https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#508 в Современный любовный роман
#466 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет к ней приходил Милков? И явно приходил не просто так...
Я такая настроилась и предвкушаю ❤️🔥🌹❤️🔥
Друзья, новая глава сегодня вечером!
Вы знаете что это такое - принять ребёнка (от предыдущего отношений) любимого мужчины? В моем понимании- принять его как мать, т.е заботиться о нем как о родном, таскать его с собой везде, учитывать все его болячки и аллергии, и тд и тп - это огромная ответственность женщины перед мужем и падчерицей (пасынком), особенно когда муж не горит желанием вникнуть в воспитат процесс своего ребёнка и наладить общение с ним. В нашем менталитете мужики так привыкли - не мужское это занятие "воспитывать", и с удовольствием скидывают это на женские плечи. У меня на консультации щас 2 женщины из таких союзов - это очень тяжело морально вынести, эти бесконечные детские истерики, капризы, манипуляции и тд и тп. Падчерицы устраивают такие "аттракционы" папе с мачехой - Голливуд отдыхает. С 1ой пока разбираем, в процессе, правда 2ая дама слилась с терапии, пч решила развестись, не осуждаю, ее решение. С 1 стороны Нелли понять можно, она ярая собственница и эгоистка и не представляет как встроить Полину в свою картину мира. Но в такой ситуации многое зависит от мужа, его детей и настроения бывшей, не манипулирует ли она..
Скиньте Пожалуйста ссылку на тг канал, я в поиске не могу найти🥲
Где продолжение? Купила книгу "притворись моим" И такой облом!!!???
Если бы Нелля была умнее, она бы взяла "тайм аут" в отношениях с Павлом. Просветление в голове подсказало бы ей, что надо отходить от него на шаг," освободить" его личное пространство, и ждать его "свободного шага" либо к тебе, либо от тебя! "Нагулявшаясь на полную" всю сознавшуюся жизнь (про ее гуляне мы узнали от верного источника) она решила остепениться, создать семью! У Паши были такие же планы: пора создать семью. Но появилась Полинка, и Нелля ничего не зная о ней начала "войну" против бывшей с "ублюдиной"... И получила вердикт: нам не попути!
а сегодня глава будет?)
Мда..... когда я оставляла комментарий к книге Ворон то и предположить не могла что история Паши (Д'Артаньян) будет настолько эмоциональной.... честно говоря я просто в восторге.... только можно уточнить кто такая Ксения которую отец Паши упоминает в прощальном письме?
Читать интересно.
Сравнение ситуаций Кира и Паши. На мой взгляд, они абсолютно разные.
Для Кирилла в приоритете была Алина, он поэтому рамку с УЗИ в порыве и выбросил. Он не знал, как ей преподнести эту новость. Его заботили ее чувства, эмоции, реакция. Вообщем, переживал мужик)
Для Паши - в приоритете Поля. О чувствах и эмоциях Нелли он даже не задумывался. Но, для него очень важен сам факт принятия.
Вот и вся разница в отношении к любимой и нелюбимой женщине. Здесь надо задуматься Нелли... На сколько ей нужен именно этот мужчина? Т.к. номером один, она с ним никогда не будет.
сейчас Нелька будет козни строить Эмилия, спасибо за продочку!
Эмилия спасибо большое !!!
Паша в своей жизни выживал, после смерти матери. Теперь он хочет быть рядом со своим ребёнком, но отказывается без Маши ему ни как.
Пока читала эту главу, мысленно прибила эту Нелю тысячу раз.Она еще долго будет им нервы мотать.Паша ,если ты решил порвать с ней,то не иди у нее на поводу.
ну наконец то он принял правильное решение, Нелли ему не подходит, это правда и так было понятно, ведь без чувств не может быть ни какой семьи, а тем более совместных детей
Неужели эта "кошка Нелли" так с лёгкостью отпустит Пашу? Почему-то возникают мысли, что пойдёт она творить с собой что-то не то. Или палки в колеса такие вставит, что дров потом не оберёмся
Нелли слили, превратив из понимающей, любящей женщины - в стерву. Паша сам не знает, чего хочет. Сначала Маша, теперь Нелли. Человек ненадежный и непостоянный Павлик.
Наконец то Паша это сказал! Теперь главное, чтобы Нелли свинью не подложила, а ушла с гордо поднятой просветленной головой)) Хотя у нее психика нестабильна, интересно как все обернется. Спасибо, Эмилия💐
Принять чужого ребёнка может не каждый ( неважно - мужчина или женщина). Но в данной ситуации есть некие осложнения: всё же одно дело, когда ты начинаешь отношения и тебе говорят- у меня есть дети. И ты тогда имеешь право выбирать- хочешь ты этого или нет, и другое дело , когда о наличии ребёнка ты узнаешь, когда отношения уже в очень конкретной стадии - тут тебя как бы не спросили, хочешь ты того или нет. Но случай Паши с Нелли особенный: Паша-то и сам не знал, и дочери уже два года, а их отношениям с Нелли всего полгода. То есть измены не было. К сожалению, если мужчина не девственник то такие варианты возможны, а с учётом неразборчивости Паши в этой сфере, удивляет, что ребёнок всего один... Но тут Нелли, будь она действительно, разумной женщиной могла бы понять вот что: во-первых первых, лично ей вряд ли придётся растить этого ребёнка - у него есть мать (Полю же не в корзине под дверь поставили), а во-вторых, если Паша бы сейчас отказался от Поли, то и от их общих детей, в случае чего, - тоже. Но как только появились дополнительные условия, скажем так, в их отношениях, вся разумность и просветленностьНелли исчезла, как не было...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена