- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9314
9314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1712 в Романтическая эротика
#2149 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо поводу Сони я бы сказала - всему свое время)
Эх...Соня пока не может решиться остаться с Амиром. Может, если он её отпустит, то она поймёт, как он изменился и останется? Спасибо!
Сколько нас таких как Соня((,любим до потери себя и очень не всегда имеем что-то взамен!и сколько таких мужчин,которые свои желания и цели ставит превыше чувств.(
Амин думай,думай скорей иначе твоя Соня уедет!!
Юлечка,спасибо!!как же обидно за нас - женщин()
ЦЦ)
Амир еще не понял, что с Соней нужно по-другому )))))
Спасибо за проду!
Странно, что Соня ещё столько продержалась. Как бы она не любила, жизнь такая - страшная пытка. Когда он говорил, что всегда будет несвободен, я не подумала, что он так активно будет наследника делать с женщиной, у которой даже материнского инстинкта нет. Бедная Сонечка!
Спасибо, Юля!
Амир и его чувства конечно раскрываются во всей красе.Даже я придумала себе "Мужчину "в голове,что говорить о влюбленной девочке Соне.Первая любовь бывает разная,но ей она досталась очень тяжело.Интересно ,Амир поймет каким дураком был(
Православную икону передавать в семью мусульман ?Да София и сейчас умнее не стала.Столько унижений перенесла в прошлом от Амира ! И сейчас идет по тому же пути .Какого он командует? Что же не родила ему тогда София?!Ведь они не предохранялись ? И ушла от него ? Все понятно Имана залетела .Трахаться три раза на дню !Вот по какой причине София ушла .А от этой курящей и бывшей наркоманки родился мертвый ребенок .София неужели хватит ума наступить на одни и те же грабли ???
Амир тут жениться собрался, а Соня за границу). Так понимаю, Соня уже для себя все решила.
Спасибо
Привет, Юлечка!! Мне кажется, что в прошлом Амир сам захотел отпустить Софию, потому он - скала после принятия решения ничто и никак не может поколебать его!! И что у него была идея фикс родить ребенка, именно сына?? Спасибо за проду!! Кстати Соня - тоже ничего в упрямстве)))) Ц-Ц!!
Настроена наша Сонечка уехать. Ох как настроена! Но как же Амир и Карина без неё *плакает*
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Юля, спасибо! Итак, Соня приняла решение уехать и решила подарить икону. Только вот кому? Карине? Но и Амир и Карина - мусульмане. Или просто им на память? Как произведение искусства?
Посмотрим, как Амир сумеет убедить Соню не уезжать. Вроде, она настроена решительно.
Спасибо большое за продолжение!
Юлия, спасибо за продолжение
Вот это подарок... Дааааа.... Карине должно понравится, после пережитого ( я на это надеюсь).
Спасибо, Юля!!!
Спасибо
Спасибо большое!
Амир конкретный такой эгоист, тешил себя что молодая девчонка его любит, к тому же девочкой досталась. Свалил на неё свои личные проблемы, мало того что ответственность за их отношения на неё свесил, так и все драмы его семьи были у неё на глазах и она терпела. Ух, даже не представляю что у неё на душе в это время было, но Амира это не волновало, он вообще сильно не замарачивался что у неё происходит( А теперь - на тебе, я свободен, давай женится, я так хочу. Эгоист! Благодарю!!!
Н-да. Читаешь про такую любовь, как у Сони и становится страшно. Она же полностью растворилась в Амире и его желаниях, не думая о себе. Действительно, жертвенность. А оценил ли он это? Скорее всего, на тот момент нет, поэтому и потерял её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена