикашка! Хотя... Может все ещё обернётся в лучшую сторону и у него все же где-то колыхнется что-то хорошее?!! Не сразу, но... Первоначально он пожалуй осуществит свой план по озолочению Златы. Но его мерка вряд ли сработает и она деньги не возьмёт! А вы как придумали... возьмёт (сына растить, да доучиваться)? Нет! Не должна... А как неудавшийся свекор действовать будет? Что это за специально обученные люди? А что то про Марка давно ничего не слышно.. Он то о чем думает? Жду с нетерпением продолжения! Удачи вам и вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
27.02.2020, 16:35:08

когда они будут вместе?

Пускай через Светку денег передаст - та не откажет взять;) А вот донесет ли до адресата...
Спасибо

avatar
27.02.2020, 17:18:07

Старый пердун, с нолями замесить глаз, очень надеюсь на острый ум Лидии Сергеевны, раз уж она взялась помогать Злате, то уже не оставит ее

Как же вовремя она уволилась!!! Спасибо!

Спасибо) хорошо что сама уволилась

avatar
27.02.2020, 19:56:18

Спасибо за продочку Агата ❤️ Эх сколько же ещё всего им предстоит пройти чтобы жить счастливо(

avatar
27.02.2020, 20:54:35

вот сволочная семейка. спасибо

avatar
27.02.2020, 21:04:48

Какая же сволочь этот Лев Аркадьеаич

avatar
27.02.2020, 12:16:45

Гораздо интереснее было бы читать, если бы Злата с Марком воссоединились и противостояли вдвоём его отцу. А так... Интриги нет. У Златы ни ума ни характера... Зацепиться не за что, одни слюни...

avatar
27.02.2020, 21:29:28

Думаю, что Лев не усидит на месте и предложит деньжат и даже начнет вежливо или даже грубо пихать Злате деньги, но она не Света и их не возьмёт. Но!!! Злате в жизни не особо везёт (точнее вообще не везёт) и может случиться так, что жизнь ее прижмёт и выхода не будет...
Но особо мне понравились стенания по поводу - бедного и несчастного Андрюшки))) Горюшко-то какое пол-года в Майами на вилле прожить. Сколько выдержки надо, чтобы такое пережить... ух)) Читая про таких зажравшихся богатенький людей, которые в жизни действительно существуют, становится страшно 0_0 Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.))

avatar
27.02.2020, 21:35:56

Эта история "однотомник"? Или же будет вторая книга (продолжение)?
Спасибо за Ваш труд)

avatar
27.02.2020, 14:51:18

ВСЁ так мрачно и пессимистично.(( Злата страдает, ребенка рожать всё равно будет. Марк страдает, женится всё равно будет. Светка хернёй вместо мозгов страдает, ни себе так ни кому не будет. Лев Аркадьевич от жадности не подавился, а жаль, избавляться от Златы будет. Вопрос, а Свет в конце тоннеля будет??

avatar
27.02.2020, 14:29:37

С какой периодичностью выходят главы? И когда следующая?

avatar
27.02.2020, 06:56:53

я попробую сюжет предсказать, она переедет, он не будет ее искать, а если и будет наврятли найдет. пройдем н-ое количество времени, они случайно встретиться, он увидит ее с ребенком, посчитает все. начнут общаться, туда сюда, вспыхнут старые чувство, он посрется с семьей и будет с ними. хеппи энд

avatar
27.02.2020, 09:12:37

Светка деньги за нее возьмёт)))