Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5228 736375

Текущий рейтинг:
#1488 в Романтическая эротика
#1818 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 11:53:40

Что она задумала? Отказаться от всего и там в Америке и здесь? Спасибо.

avatar
28.01.2019, 11:43:34

Согласилась. Но радоваться ой как рано. Чую, что-то будет...

avatar
28.01.2019, 11:48:48

спасибо;))

А ведь она так и не сказала ДА

Спасибо!

avatar
28.01.2019, 11:35:04

Спасибо!!!!!!!

avatar
28.01.2019, 11:30:16

Такое между ними происходит, это настоящее. Но Соня не принимает предложение Карима, хотя донести до него не может. Он , как и Карина, пока купаются в счастье. Соня когда-то побывала в его семье, и это изменило её. Мешать любимому человеку она не хочет. Есть что-то ещё...А у меня щемит сердце. Как часто люди подвластны условностям, сомнениям, а жизнь одна..Эта книга задела меня сильно. Жаль , что с покупкой бумажной книги такие сложности, хотя денег мне не жаль, даже в обозначенной сумме . Спасибо

Амир десять лет назад совсем не думал , что она чувствует. Он решал , а она просто должна принимать его решения. Он считал это правильным не заботясь о её чувствах. А почему он не знает , что у Сони был от него ребенок ? Когда к родителям отвозил , думал лишь о безопасности, чтобы не нашли , а о чувствах Сони не думал. Казалось, сейчас он изменился, но он опять совершает ту же ошибку: не спрашивает чего хочет она, а решает сам. Неужели он хочет ей дать обручальное кольцо? Нельзя этого делать. Спасибо , очень переживательный момент в конце проды.

Юль.....! У нас ведь ХЭ....да!???

avatar
28.01.2019, 11:08:29

Спасибо. Книга захватила полностью. Каждый день жду новую главу

avatar
28.01.2019, 11:07:45

Вы знаете,после сегодняшнего продолжения, даже Соню и не жалко.Наверное людей с высокими материями мне не понять. И любовь такую тоже. Есть такие женщины-жертвы,которые терпят вот буквально всё, ради этого чувства.Раз у нее хватало силы воли все терпеть и закрывать глаза и уши на происходящее. Здесь любые слова бесполезны,тогда тобой пользовались,сейчас стала более угодной,но раз это любовь,тогда главное чтоб счастлива была.

avatar
28.01.2019, 11:05:46

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
28.01.2019, 11:03:08

Спасибо большое за продолжение! Я родилась и выросла в Ташкенте, в Узбекистане! И мы всегда угощали наших соседей-узбеков куличами на Пасху, а они нас пловом по четвергам, а соседи бухарские евреи угощали всех мацой и никто не задумывался грех это или нет!)))

avatar
28.01.2019, 11:00:59

Так хочется, чтобы они были вместе. Спасибо за продолжение.

avatar
28.01.2019, 10:26:54

Специально зашла на православный форум и посмотрела вопрос по поводу дарения икон. " зайдите в любой православный храм и спросите у священника (именно у священника, а не продавщицы свечей) можно ли дарить иконы, и вы услышите только утвердительный ответ и ни слова о «копеечках» дарителю"- это во-первых. А во-вторых, прочитала, что дарить икону человеку другой веры не тактично и не корректно, а не грех и тому подобное. Так что, в подарке Сони не вижу ничего страшного. А вообще-то, если Карина не верующая мусульманка и икона выступает для неё неким сувениром, без религиозного смысла, тогда подарок Сони становится сомнительным, на мой взгляд. Просто круто?

avatar
28.01.2019, 08:24:24

Огромное спасибо. Очень трогательно написано. Очень радует тот факт, что Амир осознает сколько сделала Соня.

Слов нет! Юлия, книги у Вас как всегда - класс! Заглянула на минутку - очнулась - ночь на дворе.
Спасибо!

avatar
27.01.2019, 21:08:03

Зря он при Карине собрался кольцо дарить - Соне неудобно будет отказывать, неловко получится. Да и слова соответствующие не мешало бы сначала сказать...
Ещё и изменения в предвыборной компании - не поторопился ли он?!
Спасибо, Юлия!

avatar
27.01.2019, 21:03:11

Действительно не подумал. Отправил любовницу с ребенком в горы к родителям. Для которых развод звучит как проклятие. А женская измена и прелюбодеяние достойно смерти. Я так понимаю он своими маленькими шажками толкал Соню оставить его и его семью в покое... Как жалко времени и чувств. Сейчас он предлагает ей себя... Но согласится ли теперь Соня? Это тогда она наверняка была согласна быть рядом с ним в любом качестве... Может для Сони любовь к Карине перевесит весы сомнений?

Ну, что тут скажешь?! Кто то осуждает Амира, а мне его жаль. Его менталитет отличен от Сониного, он был воспитан так, что женщина должна всегда делать то, что ей говорят. Ровно до тех пор, пока сам не понял, что зависим от нее. Только действовать он должен был по другому. Ему бы спросить, что она сама хочет? Чем живет, что у нее внутри.?! .. Они, конечно, любят друг друга, только у одного любовь собственническая, а у другой жертвенная. Амиру бы понять, что не все происходит по щелчку пальцев, а Сонечке дать ему об этом понять, объяснить причину.