Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6255
23326 1859520

Текущий рейтинг:
#508 в Современный любовный роман
#466 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 20:10:43

Может к ней приходил Милков? И явно приходил не просто так...

avatar
14.10.2024, 19:06:10

Я такая настроилась и предвкушаю ❤️‍🔥🌹❤️‍🔥

avatar
14.10.2024, 16:42:15

Друзья, новая глава сегодня вечером! 

avatar
12.10.2024, 01:22:16

Вы знаете что это такое - принять ребёнка (от предыдущего отношений) любимого мужчины? В моем понимании- принять его как мать, т.е заботиться о нем как о родном, таскать его с собой везде, учитывать  все его болячки и аллергии, и тд и тп - это огромная ответственность женщины перед мужем и падчерицей (пасынком), особенно когда муж не горит желанием вникнуть в воспитат  процесс своего ребёнка и наладить общение с ним. В нашем менталитете мужики так привыкли - не мужское это занятие "воспитывать", и с удовольствием скидывают это на женские плечи. У меня на консультации щас 2 женщины из таких союзов - это очень тяжело морально вынести, эти бесконечные детские истерики, капризы, манипуляции и тд и тп. Падчерицы устраивают такие "аттракционы" папе с мачехой - Голливуд отдыхает. С 1ой пока разбираем, в процессе, правда 2ая дама слилась с терапии, пч решила развестись, не осуждаю, ее решение.  С 1 стороны Нелли понять можно, она ярая собственница и эгоистка и не представляет как встроить Полину в свою картину мира. Но в такой ситуации многое зависит от мужа, его детей и настроения бывшей, не манипулирует ли она.. 

avatar
14.10.2024, 12:42:37

Скиньте Пожалуйста ссылку на тг канал, я в поиске не могу найти🥲

avatar
14.10.2024, 11:05:01

Где продолжение? Купила книгу "притворись моим" И такой облом!!!???

avatar
12.10.2024, 04:46:34

Если бы Нелля была умнее, она бы взяла "тайм аут" в отношениях с Павлом. Просветление в голове подсказало бы ей, что надо отходить от него на шаг," освободить" его личное пространство, и ждать его "свободного шага" либо к тебе, либо от тебя! "Нагулявшаясь на полную" всю сознавшуюся жизнь (про ее гуляне мы узнали от верного источника) она решила остепениться, создать семью! У Паши были такие же планы: пора создать семью. Но появилась Полинка, и Нелля ничего не зная о ней начала "войну" против бывшей с "ублюдиной"... И получила вердикт: нам не попути!

avatar
13.10.2024, 16:16:37

а сегодня глава будет?)

avatar
12.10.2024, 21:05:35

Мда..... когда я оставляла комментарий к книге Ворон то и предположить не могла что история Паши (Д'Артаньян) будет настолько эмоциональной.... честно говоря я просто в восторге.... только можно уточнить кто такая Ксения которую отец Паши упоминает в прощальном письме?

avatar
13.10.2024, 15:31:42

Читать интересно.

avatar
12.10.2024, 11:03:38

Сравнение ситуаций Кира и Паши. На мой взгляд, они абсолютно разные.

Для Кирилла в приоритете была Алина, он поэтому рамку с УЗИ в порыве и выбросил. Он не знал, как ей преподнести эту новость. Его заботили ее чувства, эмоции, реакция. Вообщем, переживал мужик)

Для Паши - в приоритете Поля. О чувствах и эмоциях Нелли он даже не задумывался. Но, для него очень важен сам факт принятия. 

Вот и вся разница в отношении к любимой и нелюбимой женщине. Здесь надо задуматься Нелли... На сколько ей нужен именно этот мужчина? Т.к. номером один, она с ним никогда не будет.

avatar
13.10.2024, 03:09:57

сейчас Нелька будет козни строить  Эмилия, спасибо за продочку!

avatar
13.10.2024, 02:34:56

Эмилия спасибо большое !!!

Паша в своей жизни выживал, после смерти матери. Теперь он хочет быть рядом со своим ребёнком, но отказывается без Маши ему ни как. 

Пока читала эту главу, мысленно прибила эту Нелю тысячу раз.Она еще долго будет им нервы мотать.Паша ,если ты решил порвать с ней,то не иди у нее на поводу.

ну наконец то он принял правильное решение, Нелли ему не подходит, это правда и так было понятно, ведь без чувств не может быть ни какой семьи, а тем более совместных детей

avatar
11.10.2024, 22:00:11

Неужели эта "кошка Нелли" так с лёгкостью отпустит Пашу? Почему-то возникают мысли, что пойдёт она творить с собой что-то не то. Или палки в колеса такие вставит, что дров потом не оберёмся

avatar
12.10.2024, 01:10:49

Нелли слили, превратив из понимающей, любящей женщины - в стерву. Паша сам не знает, чего хочет. Сначала Маша, теперь Нелли. Человек ненадежный и непостоянный Павлик.

avatar
11.10.2024, 23:14:32

Наконец то Паша это сказал! Теперь главное, чтобы Нелли свинью не подложила, а ушла с гордо поднятой просветленной головой)) Хотя у нее психика нестабильна, интересно как все обернется. Спасибо, Эмилия💐

avatar
12.10.2024, 08:35:36

Принять чужого ребёнка может не каждый ( неважно - мужчина или женщина). Но в данной ситуации есть некие осложнения: всё же одно дело, когда ты начинаешь отношения и тебе говорят- у меня есть дети. И ты тогда имеешь право выбирать- хочешь ты этого или нет, и другое дело , когда о наличии ребёнка ты узнаешь, когда отношения уже в очень конкретной стадии - тут тебя как бы не спросили, хочешь ты того или нет. Но случай Паши с Нелли особенный: Паша-то и сам не знал, и дочери уже два года, а их отношениям с Нелли всего полгода. То есть измены не было. К сожалению, если мужчина не девственник  то такие варианты возможны, а с учётом неразборчивости Паши в этой сфере, удивляет, что ребёнок всего один... Но тут Нелли, будь она действительно, разумной женщиной могла бы понять вот что: во-первых первых, лично ей вряд ли придётся растить этого ребёнка - у него есть мать (Полю же не в корзине под дверь поставили), а во-вторых, если Паша бы сейчас отказался от Поли, то и от их общих детей, в случае чего, - тоже. Но как только появились дополнительные условия, скажем так, в их отношениях, вся разумность и просветленностьНелли исчезла, как не было...