Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5224 736302

Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#1827 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 07:55:59

Спасибо большое!!!

avatar
30.01.2019, 08:26:46

Спасибо большое, выздоравливайте! Вот же дрянь эта Имана(((

avatar
30.01.2019, 08:26:14

Юля, выздоравливайте!
Соня сумеет уйти, но Карина останется совсем одна!

avatar
30.01.2019, 08:08:06

По большому счету мне жаль только Карину

avatar
30.01.2019, 08:06:33

Выздоравливайте!

avatar
30.01.2019, 08:06:11

Спасибо! А про Глеба ждём. Очень Ждем!

avatar
30.01.2019, 08:05:31

Спасибо! Даже вроде понемногу становится понятно, почему они тогда, много лет назад, разбежались...

avatar
30.01.2019, 08:01:50

Спасибо!!!!! Выздоравливайте !!!!

avatar
30.01.2019, 08:01:18

Неужели поверит жене?
Спасибо

avatar
30.01.2019, 08:00:37

Спасибо!

avatar
30.01.2019, 07:58:46

Спасибо

avatar
30.01.2019, 07:54:29

Спасибо! Тяжело читать. Я б от такого Амира не то что ушла - убежала, роняя тапки.

Юлия спасибо.

Юлия спасибо.

avatar
29.01.2019, 09:04:58

И вы оставите их вместе?Парой страниц раскаяния и все?Я понимаю,мы сами задаем тон в отношениях,сами виноваты когда позволяем пользоваться собой,вытирать ноги.Соня как грязный секрет,девочка для снятия напряжения.Но она,за столько лет,за какие чувства,эмоции держалась?Он же ей ним в чем не подходит,ни в рилигии,ни в работе(которая для нее не просто занятие,а жизнь),для души этот человек дал ей только страдания.Пусть секс,но можно найти любовника и в этом деле классного.Что в этом человеке могло зацепить так,чтобы ждать его всю жизнь.Эгоист,потребитель,и в чем то садист.Именно моральный.

avatar
29.01.2019, 22:26:55

Читаю комментарии и немного в шоке..
Свинское отношение Амира к Соне оправдывать менталитетом..
В сложившейся ситуации Соня сама виновата, потому что просто любила его и забыла о себе.. А Амир просто брал то, что давала Соня. Например фраза я хочу секса с тобой или без тебя... Соня ломалась под него.
Я очень горда за Соню, что она нашла силы уйти.
А сейчас спустя столько времени. Вот так взять и просто дать себя на блюдечке с голубой каемочкой?! Думаю Амира нужно немножечко проучить.. слишком жирно ему будет...
И это не говорит о том, что Амир плохой. Он просто так привык. Он такой какой есть.. Просто тогда у Сони не было сил как лепить или вернее поворачивать ситуацию или хотя как то противостоять и настоять на своём .
Такова жизнь и живя мы учимся шагать и набираемся сил и опыта.
Вот Соня и выросла и набралась сил
Думаю она скоро не только нас удивит =)
Спасибо

avatar
30.01.2019, 07:35:36

Боюсь, что их расставание было ещё более мрачным чем мы себе думали. Боюсь, что Амир бросил ее. Даже с опаской жду новую проду...
Автор, дорогой..не болейте больше. А сейчас поправляйтесь.

avatar
30.01.2019, 07:28:32

И выздоравливайте скорей!!!!

avatar
30.01.2019, 07:28:08

Вот же.......!!! Давила на важное для амира, теряет ребенка......! Как же тогда поаел себя Амир? Спасибо

avatar
30.01.2019, 06:46:08

Спасибо