- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9314
9314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1705 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
И забеременеть она не смогла потому как время для ребенка не пришло еще! Не было ему места в тогдашней их жизни, когда Амир на двух стульях сидеть пытался! Спасибо за продочку!
А что поменялось в жизни у Амира? Как и была одна Карина, так и есть, детей больше нет. Это ведь его главная цель была, родить наследника? Не удивительно, что Соня ушла, сама- то она ему не слишком нужна была.
Спасибо!
Господи, он её ещё и по врачам таскал? Вот же гад, эгоист. Так пользоваться беззащитной, влюбленной девочкой.
Грустно как-то. Амир тревожится, Соня все равно, не смотря на чувства к Карине и Амиру, собирается уезжать, печальные воспоминания...
Спасибо за проду!
спасибо)) как хорошо,что соня не забеременела тогда...
На раскрытую ладонь садится бабочка, и на неё же может вернуться.... Если Амир все время будет сжимать кулак, Соня точно не останется, как бы не любила. Именно, чтобы не утратить Любовь.
Благодарю Вас, Юля!! Иногда жалею, что начала читать книгу в процессе написания. Хочется очень охватить и прочувствовать всю палитру эмоций и ощущений сразу!) Но отказаться от дозированного «приема» уже вряд ли смогу)), да и захочу ли)))))) Все ведь исключительно в желании.;)
Вот как у Амира. Если захочет, действительно захочет, чтобы Соня его любила, а не принадлежала, тогда и примет верное и единственно возможное решение. Чего я ему (и автору) искренне и от души желаю!
Только очень жаль, что прежде чем это самое решение примешь, кучу дров наломаешь, времени потратишь на непонятно что, и ещё больше очерствеешь. Но Соня, именно такая , единственно возможная женщина, способная вернуть все краски жизни. Но пожелать и захотеть Жизни и Любви Амир должен сам.
Благодарю!!
Про беременность- Бог отвел.Значит тогда они оба бвли е этому не готовы
Я вот думаю, что Соня уедет и это будет правильно. Пришло время Амиру подстраиваться и идти на компромисс. И он должен приехать к Соне, если ему на самом деле нужна эта женщина.
спасибо за продолжение...герои ваших книг становятся очень родными и близкими...сколько всего легло не плечи Сони совсем молодой девчонки и она выстояла, не сломалась...Амир просто потребитель и тогда и сейчас все только свои интересы, желания. Могу предположить что Соня не забеременела а вот жена смогла и даже не знаю дал ли он ей выбор остаться любовницей или просто все прекратил и указал на дверь... то что Соня уедет я даже не сомневаюсь и ей для этого не нужно разрешение или согласие Амира... у нее обязательства перед другими людьми, работа и объяснение с человеком за которого она собиралась замуж...
Спасибо за проду!!!!
Спасибо большое! Софья всё таки решила уехать ((((
У меня вопрос. А будет ли ХЭ?
Спасибо!
Юлия, спасибо за продолжение
Спасибо! По-моему это то что называется "Бог уберёг" тогда от беременности от Амира. Вот не могу ничего поделать с собой, но меня от Амира тошнит(( Млин, да я даже к Богдану лучше отношусь, потому что он хоть эгоист, трус и т.д, но у него хоть не было этой мерзкой расчётливости((
Привет, Юлечка!! Амир все-таки сомневается, хотя кольцо и купил!! И правильно делает!! Спасибо, Юленька!!Ц-Ц!!
Сколько людей столько и мнений!Амир чтит традиции и как автор нам подаст проблему религии?
Не смогла забеременеть... Так может именно потому, что любимый мужчина не был её. Кольцо это хорошо, но как бы ты Амир не получил гарбуза)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена