https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#501 в Современный любовный роман
#470 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша - умничка.
Я за то, чтобы у главных героев был ХЭ, но у каждого свой. Ибо Маша выросла из отношений с Пашей. Как и из любых других токсичных отношений. Ещё надо бабку послать куда подальше. Оставить дистанционную поддержку пожилого человека. Но не более.
Жизнь итак радует редко. ХЭ нужны как воздух, потому как в книгах мы проживаем не прожитую жизнь, радуясь, умиляясь, надеясь.
Наши гдавные герои достойны хэ
хэ может быть разным . один вариант что гг останутся вместе и другой что гг встретят своих настоящих половинок , будут в хороших отношениях между собой и при этом оба счастливы , отдельно друг от друга, возможно для того что бы отпустить друг друга или же наоборот воссоединиться им нужен разговор который просит Паша . а так конечно я бы хотела их воссоединения
Доброй вечер,спасибо вам большое за вашу книгу,читаю на одном дыхании. Но очень хочется всё таки счастливый и хороший конец истории для наших героев.Спасибо за ваш труд! Ваши любимые читатели.
Крайне отрицательно. В большенстве своём люди читают историю любви, веря в сказку и счастливый конец. Нельзя лишать их этого, жести в жизни достаточно, с плохим концом. Конечно же решать автору, но я считаю, что тогда нужно сразу читателя предупреждать, что хэ не будет в данной истории, а человек тогда решит - читать ему такую историю либо нет. А лично мне будет очень обидно, если такая замечательная история будет без хэ😌
Нет у них должно быть всё хорошо и даже очень хорошо. Пожалуйста. Пашка тоже должен быть счастлив как и его друзья. Он любит своих девочек и борется за свою любовь.
Я верю в описание к книге)) там первая и единственная любовь!))
Девушки, не переживайте так, че все так испугались?!? Да будет ХЭ у них, но своеобразный, через тонну переживаний и проблем. Мужик познаётся в проблемах, и Эмилия нам скоро продемонстрирует всемогущество Паши, или ограниченность Марата. После чего Маша поймёт разницу между ними
Очень плохо
Нет, только не это🙏
Очень плохо я отношусь к таким историям без ХЭ
Очень надеюсь, что у этой пары будет общий ХЭ.
Плохо мы относимся без ХЭ.. 😱😂
Если честно, я не читаю истории, где нет ХЭ.Слишком много паршивого в реальной жизни, смерти близких, депрессия, и т.п.Поэтому выбираю исключительно те книги, где будет ХЭ.Какой бы ни был Паша чудак на букву "м" хочется верить, что Машу он любит, и попытается всё исправить.
Думаю что Маша лукавит.Мы женщины всегда уходим не сказав ничего.Она же захотела рассказать ему свою боль которую держала в себе.Да у них и не было настоящих разговоров по душам.Может она выслушает Пашу и поймёт,что его душа так же изранена.Между ними должен быть разговор и она обядолжна узнать всю правду про жизнь Паши.
А мне очень жаль, что вы развели такую пару. 😒 Думала, что будет одна часть про Пашу и Машу и все закончится хэппи эндом. Они и в первой части многое преодалели.
совершенно не хочется верить, что двое пойдут против себя и не будут вместе. (((
Не сможет Маша без Паши, и с другим не сможет быть, сильно любит.❤️
Обязательно хэ!Паша хотя и наломал дров в своей жизни, но он заслуживает счастья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена