Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5228 736375

Текущий рейтинг:
#1486 в Романтическая эротика
#1797 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. И Амир не видел как Имана себя вела с Соней??

avatar
28.01.2019, 12:58:37

Самая сладкая мечта исполнилась,но как же поздно,как поздно.
У Амира не зря на подсознании колокольчик звенит,всё нет так просто и легко как ему кажется.
А Каринка какая счастливая)),ей конечно нужны только положительные эмоции.
Права Соня если в сердце только Амир,то какая может свадьба(
Юлечка,спасибо за эмоции!!!!цц)

avatar
28.01.2019, 11:14:23

Юлечка!! По правде говоря, я так и до конца не поняла, согласилась ли Соня на предложение Амира!!)))) Видимо, отупела!! А так подарки всем понравились, и я рада за них!!

avatar
28.01.2019, 14:47:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.01.2019, 15:38:26

Не удивлена, что Имана изводила Соню. Причём, у самой рыло в пуху, по самую макушку))) Сколько мужиков через нее прошло она и сама не сосчитает, а на Соню нападала. Бабское самолюбие, как и мужское, никуда не денешь. А Соня не была толстокожей, она была молоденькой, влюбленной девушкой, которую облили грязью, причём не раз и никто не защитил. Обидно.

avatar
26.01.2019, 22:34:07

Юля, спасибо! Амир сделал огромную ошибку, когда привез Соню с Кариной к родителям. А почему не Иману? Логично же было бы! Но для него опять же его внутренний комфорт и его спокойствие было важнее. А каково будет там Соне, ему даже и в голову не пришло. Конечно, его мудрая мать сразу поняла, что Соня влюблена в Амира и мало того, еще и спит с ним! Эх, как же не повезло Соне. Угораздило же ее стать его любовницей. Многие и любят, но любовницей женатого не становятся. Ну тут уж, какие внутренние рамки у каждого. Хорошо, что поздно, но Соня поняла, что это неправильно, быть любовницей мужчины, у которого есть жена. Пусть даже такая никудышная, как Имана. Если плохая жена, разведись, но не морочь голову девчонке, которой нужен не суррогат, а настоящее счастье. Он же Соню не сделал счастливой! Была только иллюзия счастья. А вот то, что Соня спасла Карину, заслуживает его вечной благодарности. А он что сделал? Забыл Соню на 10 лет! Вот не удивляюсь, что Амир никому из читательниц не нравится.

avatar
28.01.2019, 20:37:22

Спасибо! Тяжело представлять все то, что перенесла Соня от Иманы. Формально все ясно - та жена, эта любовница. Но по факту все совсем неоднозначно. Тут бы Амиру вмешаться и защитить Соню. Вот только он не знал, не хотел знать, потому что не привык забивать голову тем, чем живут его женщины. Роли розданы, раз жена - сиди дома, детей рожай;любовница - люби меня, ну и я тебя, если захочу. Мама - ангел, никого никогда не обидит, ничего не скажет. И т.д и т.п. Я, конечно, несколько утрирую, но мне тот Амир видится именно таким. Он не плохой, не от сердца так поступает, просто привык так. А Соня не жаловалась. Просто любила. Да, несла порой свою любовь как крест. По-другому не умела.
И да, осознавать, что есть жена и видеть и слышать (особенно за стенкой)- две большие разницы, имхо.
Рада, что Амир меняется. Не быстро, коряво немного, но тут уж как может )

avatar
28.01.2019, 13:53:01

Эх, Соня!!! Как же тебе тяжело пришлось...
Спасибо, Юля!!! Ждемс новиночку)))

Православная икона в мусульманской семье это грех.Если только есть кто то кто принял православную веру .Более того мусульмане икон не пишут . А на стенах тем более их нет .Совершенно противоположные веры .Неужели Амир кольцо все таки купил ? Для чего ?Спасибо .

avatar
28.01.2019, 16:50:16

«Я хочу»..., «Я никуда не отпущу»...., Я Я Я..... А где тут Соня?... Где хотя бы вопрос, единственный хотя бы?...
И неужели Соня вот так сразу и сдалась?...
Не может быть! Если да, тогда она не та, которой кажется.
Я понимаю, что такой маленький кусочек не определяет, практически, ничего глобально, но какое-то ощущение разочарования все равно возникло. Надо бы радоваться за Соню.... Нет, я очень рада, что Амир осознал свои чувства к Соне, ее значимость в своей жизни, то, как он дорожит тем, что Соня у него есть....Кольцо тому подтверждение. Но превалирует чувство обладания, тогда как София достойна и заслуживает бОльшего.
Я очень надеюсь, что у неё хватит сил и мужества, и любви, чтобы раскрыть Амиру, что, как говорится: всё или... А у него тоже хватит запаса прочности чувств понять, осознать и принять. И подарить!... И я не о кольце)
Спасибо большое, Юлия!!! Очень интересно, как-то особо я прикипела к этим героям)))
Надеюсь, Вас ничем не задела, выражая свё мнение. Благодарю!!!

avatar
28.01.2019, 16:55:33

Они любят ее. И Амир, и Карина. Но не слышат и не чувствуют. Им она нужна, Без нее им плохо. Они хотят, чтобы она была с ними рядом. И все. Не спрашивают, не интересуются. Любовь с силой парового катка. Раздавит... Волнуюсь. Переживаю. Что должно случиться, чтобы они стали беречь это чувство, эту любовь, которую Соня бескорыстно им дарит...

avatar
28.01.2019, 18:18:29

Любовь бывает такой разной. Надеюсь, они начнут слышать друг друга. Спасибо!

avatar
28.01.2019, 15:30:16

Юля, спасибо! Соня приняла подарок Амира, редкий бриллиант! И все счастливы. Вон как радуется Карина. А Амир на 7-м небе. А вот Соня? Она счастлива? Какие-то у нее пессимистичные нотки. Почему она решила, что у нее не будет семьи. Ну ладно, за Джека она не хочет замуж, это понятно! Она Джека не любит. Соня любит Амира и Амир тоже ее любит! И сейчас он свободен. Нет больше у него жены. Кстати, куда, все-таки делась Имана? Почему, все-таки, Соня не дает себе шанса быть счастливой?

avatar
28.01.2019, 13:17:15

Большое спасибо. Соню очень жалко, как же трудно ей тогда было...

Спасибо

avatar
28.01.2019, 12:32:13

спасибо, очень хочется чтобы Соня согласилась остаться с Амиром)))

avatar
28.01.2019, 12:30:30

Эль Сааб, не плохой вкус у Карины. Молодец Амир, хорошо что решился...София все будет хорошо...спасибо

Софии не дали и слова сказать .Она поняла одно ,что она останется без Джека,без свадьбы , без семьи .Все остальное самообман ,от которого она очистилась .Остался только Амир .Тут еще Карина со своими воплями.София не сказала ни да ,ни нет.Ей не дали сказатьАмир настолько самоуверен в себе считает если безо всяких слов напялил кольцо с бриллиантом на палец -все готово .Несчастная София .В молодости ее использовал Амир со своим семейством ,даже это ничтожество его жена .А София все принимала и все сносила молча .Ей не с кем было поделиться .И сейчас повторяется то же самое .Использует ее Амир без зазрения стыда и совести.Запихал бы он свое кольцо себе в одно место .

avatar
28.01.2019, 12:10:24

Спасибо!!!