- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#1827 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму не понятно, что ей еще надо... Такой прекрасный мужчина к ней приходит, деньги есть, еда есть, одежда есть, даже оргазмы есть... Что же еще женщине надо? И как тут объяснишь... Наверное, она ушла и это было объяснение. Но понял ли он? Ему было одиноко. Ему не хватало этой бескорыстной любви. Ему не хватало любви и секса от множества женщин. Его дочь не была окружена больше любовью. У него умер сын. Бизнес и значение его во власти росло. Все понятно. Где-то его даже жалко. Но понял ли он почему ушла Соня. Он думает, что виновата бывшая жена. Но я думаю, что виноват был он. Он всегда выбирал не ее. Вернее, она была им любима - любимая любовница. Но он никогда не выбирал заботу о ее душе и сердце. Наверное не понимал. Как ей было у его матери. Как ей было у него дома, когда его не было. Как ей было когда он шел к жене... Понял ли он сейчас?
Вот собака...Очень меня впечатлило его отношение к Соне. Меня успокоит только если она уедет!!! И есть надежда, что она таки это сделает, потому что если она действительно изменилась, закалилась и стала тем, кем её автор нам представляет - мне хочется видеть проявление этой стойкости!!! Вот если ОН за ней поедет - значит и в нём произошли эти изменения, из законченного эгоиста-потребителя в любящего и умеющего жертвовать ради любимого. Так как это делала ОНА десять лет назад. Я поняла: только жертвенность с его стороны будет его искуплением!!!!!
Дааа, Амир молодец!((( То, что жена беременна ничего в их отношениях не меняет. Надо такое сказать. И ещё потом так поступить. Правильно Соня сделала, что рассталась с ним. Он вообще не ценил её.
Спасибо
Какой же Амир эгоист! Ни тогда, ни даже сейчас он не понимает, как больно было Соне! Ее желания для него не были важны! Пусть меняется, иначе Соня не будет с ним! Спасибо!
Эх..... Амир и сейчас не понимает , как больно ей было ! Спасибо за продочку!.
Мдась... Горькое сегодня продолжение...
Даже слова не подобрать... Прошлое сплошное ЯЯЯЯЯЯЯЯ, МНЕ МНЕ МНЕ...
Посмотрим как эти 10 лет повлияли на него. Готов ли он отдавать в любви, а не только брать...
Мне нравится в Сони это упорство, умение собраться и заниматься тем, что ей дорого, что ей нравится и добиться таких успехов в профессии и ,при этом сохранить свою любовь. Амир для себя четко разделял обязанности в семье: мужчина работает, зарабатывает для семьи, чтобы она не испытывала недостатка, а всё остальное- на женщине: должна следить за собой, создавать дома уют, ублажать разными способами, рожать, воспитывать детей и этим должна жить женщина , когда рядом такой орел. Недополучал от жены любви, теплоты , заботы, секса, наконец, - всё это давала ему Соня. Если ненавидившую его жену это устраивало, то Соню, которая жертвовала жервовала , чтобы подарить ему и Карине частичку тепла и он это хорошо понимал. Спасибо ,Юлечка, как всегда задели за живое.
Скотина и сволочь!!(( а любовь не выбирает, кого любить..... как говорила моя мама (укр.) : " це велике психічне захворювання"!!!! да мне кажется, что м какие-то учёные это подтвердили))) шучу, безусловно, но в каждой шутке ........ Поэтому и думать даже не буду:за что она его полюбила??? потому что!! в любви всегда такой ответ!!! в если другой, то это не совсем любовь!!!! спасибо, Юлечка!! и прости за сумбурную речь))))
Правильно она сделала что ушла. А еще неверно будет если останется с ним. Не думаю что он изменился. Ему нужно тело а чье оно будет не важно. Ему нравится Соня но.... он самое главное.
Спасибо
Знала, но не была готова, что будет так. Что жене ребёнка сделал, а за сексом теперь к ней. Ох, каким же ты эгоистом махровым был Амир! Надеюсь, что больше ты таким не будешь.
Вот жеж козлина! Я хочу и всё, а до чужого желания и чувств вообще насрать!! Вот такого вообще не ожидала от Амира, печально((((
И спасибо за проду.
Спасибо!
барин жАлает сексу! И пофиг ему ему на желания холопок!
фуууу таким быть! Зажрался мужик! Ну а что, все желания исполняются - жена беременная, любовница-нянька на подхвате, дите досмотрено. Мечты сбылись.
Привет, Юлечка!! Спасибо за продолжение!! Девочки уже все написали, а я прочитала!!)))) Амир - гад и потребитель!! Эгомст, который получает все, что хочет:с Соней или без нее!! А Соня восемнадцатилетняя влюбленная девушка, которая постепенно понимает, что нужно расстаться!! Представляю, уву трудно было сделать это!! Все равно, как сделать серьезную операцию себе и без анестезии!!
Эх, мужичье! Не понимает Амир, что сладко физически не отменяет того, что может быть очень горько психологически. Он сейчас этим сексом просто перечеркнул всё что было хорошего между ними.
Спасибо!
тут конечно Амир проявил себя как истинный мерзавец... спасибо;))
Вот жеж.....эгоистичный жук, простите.....редко пишу коменты, но тут......
Юлия, измените наше мнение о нем))) только и не знаю, что ему нужно сделать, что бы он хоть как то стал привлекателным...
Этот мужчина мне не по душу совсем.
и что значет его "с тобой или без тебя"? насиловал бы?
Капец. Амир мне нравится все меньше и меньше. Пока выходит собакой на сене - и Соню подавай, и с женой спит...
И желания Сони не ставит ни в какое место. Берет то, то ему нужно, не задумываясь о том, какого Соне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена