- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе просто, Амир!) Спроси Соню, чего ОНА сама ХОЧЕТ!)) И все сложится;)
Герой вызывает сочувствие, пожалуй, и растущую симпатию, сопереживание, но вот доверия пока к нему нет. И сомнения, что обуздает таки свой норовлиаый норов, если Соня откажется от чего-то, что он уже РЕШИЛ... В общем, все не просто и просто одновременно. Только вот разберутся герои, где «вершки», а где «корешки», и, надеюсь, все сложится!;)))
Благодарю, Юлия, притяжение к героям этой истории не ослабевает, наоборот!! Появилось ещё более стойкое желание прочесть книгу целиком;)))) А придётся, как вот героям, пока: терпеливо ждать;))))))
Что-то мне Амир перестает нравиться. Так воспользоваться наивной и влюбленной в него девушкой, это очень жестоко. Особенно когда жена за стенкой. Ребенка он ей решил заделать. А больше ничего? Сколько же ей пришлось вытерпеть... Я не осуждаю Соню за связь с женатым мужчиной. Он была очень одинока. А Амир очень яркий и харизматичный. Куда уж ей-то устоять.
Юля, спасибо! Мне кажется Амир, все-таки, торопится с кольцом. Когда мужчина дарит женщине кольцо, это ведь, по сути, он делает ей предложение. А у них сейчас все так неясно и зыбко. Они даже не поговорили еще о том, что между ними сейчас такое и что в перспективе дальше? Или Амир хочет "семерых одни ударом"? Он думает, что кольцо расставит сразу все точки над "i"? Решать, конечно, Соне. Но не мешало бы и Амиру серьезно поговорить с Соней о том, что у него в планах в отношении их обоих. Что бы конкретно он хотел предложить Соне?
Интересно, а мамаша Амира знала, что Имана, его жена, преступила все горские законы? Зато София, спасшая девочку, - чужачка. И не говорите, что "мудрая" мама сердцем почуяла, что Соня любовница Амира. Даже если бы они на километр друг к другу не подходили, все равно на нее навешали бы всех собак, только потому, что она чужачка. Возраст - это еще не признак ума. Косность и предрассудки свойственны многим людям, независимо от национальности, вероисповидания и возраста.
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
А там кольцо...как будет реагировать София?!. Спасибо
Юлия, спасибо за продолжение
Я думаю, что будет неудобняк.... Там же кольца... А Соня вроде как не готова!!!
И что это за история, с предвыборной компанией и Соненым возвращением... Она может не так понять...(((
Спасибо, Юля!
Вот сейчас Амир с небес и спустится. Спасибо за проду!
А вот сейчас Дед Мороз может получить отворот-поворот... Ведь как переживает... Хочет услышать заветное согласие.
У каждого в жизни есть взлёты и падения!И осуждать Амира или говорить,что какая Соня бедная-это неправильно.Каждый думал,что он прав и ему этого достаточно.Только повзрослев и поняв герои смогли оценить свои поступки.10лет жили как могли,а в душе была неустроенность и потеря.Кто сможет с этим смириться,а кто нет.У каждого своя судьба.Мне симпатичны оба героя.Спасибо,автор.
У нее уже палец занят Амир)Предложением от жениха.Он думает все просто.По старинке ,поманил и она побежала?Ему же в их отношениях все легко довалось.Одинокая Соня ,тогда разве что в рот ему не заглядывала.А сейчас?Какая жизнь с ним ей подойдёт?Они же по факту ничего друг о друге не знают,привычки,стремления,надежды.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за проду))
Спасибо
Все таки не отвык он нахрапом брать.... что ж она ответит? Спасибо большое!
ммм... ну нельзя так делать. зачем он соню в такое положение перед Кариной ставит?!! чтоб точно не отказала? не в характере сони,может при Карине и не откажет,но на едине всё равно рубанет! не люблю когда ради своей выгоды ставят людей в тупик... плохо Амир,очень плохо(( спасибо
Спасибо большое за вкусняшку!
Спасибо за продолжение. Очень волнительный момент поставили на паузу )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена