- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9314
9314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1717 в Романтическая эротика
#2152 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ как раз таки их вижу рядом, верю в Соню, верю в любовь Амира и его желание изменить их жизни. Но воспоминание окунает в такую боль за Соню, просто ужас!
Какой самоуверенный господин... Мы подумали и Я решил...хмммм... Посмотрим как дальше пойдет... Хотя в таком возрасте и таких не переделаешь, если сам себя ломать не начнет...
Опять за Соню всё решил,опять сам по себе (воспоминания хорошо,но жизнь не застывает в том моменте который тебе понравился...
Привет, Юлечка!! Очень мило читать о том, как Сонечка меняла внешний образ Амира, учила правильно говорить и употреблять слова, а потом... случилось то, что случилось!!! Они расстались надолго. Жили отдельно, далеко друг от друга, притяжение спряталось далеко-далеко. Казалось бы его не видно, оно удалилось навсегда!! Ан, нет!!!! Встретились, и притяжение вновь захватило их с невероятной силой, как бы говоря: нет! Не избавиться вам от меня!! Амир готов на все!!!, но - по своим правилам!!!???? А Соня - не готова и тоже - по своим правилам!! Чудесно!! Спасибо, Юленька!! Посмотрим, кто и как разрулит эту ситуацию!! Боже мой!! Опять накатала слишком много!! Прошу прощения!!))))
Решил он, ну ну. Ждём, как Соня спустит его с небес )))))
Спасибо за проду!
Юля, спасибо! Поняла теперь, почему Амир дал Имане шанс. Он надеялся, что она захочет, все-таки, сохранить семью и больше не вернется к прежнему образу жизни. Поэтому и довольно легко отпустил Соню. Он еще вообще тогда не осознавал, что любит Соню. Это он понял гораздо позже, но ничего не сделал и даже не попытался вернуть Соню. А Соню я понимаю. Одно дело, пока Иманы не было рядом с Амиром. Она была как нечто абстрактное и далекое. А другое дело, когда она вернулась. Соня не смогла бы жить этой двойной жизнью и наперегонки с Аминой прыгать к Амиру в постель. Да к тому же, она знала, что Амир ради нее не готов что-то менять в своей жизни.
Боюсь Сонька уже не та девочка. Спасибо
Да уж, рановато празднуют! Спасибо большое за продочку!
Когда Амир будет готов дать Соне возможность самостоятельно решать, как ей поступить, она и сама не захочет никуда уезжать (по крайней мере, навсегда). Просто Ковалевская поймет наконец-то, что с ее мнением считаются. А в случае Каримова это почти то же, что и самое искреннее "люблю" и "выходи за меня замуж".
Юлечка, спасибо за главу!)))
Да уж, он все решил. Ну-ну. Спасибо!
Рановато Амир расслабился! Соня ему ничего не обещала и она уже не та девочка, которая в рот ему заглядывала. Желаю ему это понять, принять и бороться другими методами! И тогда все у них будет хорошо!
Боюсь что тут от решения Амира зависит далеко не всё. Соня ему ровня, имеет право на своё мнение и решения Амира останутся только его решениями. Право выбора Соне он давать не хочет, я решил - и точка.
Спасибо!
Юлия, спасибо за продолжение
Не представляю, как он будет менять себя и учиться ставить интересы и желания Сони выше своих, но пока опять "Я". Я решил, не просто впустить в свою жизнь, а то что это также не просто для Сони он и не думает. Спасибо за продочку!
Не знаю ,Юлия. Сделал предложение .Но как он его сделал.?" Я" да" Я",а где же "МЫ".Сделает из Софии домохозяйку и няньку для Кристины .Новых отношений Амир ей не даст.Будут те ,что были в прошлой .София уже сама по себе другая .Она познала другую жизнь без Амира .Притяжение сексуальное -это одно .Но жизнь это же не вечный секс !!!Есть и другая жизнь .А с Амиром она загубит свою жизнь на корню .Они разные .У каждого свой менталитет и свой взгляд на жизнь.Лучше пусть история будет без ХЭ ,чем с губительным для Софии ХЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не вижу я их рядом .Простите .
Прошлое бумерангом возвращается в настоящее .Ничего нового Амир предложить Соне не может.Исключение -нет Иманы .
Огромное спасибо! Хорошо что Амир сам понимает, как много и бескорыстно сделала для него Соня. Надеюсь теперь он сможет оценить и отплатить тем же, научиться брать её во внимание.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продочку!
Ого.... Вернулась законная жена... И все испортила((( Очень жаль!!!
Спасибо, Юля!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена