Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6255
23323 1859289

Текущий рейтинг:
#501 в Современный любовный роман
#470 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 20:12:14

Маша - умничка. 

Я за то, чтобы у главных героев был ХЭ, но у каждого свой. Ибо Маша выросла из отношений с Пашей. Как и из любых других токсичных отношений. Ещё надо бабку послать куда подальше. Оставить дистанционную поддержку пожилого человека. Но не более. 

avatar
07.11.2024, 19:14:41

Жизнь итак радует редко. ХЭ нужны как воздух, потому как в книгах мы проживаем не прожитую жизнь, радуясь, умиляясь, надеясь.

Наши гдавные герои достойны хэ

avatar
07.11.2024, 20:04:02

хэ может быть разным . один вариант что гг останутся вместе и другой что гг встретят своих настоящих половинок , будут в хороших отношениях между собой и при этом оба счастливы , отдельно друг от друга, возможно для того что бы отпустить друг друга или же наоборот воссоединиться им нужен разговор который просит Паша . а так конечно я бы хотела их воссоединения

avatar
07.11.2024, 20:01:17

Доброй вечер,спасибо вам большое за вашу книгу,читаю на одном дыхании. Но очень хочется всё таки счастливый и хороший конец истории для наших героев.Спасибо за ваш труд! Ваши любимые читатели.

avatar
07.11.2024, 17:37:15

Крайне отрицательно. В большенстве своём люди читают историю любви, веря в сказку и счастливый конец. Нельзя лишать их этого, жести в жизни  достаточно, с плохим концом. Конечно же решать автору, но я считаю, что тогда нужно сразу читателя предупреждать, что хэ не будет в данной истории, а человек тогда решит - читать ему такую историю либо нет. А лично мне будет очень обидно, если такая замечательная история будет без хэ😌

avatar
07.11.2024, 19:50:43

Нет у них должно быть всё хорошо и даже очень хорошо. Пожалуйста. Пашка тоже должен быть счастлив как и его друзья. Он любит своих девочек и борется за свою любовь. 

avatar
07.11.2024, 19:48:35

Я верю в описание к книге)) там первая и единственная любовь!))

avatar
07.11.2024, 19:48:29

Девушки, не переживайте так, че все так испугались?!? Да будет ХЭ у них, но своеобразный, через тонну переживаний и проблем. Мужик познаётся в проблемах, и Эмилия нам скоро продемонстрирует всемогущество Паши, или ограниченность Марата. После чего Маша поймёт разницу между ними

avatar
07.11.2024, 19:46:56

Очень плохо

avatar
07.11.2024, 19:46:03

Нет, только не это🙏

avatar
07.11.2024, 19:45:10

Очень плохо я отношусь к таким историям без ХЭ

avatar
07.11.2024, 19:44:08

Очень надеюсь, что у этой пары будет общий ХЭ.

avatar
07.11.2024, 19:44:05

Плохо мы относимся без ХЭ.. 😱😂

avatar
07.11.2024, 19:41:42

Если честно, я не читаю истории, где нет ХЭ.Слишком много паршивого в реальной жизни, смерти близких, депрессия, и т.п.Поэтому выбираю исключительно те книги, где будет ХЭ.Какой бы ни был Паша чудак на букву "м" хочется верить, что Машу он любит, и попытается всё исправить.

avatar
07.11.2024, 17:49:56

Думаю что Маша лукавит.Мы женщины всегда уходим не сказав ничего.Она же захотела рассказать ему свою боль которую держала в себе.Да у них и не было настоящих разговоров по душам.Может она выслушает Пашу и поймёт,что его душа так же изранена.Между ними должен быть разговор и она обядолжна узнать всю правду про жизнь Паши.

А мне очень жаль, что вы развели такую пару. 😒 Думала, что будет одна часть про Пашу и Машу и все закончится хэппи эндом. Они и в первой части многое преодалели. 

avatar
07.11.2024, 19:24:01

совершенно не хочется верить, что двое пойдут против себя и не будут вместе. (((

avatar
07.11.2024, 19:17:20

Не сможет Маша без Паши, и  с другим не сможет быть, сильно любит.‍❤️‍

avatar
07.11.2024, 19:09:34

Обязательно хэ!Паша хотя и наломал дров в своей жизни, но он заслуживает счастья.