- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9314
9314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1731 в Романтическая эротика
#2151 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Амирушка, я тебя конечно люблю, но натворил ты тогда делов-то. Неудивительно, что Соня до сих пор всё так ясно помнит и боится окунаться в отношения с тобой.
Теперь понятно, почему Соня ушла и разорвала этот порочный круг.Сама моральная сторона происходящего вынудила её сделать выбор, иначе она бы пропала. Десять лет разлуки заставили Амира понять истинную ценность Сони в его жизни. И теперь они сошлись совершенно по-новому.
Спасибо большое за продолжение!
Жалко Соню в человеческом плане, она не была готова к таким отношениям, понятно почему ушла. К тому же Амир воспринимал её как приложение к своей жизни. Она ему нравилась и с ней было удобно, а что она чувствовала и делала, он и знать не хотел. Благодарю!
София ревновала Амира!! Еще бы не ревновала!! Он ею пользовался, пока Имны не было... А затем перешел на активные действия. Он хотел, видимо, мальчика наследника!! Просто отвратительно!! Правильно поступила София!! К сожалению, любовь делает людей слабыми!! Но София опомнилась вовремя!! Спасибо, Юлечка, за проду!!Ц-Ц!!
Юля, спасибо! А правда! Где это все время пропадала Имана? Неужели любовника завела? И все-таки, она ревновала Карину к Соне. Ее раздражало то, что девочка привязалась к Соне. Она даже имя Соня не могла спокойно слышать. Но ведь, она сама виновата в этом! И все-таки, Соне после возвращения Иманы было невыносимо тяжело рядом с ними. Наблюдать за тем, что Амир теперь с другой женщиной... Слышать их разговоры, крики. Тут надо было уже исчезнуть из их жизни.
Дверь открылась .Что же сейчас будет .Все главы-это воспоминание о прошлом .Все для Амира .И женщина (Соня)тоже для него .А рядом Имана.Не вижу в тексте настоящего . Живет прошлым Амир .А из настоящего ничего .Кроме больной лейкозом Карины .Да Сони с переломанными рукой и ногой .А то что он ее в дом как приблудного котенка забрал ,так я считаю она поступила более чем глупо ,Уж ей то с ее известностью и ее женихом из Америки давно бы была обласкана и согрета и с жильем. А здесь никакой духовной близости только тупой трах .
Мда уж... Молодая Соня, влюбленная... Она действительно не понимала на что идёт... Я бы так не смогла!!!
Спасибо, Юля!!!
Боже! Это просто ужас! И ведь у Иманы совесть ни разу не взыграла! Самый кошмар, когда ребёнок спрашивает такие вещи, как "наркота" и прочие радости жизни! Жесть просто)))
Сколько же Соня вложила и в Карину, и в Амира. Сколько себя отдала, а в ответ. Эти чёртовы предрассудки о религии, семье, ответственности и пр. Думаю, самым главным оправданием Амира был страх. Поэтому он не забрал Карину и Соню, а потратил целых 10 лет.. Я просила огненную дорогу и голые ступни для Богдана, но и Амиру того же! Такую девочку.. Выпил до дна и "забыл", а сейчас "хочу, чтобы ты стала моей женой". Хоти дальше, но вот тебе фигура из 3-х пальцев))
Спасибо. Да уж, Соня была не только няней; сколько любви, знаний, аккуратности и терпения она вложила в малышку. Она ведь всю дорогу обучала девочку, причем не заметно для самого ребенка, много читала и применяла знания в игровой форме.
Как соня всё это терпела?!! тут наверное больше привязанность к девочке сыграла роль,чем отношения с Амиром. видеть как твоего мужчину целуют,обнимают,да и вообще прикосаются очень больно,а если ты еще и ничего сделать не можешь то вообще караул... ну а что она сделает,она любовница,а то жена-не жена. спасибо))
Какой же Амир все-таки му..к!
По три раза в день?Ребенка, от женщины которая только вышла из наркодиспансера и одному ребенку не может ума дать?Так бережет чувства ,""супруги""что с Соней украдкой,иногда?Я почему то придумала себе совсем другую картинку в голове,мне казалось,что с его стороны была любовь,забота.А получается,так любовница на разок.Когда ему там думать о Соне,когда любимая жена ждет супружеский долг исполнять нужно. Может он и другой национальности,но душа,если ты любишь человека ты его ценишь,не делаешь больно.
Соне нужно было не то,что бежать ,лететь тогда от туда.И 10 лет прошло,о какой любви говорить,если ее даже тогда не было.Ему бы до жены противно дотрагиваться было,а не трахать сутками.Как не хочется в нем разочаровываться (
Спасибо
Спасибо!!!
Да уж, немудрено, что Соня заболела! Амир потребитель.
Спасибо большое, Юля!!! Очень интересно!!! И отдельное спасибо за ежедневное продолжение! Я там под «Плейбоем» написала, что мало....так ненасытному читателю всегда мало)))), когда книга настолько захватывает!!;)
Появление Амины в доме, конечно, можно сравнить с воздействием кислоты и ржавчины одновременно. Но я тут подумала, что вина Амира не меньше в сложившейся ситуации. Ведь изначально его жена не была до такой степени «безбашенной» или была?.. Вот это ее стойкое неприятие дочери.... Это ведь не просто нежелание общаться с девочкой. И та же наркота и прочее....., за всем этим стоит более глобальная проблема, которую Амир пропустил, упустил или даже способствовал возникновению ее, как-то.
Или мне просто хочется, чтобы Амина не была настолько порочной, и я ее обеляю?....
Не знаю, только если бы Амир своей жене изначально уделял больше даже не времени, а качественного внимания, она не стала бы такой...
Больше всего жаль Карину. Ведь то, что с ней происходило после ухода сдерживающего фактора— Сони, прямое следствие взаимоотношений ее родителей.
Соня ведь, хоть и «встала между», но, по сути, если бы не она, все рухнуло бы гораздо раньше, мне кажется. Или нет?..Вопросы...)))
Да, уж. Я только сейчас поняла, почему Амир не мог простить Соне, то что она была счастлива на фото, которые он просматривал, он просто эгоистически относился ко всем, а к Соне особенно. Это наша женская ошибка - верить, любить, надеяться, и боятся сделать шаг одной вперёд, а Соня смогла, главное сейчас не слаться
Привет!!Имана была избалованной дочерью богатого папочки, которой разрешалось ВСЕ!! Эгоистка от кончиков пальцев ног до кончиков волос!! Наркота, конечно, способствовала плохому отношению к дочери, но у нее отсутствовал основной инстинкт, предназначенный женщине самим Богом или природой - инстинкт материнства!! Спасибо, дорогая за продолжение!! Не могу удержаться!!)))) Это, что?? Наш дорогой Амирчик решил гарем открыть?? Что значит - для него???? Для утех, что ли!!! Ц-Ц!!, дорогая!! Боюсь будет много рассерженных комментов к этому кусочку!! Присоединяюсь к ним и ругаю только героев!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена