Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9314
5228 736386

Текущий рейтинг:
#1705 в Романтическая эротика
#2144 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
25.01.2019, 11:00:20

И забеременеть она не смогла потому как время для ребенка не пришло еще! Не было ему места в тогдашней их жизни, когда Амир на двух стульях сидеть пытался! Спасибо за продочку!

avatar
25.01.2019, 10:38:53

А что поменялось в жизни у Амира? Как и была одна Карина, так и есть, детей больше нет. Это ведь его главная цель была, родить наследника? Не удивительно, что Соня ушла, сама- то она ему не слишком нужна была.
Спасибо!

avatar
25.01.2019, 10:49:01

Господи, он её ещё и по врачам таскал? Вот же гад, эгоист. Так пользоваться беззащитной, влюбленной девочкой.

avatar
25.01.2019, 11:55:00

Грустно как-то. Амир тревожится, Соня все равно, не смотря на чувства к Карине и Амиру, собирается уезжать, печальные воспоминания...

avatar
25.01.2019, 10:03:33

Спасибо за проду!

avatar
25.01.2019, 11:20:13

спасибо)) как хорошо,что соня не забеременела тогда...

avatar
24.01.2019, 12:46:04

На раскрытую ладонь садится бабочка, и на неё же может вернуться.... Если Амир все время будет сжимать кулак, Соня точно не останется, как бы не любила. Именно, чтобы не утратить Любовь.
Благодарю Вас, Юля!! Иногда жалею, что начала читать книгу в процессе написания. Хочется очень охватить и прочувствовать всю палитру эмоций и ощущений сразу!) Но отказаться от дозированного «приема» уже вряд ли смогу)), да и захочу ли)))))) Все ведь исключительно в желании.;)
Вот как у Амира. Если захочет, действительно захочет, чтобы Соня его любила, а не принадлежала, тогда и примет верное и единственно возможное решение. Чего я ему (и автору) искренне и от души желаю!
Только очень жаль, что прежде чем это самое решение примешь, кучу дров наломаешь, времени потратишь на непонятно что, и ещё больше очерствеешь. Но Соня, именно такая , единственно возможная женщина, способная вернуть все краски жизни. Но пожелать и захотеть Жизни и Любви Амир должен сам.
Благодарю!!

avatar
25.01.2019, 11:00:52

Про беременность- Бог отвел.Значит тогда они оба бвли е этому не готовы

avatar
25.01.2019, 11:25:22

Я вот думаю, что Соня уедет и это будет правильно. Пришло время Амиру подстраиваться и идти на компромисс. И он должен приехать к Соне, если ему на самом деле нужна эта женщина.

avatar
25.01.2019, 11:57:52

спасибо за продолжение...герои ваших книг становятся очень родными и близкими...сколько всего легло не плечи Сони совсем молодой девчонки и она выстояла, не сломалась...Амир просто потребитель и тогда и сейчас все только свои интересы, желания. Могу предположить что Соня не забеременела а вот жена смогла и даже не знаю дал ли он ей выбор остаться любовницей или просто все прекратил и указал на дверь... то что Соня уедет я даже не сомневаюсь и ей для этого не нужно разрешение или согласие Амира... у нее обязательства перед другими людьми, работа и объяснение с человеком за которого она собиралась замуж...

avatar
25.01.2019, 11:36:27

Спасибо за проду!!!!

avatar
25.01.2019, 11:58:43

Спасибо большое! Софья всё таки решила уехать ((((

avatar
25.01.2019, 11:44:40

У меня вопрос. А будет ли ХЭ?

avatar
25.01.2019, 12:03:20

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
25.01.2019, 10:04:52

Спасибо! По-моему это то что называется "Бог уберёг" тогда от беременности от Амира. Вот не могу ничего поделать с собой, но меня от Амира тошнит(( Млин, да я даже к Богдану лучше отношусь, потому что он хоть эгоист, трус и т.д, но у него хоть не было этой мерзкой расчётливости((

avatar
25.01.2019, 10:33:15

Привет, Юлечка!! Амир все-таки сомневается, хотя кольцо и купил!! И правильно делает!! Спасибо, Юленька!!Ц-Ц!!

Сколько людей столько и мнений!Амир чтит традиции и как автор нам подаст проблему религии?

avatar
25.01.2019, 10:21:57

Не смогла забеременеть... Так может именно потому, что любимый мужчина не был её. Кольцо это хорошо, но как бы ты Амир не получил гарбуза)