Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5227 736363

Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#1827 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 12:18:38

Ему не понятно, что ей еще надо... Такой прекрасный мужчина к ней приходит, деньги есть, еда есть, одежда есть, даже оргазмы есть... Что же еще женщине надо? И как тут объяснишь... Наверное, она ушла и это было объяснение. Но понял ли он? Ему было одиноко. Ему не хватало этой бескорыстной любви. Ему не хватало любви и секса от множества женщин. Его дочь не была окружена больше любовью. У него умер сын. Бизнес и значение его во власти росло. Все понятно. Где-то его даже жалко. Но понял ли он почему ушла Соня. Он думает, что виновата бывшая жена. Но я думаю, что виноват был он. Он всегда выбирал не ее. Вернее, она была им любима - любимая любовница. Но он никогда не выбирал заботу о ее душе и сердце. Наверное не понимал. Как ей было у его матери. Как ей было у него дома, когда его не было. Как ей было когда он шел к жене... Понял ли он сейчас?

avatar
29.01.2019, 11:52:11

Вот собака...Очень меня впечатлило его отношение к Соне. Меня успокоит только если она уедет!!! И есть надежда, что она таки это сделает, потому что если она действительно изменилась, закалилась и стала тем, кем её автор нам представляет - мне хочется видеть проявление этой стойкости!!! Вот если ОН за ней поедет - значит и в нём произошли эти изменения, из законченного эгоиста-потребителя в любящего и умеющего жертвовать ради любимого. Так как это делала ОНА десять лет назад. Я поняла: только жертвенность с его стороны будет его искуплением!!!!!

Дааа, Амир молодец!((( То, что жена беременна ничего в их отношениях не меняет. Надо такое сказать. И ещё потом так поступить. Правильно Соня сделала, что рассталась с ним. Он вообще не ценил её.
Спасибо

avatar
29.01.2019, 10:56:47

Какой же Амир эгоист! Ни тогда, ни даже сейчас он не понимает, как больно было Соне! Ее желания для него не были важны! Пусть меняется, иначе Соня не будет с ним! Спасибо!

avatar
29.01.2019, 08:04:22

Эх..... Амир и сейчас не понимает , как больно ей было ! Спасибо за продочку!.

avatar
29.01.2019, 09:08:18

Мдась... Горькое сегодня продолжение...
Даже слова не подобрать... Прошлое сплошное ЯЯЯЯЯЯЯЯ, МНЕ МНЕ МНЕ...
Посмотрим как эти 10 лет повлияли на него. Готов ли он отдавать в любви, а не только брать...

Мне нравится в Сони это упорство, умение собраться и заниматься тем, что ей дорого, что ей нравится и добиться таких успехов в профессии и ,при этом сохранить свою любовь. Амир для себя четко разделял обязанности в семье: мужчина работает, зарабатывает для семьи, чтобы она не испытывала недостатка, а всё остальное- на женщине: должна следить за собой, создавать дома уют, ублажать разными способами, рожать, воспитывать детей и этим должна жить женщина , когда рядом такой орел. Недополучал от жены любви, теплоты , заботы, секса, наконец, - всё это давала ему Соня. Если ненавидившую его жену это устраивало, то Соню, которая жертвовала жервовала , чтобы подарить ему и Карине частичку тепла и он это хорошо понимал. Спасибо ,Юлечка, как всегда задели за живое.

avatar
29.01.2019, 09:47:28

Скотина и сволочь!!(( а любовь не выбирает, кого любить..... как говорила моя мама (укр.) : " це велике психічне захворювання"!!!! да мне кажется, что м какие-то учёные это подтвердили))) шучу, безусловно, но в каждой шутке ........ Поэтому и думать даже не буду:за что она его полюбила??? потому что!! в любви всегда такой ответ!!! в если другой, то это не совсем любовь!!!! спасибо, Юлечка!! и прости за сумбурную речь))))

avatar
29.01.2019, 09:34:36

Правильно она сделала что ушла. А еще неверно будет если останется с ним. Не думаю что он изменился. Ему нужно тело а чье оно будет не важно. Ему нравится Соня но.... он самое главное.

avatar
29.01.2019, 09:24:18

Знала, но не была готова, что будет так. Что жене ребёнка сделал, а за сексом теперь к ней. Ох, каким же ты эгоистом махровым был Амир! Надеюсь, что больше ты таким не будешь.

Вот жеж козлина! Я хочу и всё, а до чужого желания и чувств вообще насрать!! Вот такого вообще не ожидала от Амира, печально((((
И спасибо за проду.

avatar
29.01.2019, 08:58:24

Спасибо!
барин жАлает сексу! И пофиг ему ему на желания холопок!
фуууу таким быть! Зажрался мужик! Ну а что, все желания исполняются - жена беременная, любовница-нянька на подхвате, дите досмотрено. Мечты сбылись.

avatar
29.01.2019, 08:50:08

Привет, Юлечка!! Спасибо за продолжение!! Девочки уже все написали, а я прочитала!!)))) Амир - гад и потребитель!! Эгомст, который получает все, что хочет:с Соней или без нее!! А Соня восемнадцатилетняя влюбленная девушка, которая постепенно понимает, что нужно расстаться!! Представляю, уву трудно было сделать это!! Все равно, как сделать серьезную операцию себе и без анестезии!!

avatar
29.01.2019, 08:40:04

Эх, мужичье! Не понимает Амир, что сладко физически не отменяет того, что может быть очень горько психологически. Он сейчас этим сексом просто перечеркнул всё что было хорошего между ними.
Спасибо!

avatar
29.01.2019, 08:40:44

тут конечно Амир проявил себя как истинный мерзавец... спасибо;))

avatar
29.01.2019, 08:31:20

Вот жеж.....эгоистичный жук, простите.....редко пишу коменты, но тут......
Юлия, измените наше мнение о нем))) только и не знаю, что ему нужно сделать, что бы он хоть как то стал привлекателным...

avatar
29.01.2019, 08:26:53

Этот мужчина мне не по душу совсем.

avatar
29.01.2019, 08:08:50

и что значет его "с тобой или без тебя"? насиловал бы?

avatar
29.01.2019, 08:13:38

Капец. Амир мне нравится все меньше и меньше. Пока выходит собакой на сене - и Соню подавай, и с женой спит...
И желания Сони не ставит ни в какое место. Берет то, то ему нужно, не задумываясь о том, какого Соне