Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6252
23313 1858781

Текущий рейтинг:
#557 в Современный любовный роман
#516 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 05:00:28

А разве Артем знал про ребенка? Маша ведь ни с кем не общалась, уехала и все! Она же хотела все забыть!

avatar
20.09.2024, 23:11:35

Добейте уже Пашку- пусть Апостолов знал, послал Толю в Турцию проследить, тот узнал про ситьюашн с беременностью и проследил что аж довез Машу до роддома. А та в благодарность сделала его крестным отцом)))) Просветление выйдет окончательно из чата)

avatar
20.09.2024, 22:41:06

И пошло все просветление до задницы, Пашка вернулся))

avatar
21.09.2024, 10:16:06

Девочки))), харе в комментах топорами махать, опять заруба😂😂😂, мы конечно должны обязательно обсудить каждую главу, но тут комментаторы уже чуть не на  на..й друг друга послать готовы,  отстаивая своё мнение, Автору тоже достаётся, давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд 😂❤️

А мне кажется Артем не знал )))потому Маша разорвала связь с женами Апостоловвых, не хотела чтоб они знали о ее жизни 

Паша вызывает двоякие эмоции...
я всё осознал, растоптал нашу любовь, а че это она мне не сказала?
кому было говорить, даже если б она знала?
в каком он был состоянии куда бы он послал её вместе с ребенком? я думаю, на тот момент ему ребёнок был не нужен, он не был готов к малышке. в том состоянии ассоциация-я гниль ,мой мир гнилой, ребёнок мой, значит и ребёнок гнилой...послал бы он Машу прямиком на аборт и ушёл восвояси тонуть в своём говне.
Артём виноват в чём? даже если знал, с чего он должен был вмешиваться в ваши отношений и направлять тебя просветлённого на путь истинный?
если Артём узнал "наблюдая за Машей", от куда ему было знать содержание их последнего разговора, что Паша не в курсе о ребенке? что это не его выбор?
"не нашёл способ мне сообщить"....
А что сам сделал кроме проверки соц.сетей и своих личных выводов?
просто нашёл козла отпущения во всех кроме себя
я просветился, весь такой духовный...но мне пофиг кого и как лишь бы дырка была...алло, это не то ...
с Нелли теперь что?
с одной стороны если она сольётся сама по себе-все в выигрыше, с другой стороны, всё-таки, хочется от Паши осознанных действий и принятий сложных решений... а не спускать всё на самотёк

боже Паша, очнись, зачем кому то было тебе говорить, ты всех нахер послал, девочке сердце разбил, не понимал жить или не жить, какая разница теперь, не надо винить во всем всех, начни с себя ((( мудила (((

Машка превратилась в истеричку, Артем по моему просто в ахере от того что происходит.

Ну при чем тут Артём? У Паши опять крыша едет? Ну откуда бы он знал, не следит он за Машей, зачем это ему.. бл,, Паша прям бесит, полный де..л, все что делает, не так...

avatar
20.09.2024, 02:09:08

Теперь у Паши появилась ещё одна любовь всей жизни)Надеюсь Маша не запретит ему общаться с дочкой🙏

avatar
21.09.2024, 07:10:26

Молодец Артем, дал возможность Паше выпустить пар!

avatar
21.09.2024, 06:55:56

Спасибо

А Кириллу по морде тоже даст, а вдруг он знал про дочь...😬

Может его все таки дочка вылечит, а он её. Все другое ему не помогает.... там совсем с головой плохо...

avatar
21.09.2024, 01:58:48

У Паши все виноваты, кроме него. А когда это Артем или Маша должны были ему сказать про ребенка? Когда он обкуренный в очередной раз был или в психушке или по горам скакать ища просветленного папашу. Он сам вычеркнул их из своей жизни. Он посмотрел фото и успокоился. И вообще, он жениться собирается, вот пусть там и плодиться и размножается с Нелли.

avatar
21.09.2024, 05:34:35

Если бы Артем знал о существовании и проблеме Полинки, они уже были бы у самых-самых врачей! Он друзей не бросает! Машу уважал и как личность, и как специалист своего дела. Машину тревогу о Паше не игнорировал, а сразу бросился к нему... Просто "просветленный неллкин" Паша его раздрожал, бесил, потому что в этой паре видел "ошибку" ДРУГА...

avatar
21.09.2024, 03:59:30

Вот же он истеричка то😅нет что бы нормально поговорить сразу драку затеял можно же было и нормально беседовать 

avatar
20.09.2024, 22:55:46

И все- то ему виноваты... Я так поняла, Артем не знал... Но даже если б знал. Вот почему кто-то, а не ты должен узнавать и докладыаать? Сам, когда с гор спустился, только в интернете фотки глянул, как пятиклассник и всё - решил, что всё хорошо и со спокойной душой залез на Нелли. А тут все должны ему докладывать, узавать.. . Маша не сказала, Арием не доложил. А ты- то сам, что кроме как жениться на первой встречной бывшей слелал? А теперь что? Кулаками махать научился.. Так в первую очередь себе бы и врезал. Хочует увидеть виноватого - пусть в зеркало посмотрит! 

avatar
21.09.2024, 00:49:24

Мда..странная ситуация..виноваты все ,кроме меня...я надеюсь Артём сдачи там дал..и на место кому-то просветлённый мозг вернулся .. чешутся кулаки,иди в спортзал и там их чеши..Он сам изначально отказался от общения со всеми..надо итак отдать должное,что его не бросили,не дали ему умереть..и на тот момент ,что он бы дал ребенку???он вел себя не наилучшим образом..да и сейчас ,что лучше..они с Нелли друг друга стоят .та вообще такое ощущение,что отправилась на Гоа за богатым женихом .потому как "вылазит из нее ее сущность"..вообще все хороши..а узнай он раньше,с тем трешем ,что он вытворял.. вообще сохранилась бы беременность.. Эмилия, спасибо,глава очень эмоциональна, ❤️❤️❤️. Как и сами герои, изначально было понятно,что с ними будут эмоции на разрыв..

avatar
21.09.2024, 00:47:23

Паша принял верное решение не ломать дров и не пошёл к Маше. Зато Артём дал повод выплеснуть эмоции.... настоящий друг!)) 👍