Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9314
5228 736386

Текущий рейтинг:
#1712 в Романтическая эротика
#2149 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 10:14:06

По поводу Сони я бы сказала - всему свое время)

Эх...Соня пока не может решиться остаться с Амиром. Может, если он её отпустит, то она поймёт, как он изменился и останется? Спасибо!

avatar
24.01.2019, 08:07:21

Сколько нас таких как Соня((,любим до потери себя и очень не всегда имеем что-то взамен!и сколько таких мужчин,которые свои желания и цели ставит превыше чувств.(
Амин думай,думай скорей иначе твоя Соня уедет!!
Юлечка,спасибо!!как же обидно за нас - женщин()
ЦЦ)

avatar
24.01.2019, 19:44:07

Амир еще не понял, что с Соней нужно по-другому )))))
Спасибо за проду!

avatar
24.01.2019, 19:03:50

Странно, что Соня ещё столько продержалась. Как бы она не любила, жизнь такая - страшная пытка. Когда он говорил, что всегда будет несвободен, я не подумала, что он так активно будет наследника делать с женщиной, у которой даже материнского инстинкта нет. Бедная Сонечка!
Спасибо, Юля!

avatar
24.01.2019, 14:45:25

Амир и его чувства конечно раскрываются во всей красе.Даже я придумала себе "Мужчину "в голове,что говорить о влюбленной девочке Соне.Первая любовь бывает разная,но ей она досталась очень тяжело.Интересно ,Амир поймет каким дураком был(

Православную икону передавать в семью мусульман ?Да София и сейчас умнее не стала.Столько унижений перенесла в прошлом от Амира ! И сейчас идет по тому же пути .Какого он командует? Что же не родила ему тогда София?!Ведь они не предохранялись ? И ушла от него ? Все понятно Имана залетела .Трахаться три раза на дню !Вот по какой причине София ушла .А от этой курящей и бывшей наркоманки родился мертвый ребенок .София неужели хватит ума наступить на одни и те же грабли ???

Амир тут жениться собрался, а Соня за границу). Так понимаю, Соня уже для себя все решила.
Спасибо

avatar
24.01.2019, 09:16:56

Привет, Юлечка!! Мне кажется, что в прошлом Амир сам захотел отпустить Софию, потому он - скала после принятия решения ничто и никак не может поколебать его!! И что у него была идея фикс родить ребенка, именно сына?? Спасибо за проду!! Кстати Соня - тоже ничего в упрямстве)))) Ц-Ц!!

avatar
24.01.2019, 10:31:51

Настроена наша Сонечка уехать. Ох как настроена! Но как же Амир и Карина без неё *плакает*

avatar
24.01.2019, 09:53:36

Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2019, 08:52:35

Спасибо большое!

avatar
24.01.2019, 11:53:40

Юля, спасибо! Итак, Соня приняла решение уехать и решила подарить икону. Только вот кому? Карине? Но и Амир и Карина - мусульмане. Или просто им на память? Как произведение искусства?
Посмотрим, как Амир сумеет убедить Соню не уезжать. Вроде, она настроена решительно.

avatar
24.01.2019, 11:29:31

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.01.2019, 09:42:55

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
24.01.2019, 12:28:04

Вот это подарок... Дааааа.... Карине должно понравится, после пережитого ( я на это надеюсь).
Спасибо, Юля!!!

avatar
24.01.2019, 08:11:34

Спасибо большое!

avatar
24.01.2019, 08:11:21

Амир конкретный такой эгоист, тешил себя что молодая девчонка его любит, к тому же девочкой досталась. Свалил на неё свои личные проблемы, мало того что ответственность за их отношения на неё свесил, так и все драмы его семьи были у неё на глазах и она терпела. Ух, даже не представляю что у неё на душе в это время было, но Амира это не волновало, он вообще сильно не замарачивался что у неё происходит( А теперь - на тебе, я свободен, давай женится, я так хочу. Эгоист! Благодарю!!!

avatar
24.01.2019, 07:57:33

Н-да. Читаешь про такую любовь, как у Сони и становится страшно. Она же полностью растворилась в Амире и его желаниях, не думая о себе. Действительно, жертвенность. А оценил ли он это? Скорее всего, на тот момент нет, поэтому и потерял её.