Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5228 736375

Текущий рейтинг:
#1721 в Романтическая эротика
#2154 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 15:04:22

Все просто, Амир!) Спроси Соню, чего ОНА сама ХОЧЕТ!)) И все сложится;)
Герой вызывает сочувствие, пожалуй, и растущую симпатию, сопереживание, но вот доверия пока к нему нет. И сомнения, что обуздает таки свой норовлиаый норов, если Соня откажется от чего-то, что он уже РЕШИЛ... В общем, все не просто и просто одновременно. Только вот разберутся герои, где «вершки», а где «корешки», и, надеюсь, все сложится!;)))
Благодарю, Юлия, притяжение к героям этой истории не ослабевает, наоборот!! Появилось ещё более стойкое желание прочесть книгу целиком;)))) А придётся, как вот героям, пока: терпеливо ждать;))))))

avatar
26.01.2019, 23:17:24

Что-то мне Амир перестает нравиться. Так воспользоваться наивной и влюбленной в него девушкой, это очень жестоко. Особенно когда жена за стенкой. Ребенка он ей решил заделать. А больше ничего? Сколько же ей пришлось вытерпеть... Я не осуждаю Соню за связь с женатым мужчиной. Он была очень одинока. А Амир очень яркий и харизматичный. Куда уж ей-то устоять.

avatar
27.01.2019, 13:51:09

Юля, спасибо! Мне кажется Амир, все-таки, торопится с кольцом. Когда мужчина дарит женщине кольцо, это ведь, по сути, он делает ей предложение. А у них сейчас все так неясно и зыбко. Они даже не поговорили еще о том, что между ними сейчас такое и что в перспективе дальше? Или Амир хочет "семерых одни ударом"? Он думает, что кольцо расставит сразу все точки над "i"? Решать, конечно, Соне. Но не мешало бы и Амиру серьезно поговорить с Соней о том, что у него в планах в отношении их обоих. Что бы конкретно он хотел предложить Соне?

avatar
27.01.2019, 13:42:34

Интересно, а мамаша Амира знала, что Имана, его жена, преступила все горские законы? Зато София, спасшая девочку, - чужачка. И не говорите, что "мудрая" мама сердцем почуяла, что Соня любовница Амира. Даже если бы они на километр друг к другу не подходили, все равно на нее навешали бы всех собак, только потому, что она чужачка. Возраст - это еще не признак ума. Косность и предрассудки свойственны многим людям, независимо от национальности, вероисповидания и возраста.

avatar
27.01.2019, 12:12:39

Спасибо большое за продолжение! Волнительно!

avatar
27.01.2019, 12:02:59

А там кольцо...как будет реагировать София?!. Спасибо

avatar
27.01.2019, 11:08:57

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
27.01.2019, 10:47:09

Я думаю, что будет неудобняк.... Там же кольца... А Соня вроде как не готова!!!
И что это за история, с предвыборной компанией и Соненым возвращением... Она может не так понять...(((
Спасибо, Юля!

avatar
27.01.2019, 09:57:17

Вот сейчас Амир с небес и спустится. Спасибо за проду!

avatar
27.01.2019, 09:56:26

А вот сейчас Дед Мороз может получить отворот-поворот... Ведь как переживает... Хочет услышать заветное согласие.

У каждого в жизни есть взлёты и падения!И осуждать Амира или говорить,что какая Соня бедная-это неправильно.Каждый думал,что он прав и ему этого достаточно.Только повзрослев и поняв герои смогли оценить свои поступки.10лет жили как могли,а в душе была неустроенность и потеря.Кто сможет с этим смириться,а кто нет.У каждого своя судьба.Мне симпатичны оба героя.Спасибо,автор.

avatar
27.01.2019, 09:33:01

У нее уже палец занят Амир)Предложением от жениха.Он думает все просто.По старинке ,поманил и она побежала?Ему же в их отношениях все легко довалось.Одинокая Соня ,тогда разве что в рот ему не заглядывала.А сейчас?Какая жизнь с ним ей подойдёт?Они же по факту ничего друг о друге не знают,привычки,стремления,надежды.

avatar
27.01.2019, 08:33:47

Спасибо

avatar
27.01.2019, 08:30:16

Спасибо!

Спасибо за проду))

Спасибо

avatar
27.01.2019, 07:31:55

Все таки не отвык он нахрапом брать.... что ж она ответит? Спасибо большое!

avatar
27.01.2019, 07:29:44

ммм... ну нельзя так делать. зачем он соню в такое положение перед Кариной ставит?!! чтоб точно не отказала? не в характере сони,может при Карине и не откажет,но на едине всё равно рубанет! не люблю когда ради своей выгоды ставят людей в тупик... плохо Амир,очень плохо(( спасибо

avatar
27.01.2019, 07:29:42

Спасибо большое за вкусняшку!

Спасибо за продолжение. Очень волнительный момент поставили на паузу )))