- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Романтическая эротика
#1797 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. И Амир не видел как Имана себя вела с Соней??
Самая сладкая мечта исполнилась,но как же поздно,как поздно.
У Амира не зря на подсознании колокольчик звенит,всё нет так просто и легко как ему кажется.
А Каринка какая счастливая)),ей конечно нужны только положительные эмоции.
Права Соня если в сердце только Амир,то какая может свадьба(
Юлечка,спасибо за эмоции!!!!цц)
Юлечка!! По правде говоря, я так и до конца не поняла, согласилась ли Соня на предложение Амира!!)))) Видимо, отупела!! А так подарки всем понравились, и я рада за них!!
Спасибо большое за продочку!
Не удивлена, что Имана изводила Соню. Причём, у самой рыло в пуху, по самую макушку))) Сколько мужиков через нее прошло она и сама не сосчитает, а на Соню нападала. Бабское самолюбие, как и мужское, никуда не денешь. А Соня не была толстокожей, она была молоденькой, влюбленной девушкой, которую облили грязью, причём не раз и никто не защитил. Обидно.
Юля, спасибо! Амир сделал огромную ошибку, когда привез Соню с Кариной к родителям. А почему не Иману? Логично же было бы! Но для него опять же его внутренний комфорт и его спокойствие было важнее. А каково будет там Соне, ему даже и в голову не пришло. Конечно, его мудрая мать сразу поняла, что Соня влюблена в Амира и мало того, еще и спит с ним! Эх, как же не повезло Соне. Угораздило же ее стать его любовницей. Многие и любят, но любовницей женатого не становятся. Ну тут уж, какие внутренние рамки у каждого. Хорошо, что поздно, но Соня поняла, что это неправильно, быть любовницей мужчины, у которого есть жена. Пусть даже такая никудышная, как Имана. Если плохая жена, разведись, но не морочь голову девчонке, которой нужен не суррогат, а настоящее счастье. Он же Соню не сделал счастливой! Была только иллюзия счастья. А вот то, что Соня спасла Карину, заслуживает его вечной благодарности. А он что сделал? Забыл Соню на 10 лет! Вот не удивляюсь, что Амир никому из читательниц не нравится.
Спасибо! Тяжело представлять все то, что перенесла Соня от Иманы. Формально все ясно - та жена, эта любовница. Но по факту все совсем неоднозначно. Тут бы Амиру вмешаться и защитить Соню. Вот только он не знал, не хотел знать, потому что не привык забивать голову тем, чем живут его женщины. Роли розданы, раз жена - сиди дома, детей рожай;любовница - люби меня, ну и я тебя, если захочу. Мама - ангел, никого никогда не обидит, ничего не скажет. И т.д и т.п. Я, конечно, несколько утрирую, но мне тот Амир видится именно таким. Он не плохой, не от сердца так поступает, просто привык так. А Соня не жаловалась. Просто любила. Да, несла порой свою любовь как крест. По-другому не умела.
И да, осознавать, что есть жена и видеть и слышать (особенно за стенкой)- две большие разницы, имхо.
Рада, что Амир меняется. Не быстро, коряво немного, но тут уж как может )
Эх, Соня!!! Как же тебе тяжело пришлось...
Спасибо, Юля!!! Ждемс новиночку)))
Православная икона в мусульманской семье это грех.Если только есть кто то кто принял православную веру .Более того мусульмане икон не пишут . А на стенах тем более их нет .Совершенно противоположные веры .Неужели Амир кольцо все таки купил ? Для чего ?Спасибо .
«Я хочу»..., «Я никуда не отпущу»...., Я Я Я..... А где тут Соня?... Где хотя бы вопрос, единственный хотя бы?...
И неужели Соня вот так сразу и сдалась?...
Не может быть! Если да, тогда она не та, которой кажется.
Я понимаю, что такой маленький кусочек не определяет, практически, ничего глобально, но какое-то ощущение разочарования все равно возникло. Надо бы радоваться за Соню.... Нет, я очень рада, что Амир осознал свои чувства к Соне, ее значимость в своей жизни, то, как он дорожит тем, что Соня у него есть....Кольцо тому подтверждение. Но превалирует чувство обладания, тогда как София достойна и заслуживает бОльшего.
Я очень надеюсь, что у неё хватит сил и мужества, и любви, чтобы раскрыть Амиру, что, как говорится: всё или... А у него тоже хватит запаса прочности чувств понять, осознать и принять. И подарить!... И я не о кольце)
Спасибо большое, Юлия!!! Очень интересно, как-то особо я прикипела к этим героям)))
Надеюсь, Вас ничем не задела, выражая свё мнение. Благодарю!!!
Они любят ее. И Амир, и Карина. Но не слышат и не чувствуют. Им она нужна, Без нее им плохо. Они хотят, чтобы она была с ними рядом. И все. Не спрашивают, не интересуются. Любовь с силой парового катка. Раздавит... Волнуюсь. Переживаю. Что должно случиться, чтобы они стали беречь это чувство, эту любовь, которую Соня бескорыстно им дарит...
Любовь бывает такой разной. Надеюсь, они начнут слышать друг друга. Спасибо!
Спасибо
Юля, спасибо! Соня приняла подарок Амира, редкий бриллиант! И все счастливы. Вон как радуется Карина. А Амир на 7-м небе. А вот Соня? Она счастлива? Какие-то у нее пессимистичные нотки. Почему она решила, что у нее не будет семьи. Ну ладно, за Джека она не хочет замуж, это понятно! Она Джека не любит. Соня любит Амира и Амир тоже ее любит! И сейчас он свободен. Нет больше у него жены. Кстати, куда, все-таки делась Имана? Почему, все-таки, Соня не дает себе шанса быть счастливой?
Большое спасибо. Соню очень жалко, как же трудно ей тогда было...
Спасибо
спасибо, очень хочется чтобы Соня согласилась остаться с Амиром)))
Эль Сааб, не плохой вкус у Карины. Молодец Амир, хорошо что решился...София все будет хорошо...спасибо
Софии не дали и слова сказать .Она поняла одно ,что она останется без Джека,без свадьбы , без семьи .Все остальное самообман ,от которого она очистилась .Остался только Амир .Тут еще Карина со своими воплями.София не сказала ни да ,ни нет.Ей не дали сказатьАмир настолько самоуверен в себе считает если безо всяких слов напялил кольцо с бриллиантом на палец -все готово .Несчастная София .В молодости ее использовал Амир со своим семейством ,даже это ничтожество его жена .А София все принимала и все сносила молча .Ей не с кем было поделиться .И сейчас повторяется то же самое .Использует ее Амир без зазрения стыда и совести.Запихал бы он свое кольцо себе в одно место .
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена