- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9314
9314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1729 в Романтическая эротика
#2156 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется, рано радуется Амир.
Тормозит Амирчик. Не так прeдлoжение делают. Просить надо, а не ставить перед фактом. Чувствую пролетит Амир. Хотя бы в начале.
Если она не убежит от него, но хотелось что бы Соня и Амир сыграли свадьбу. Спасибо
На вряд ли Имана вообще исправилась бы. Чтобы это произошло, она сама должна хотеть этого. А она только притворялась, для Амира, чтобы он её к родителям не отправил. Её с Соней даже сравнивать нельзя. Небо и земля!
Спасибо!
Амир осознал, что когда-то сделал ошибку и выбрал брак с недостойной женщиной, а отпустил единственную. Но никогда не поздно всё исправить, если все здоровы. А Глебушка хорош))) как он мну нравится)))
А ,интересно, какая судьба у Глеба? Есть ли в ней место для личного счастья?!
Спасибо за продолжение. Как ему было сразу после Сони спать с Аминой, сердце нигде не йокало?
Первый раз за всю историю,мне от Амира стало нехорошо. Получается в первый же день он побежал исполнять супрежеский долг со своей "женой"такой ревнивы,такой собственник ,а запросто закрыл глаза на все ее бока.Получается Сони ему мало было?Страсти порочной с "этой "захотелось.А потом на Соню полез?Молодец , то ушла.Наверное и сейчас нужно уехать
на мой взгляд такие люди не меняются... тем более по отношению к ребенку,это же материнский инстинкт!если его нет,навряд ли он проснется(( спасибо;)))
Хех... Ну, у Сони на этот счёт другое представление... Не может же быть, все так просто)))
Спасибо, Юля!!!
Большое спасибо! Интересно 'Я хочу' - это называется сделать предложение? Соня же не ответила ему согласием.... Жду предложения.
Ну-ну, ОН решил.... Ох, уж эта самость амирская.... Не все так просто, мужчина.
Мне кажется, он все ещё недооценивает Соню. Хотя, несомненно, любит. Собственнической такой любовью.... Как говорится, больше всего в тебе я люблю...себя!)
Спасибо большое, Юля! Как всегда, больше вопросов, чем ответов!)) Но тем Ваша книга ещё интереснее!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо большое за продолжение!
Офигеть у Амира самомнение!
Да уж, обложил, как говорится, по всем фронтам и плотно Амир Соню. Одно обнадеживает, ее убеждение, что на меньшее она не согласна.
Не соглашайся, девочка, на меньшее...,.и будет вам счастье! Согласишься.... потеря будет ценой в жизнь, счастливую жизнь, для обоих, для троих даже. Не соглашайся!
Благодарю сердечно, Юля! Читать Вашу книгу чрезвычайно интересно и волнительно. За одну маленькую проду всегда столько качков эмоций!....
Благодарю сердечно!!! И жду дальнейшего продолжения романа!)
Спасибо!
Кавказскому мужчине трудно измениться так , чтобы женщина превосходила его. Он привык заботится о ней: оберегать, одевать,украшать и т.д. , думает ,что для женщины этого достаточно и почти всех это устроит, потому что у них нет ничего своего, того что есть у Сони работа ,которой она посвятила свою жизнь. Амир не спрашивает её мнения и сейчас, просто говорит "я хочу" . С Соней нельзя так, тем более она с ним это уже проходила.
Дааааа а спросить Соню он все же забыл.... ведь она не только должна в таком случае жениха бросить но и любимую работу. Да и жизнь перекроить.... надеюсь он не натворит опять ршибок! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена