- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9314
9314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1729 в Романтическая эротика
#2156 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно извиняюсь, но член у мужиков встает не только по любви. Другой вопрос поддаешься ты этому или нет. И вообще да он такой рассякой, но она знала пусть и молодая, неопытная, но отнюдь не дура же. Человек женат, тем более восточная кровь. А к слову кем бы она была если родила, была бы второй любимой женой) Мне конечно хочется чтобы он немного поскучал по ней, осознал до конца и полностью все чувства и эмоции, и ревность. Соня же тоже ему ничего еще не обещала
Вот у Амира и тогда были к ней чувства. Но не пойму, чего там было больше желания, когда тебя любят и ты являешься центром чей то вселенной или просто потребления того, что тебе так открыто дарят с чистым сердцем. Может это менталитет. Мужской шовинизм. А может просто не желание увидеть душу и боль близкого человека.
Спасибо за продолжение.
Вот так значит...решение принято, осталось совершить действие.... обидно за Соню, Каримов только пользовался ей((( в то время как Соня отдавала себя без остатка((((
Юля, спасибо! Амир - величайший эгоист и не знаю, как он должен измениться, чтобы вызвать к себе элементарное уважение. Трахал Иману по 3 раза на дню для того якобы, чтобы забеременела. Но ведь, дружку, который в штанах, не прикажешь, чтобы стоял на женщину, просто потому, что так надо! Никакая идея не поднимет то, что в штанах! А значит, Амирчик просто всеядный. Прямо сексуальный маньяк какой-то. Потрахивал и Сонечку, как с барского плеча, чтобы не забывала его. Да он и так, в общем-то знал, что она-то его любит! Просто ему чем больше траха, тем больше удовольствия. Вот же, похотливый козел! Что-то он совсем не парился тем, что спит с обеими. Где как говорится, его нравственные муки? Ему так было удобно и все! А Соне, хоть и жестоко получилось, когда она услышала разговор Иманы, но необходимо было прозреть. А то кто его знает, сколько бы еще витала в розовых облаках?
Мне очень интересно,а если бы соня всё-таки родила,кем бы она стала?!!мамой его ребенка?любовницей? а сам ребенок?!!так опрометчиво с его стороны... спасибо;))
Спасибо!!!!!
Конечно,услышав такое.не удивительно ,что у нее случился нервный срыв. Что же произошло в квартире Амира?
Бедная Соня-:( Все прямо на ее глазах-:( Спасибо!
как же ей тяжело
Шустрый он ! Жена для наследника, а любовница для души! Правильно Соня сделала что ушла от него, или потеряла бы себя! Спасибо Юля!
Как я рада что Соня тогда вырвалась из этой ситуации, молодец девочка, даже ради любви такие мучения были ей не нужны. Амира как мужика можно понять, удобненько пристроился, а вот как отца я его все таки не понимаю, прямо огромный минус ему, упустил девочку, и если бы не болезнь, неизвестно что было бы, да и Соня вновь свою роль сыграет я думаю, жалко малышку, никому не нужна была!
Вот думаешь, только мужики своих жён угнетают и житья не дают, а оно вон как бывает! Имана всю кровь у Амира попила)))) Но жальче всех здесь, конечно, Карину.
Спасибо!
Да уж... Амир был еще тем эгоистом. Надеюсь что его мировозрение изменилось... и вот ема полезно сейчас поревновать Соню к жениху. Пусть прочувствует весь спектр эмоций! Спасибо Юлия!
Всё жду когда у Иманы терпение закончится быть хорошей(
Как бы не хотел Амир,но на "двух" стульях не усидеть((
Грустно за Соню,от всех волнений и переживаний её организм дает сбой(.
Эхехехе(
Юлечка,спасибо за продолжение!!!цц)
Что делает с людьми любовь. И на такие отношения соглашается человек. Печаль....
Спасибо за проду!
Спасибо большое!
Не представляю, какого Соне было услышать разговор Иманы! Одно дело, когда бы он просто решил оставить брак, чтобы следовать своим традициям, а тут решил, чтобы она ему сына родила...А что было бы, если Соня забеременела? Как бы он поступил? Спасибо!
Спасибо за продолжение. Какое то чувство грязи от действий Амира. Вот нафига ему Соня раз так старался на семейном ложе укрепить семью? ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена