Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5228 736379

Текущий рейтинг:
#1714 в Романтическая эротика
#2151 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Соня заменила Карине полноценную мать, защищала ее и оберегала. Амир считал, что все можно купить, в том числе верность и преданность Сони. Она спасла его дочь, знал , что девушка его любит, и предлагал ей материальные блага за это. Конечно, для нее это оскорбление. И потом это поездка к родителям Амира... как же все это давило на нее, на ее чувства, мысли, да и вообще, морально угнетало. Наверное тогда она и поняла, что будущего с Амиром у них нет...

Юлия, спасибо!
Вот насчет иконы, не знаю как у вас, у нас иконы не дарят, надо обязательно дать денежку. Считается так правильно. Икону подарить может только священник.

avatar
26.01.2019, 11:45:57

Да, насчет иконы. Я понимаю так, что Соня хотела отдать Карине ее? Но Карина мусульманка

avatar
26.01.2019, 11:43:05

Да, Юля, умеете Вы подметить любую реальную деталь из жизни. Ситуацию с Соней знаю из жизни. Выросла в таком месте. Вот и еще одна тайна Сони раскрылась. Спасибо

avatar
26.01.2019, 11:40:03

Чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь что "принимающей стороной в их отношениях всегда был Амир, а "дающей" Соня. Он позволял быть рядом с ним, а она без остатка всю себя отдавала. Благодарю!!!

avatar
26.01.2019, 11:17:42

а откуда мать Амира поняла что Соня его любовница? не Соня же ей об этом сказала, и потом, почему они не знали правду об Имане? Обычно такое в семье обсуждается.
Спасибо!

avatar
26.01.2019, 11:14:16

София мудрая и взрослая не по годам. Спасибо, да когда вопрос о религий очень спорный.

avatar
26.01.2019, 11:01:32

Какая мудрая девочка не по годам. Спасибо)))

avatar
26.01.2019, 10:30:38

Спасибо за продолжение книги.
Сони надо будет настоять на своем отъезди, чтоб Амир на конец понял, что его хочу не всегда совпадает с другими желаниями близких ему людей. Мне сложно представить как можно простить Амира после всего, что он сделал (он на тот момент уже был состоявшимся человеком). Но я ХЭ в жизни наших героев.

avatar
26.01.2019, 10:27:40

Спасибо большое!

avatar
26.01.2019, 10:21:21

Вот что значит женская мудрость и кто и что бы не говорил ни хрена она не привязана к возрасту....это или есть или нет. Спасибо ждём ещё.. ооооочень ждём

avatar
26.01.2019, 10:10:33

Спасибо за продолжение... очень мудрая девушка...вроде прошлое теперь осталось в прошлом... очень интересно что ждёт их в настоящем...и будущем

avatar
26.01.2019, 10:02:45

Хорошая история, настоящая.

avatar
26.01.2019, 09:56:44

Когда-то моя родственница, встречалась, с таким парнем. Какая была любовь, как мечтали о сыне. Но когда вопрос уже встал ребром, беременной девочке объяснили,. Что на ней никто жениться не собирается, если родится сын, будет носить фамилию отца. Родилась девочка, назвали Зарина Николаевна, дали имя дедушки, отец так и не наоисовался, Зарина уже заканчивает институт, вышла замуж и ждёт сына. Отцом называет совсем другого человека

avatar
26.01.2019, 09:55:01

Ну, конечно! "Своя" наркоманка Имана, намного достойнее!Прямо образец жены горца!(((

Вот на самом деле, чтобы изменилось от того, что она рассказала о разговоре с матерью? Да ничего! Все стала бы ещё хуже. А мать понять можно, я ее не осуждаю. Ведь на самом деле Соня была любовницей женатого мужчины. Мать ведь точно, что там у него в семье с женой происходит не знала. Для неё Соня разрушительница семьи. Да ещё они чтят традиции семьи. Амир к тому же разводится не собирался. Как ещё должна была относится мать к Соне?
Спасибо

avatar
26.01.2019, 09:14:47

Амир не в курсе и части того, что из-за него приняла Соня, что она пережила. Столько лет лелеял на нее обиду, что вот ушла, оставила его - такого замечательного. Он даже не представляет, сколько сам накосячил. И продолжает в том же духе...
Спасибо!

avatar
26.01.2019, 09:08:30

Мужики иногда такие толстокожие!!!!((он решил-он сделал,а как ты чувствуешь себя при этом вопрос третий.
Совершенно не удивляюсь реакции мамы,этого следовала ожидать,тем более разные миры,разное воспитание,этого не могло не сыграть своей роли((то что Соня прятала глубоко в душе мама Амира вытащила на свет( и обнажила .
Юлечка,спасибо!!цц)

Точно, родители Амира не приняли бы её. И она поступила мудро, хотя странно так говорить о молоденькой девушке, что не сказала Амиру. СПАСИБО.

Большое спасибо))