https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#587 в Современный любовный роман
#536 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что сказать, восторг однозначно.. Паша, Паша, прям быстро сложил два+два.. хм, интересно как же он поведет себя дальше.. Эмилия, спасибо)
Спасибо!
я не думала что ТАК БЫСТРО Паша поймет, настолько быстро
Ураган эмоций, просто смерч. Главная ИДЕАЛЬНАЯ!!!!!!!
Просто класс! Узнал доченьку. КАКАЯ теперь свадьба...
Урааа, урааа они познакомились 💃💃💃💃💃💃💃. А Па Паша разрешает. Нананана. Как я рада. Если бы дочечка моя сейчас не спала на руках, кричала бы в голос, а так только пританцовываю сидя 💃💃💃💃
Ой дурак. Опять тебе все виноваты! Пока под нос не подсунут свыше, сам пальцем не пошевелишь. Это ж надо два года не мог додуматься, каково было Маше. Удивительный тугодум. Нет сил.
Нет, Маша достойна лучшего. Вот правда. Как это можно было за два года не понять, как ты растерзал любящее тебя сердце. А теперь: А Маша знала? А почему не сказала? Чтобы это изменило? Ты бы спасал от себя бракованного не только Машу, но и дочь. Ну а чего нет.
Как можно даже не допустить мысли, что у тебя может быть ребёнок после незащищенного кекса при том что ты искал дзен на Кудыкиной горе и с тобой связи не было? Ты не знаешь как дети получаются?
Ай всё. Иди к Нелли, может отец ты будешь лучше, чем муж.
Спасибо, на эмоциях. Даже всплакнула.....
🔥
Ааааааа, да простя меня соседи, так я орала во время схваток...
Как теперь дожить до следующей проды....
Ой,как хорошо! Папа с дочей встретились. Нелли,будет,как камень на шееНадо отменять свадьбу. А вдруг Нелли беременна?(Не дай бог)
Да начнутся голодные игры😅
Эмилия спасибо за главу🫶🏼
Аааа! Так трогательно! Спасибо, Эмилия, порадовали эмоциями!!!
Все-таки Паша будет суперским папочкой! Он уже нашел к дочке подход, скоро она будет его обожать, а там и Машино сопротивление будет таять. У него теперь смысл в жизни появился, сделать счастливыми своих девчонок.
Спасибо большое)))
О Боже…ну наконец-то он узнал😭
Думаю он однозначно поймёт, что хочет быть с ними рядом всегда и с трудом будет возвращать свою Машу😢
Урааааа
как хорошо что вы не тянули с их встречей
Эта единственная книга где я испытываю столько эмоций, как за всю жизнь
Прям взрыв сердца. Па Паша....
Друзья, новая глава сегодня вечером! Кто ждет встречу?;)
Ураааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена