Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5227 736336

Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#1827 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 03:26:30

Иману осеменил, счастлив. И, скорее всего, больше сексом с ней не захочет заниматься. Уже долбится к Соне.
И Имана это прекрасно понимает, лежит теперь она и знает, куда пошел муж и зачем.

avatar
30.01.2019, 03:11:59

Почему до Сони доходит про супружеские отношения Амира и Иманы только после подслушанного разговора?
Они вместе живут 1,5 года, явно Соня поселилась в квартире Амира, пусть и бегала к себе. Куча её вещей, в том числе и в спальне (они же на супружеском ложе сексом занимались?).
И вот, Иману выписывают, и явно все следы пребывания Сони в общей спальне убираются, и она сама выселяется в свою квартиру. Почему до неё не доходит в тот момент?

avatar
30.01.2019, 00:14:34

Жизнь такая короткая и тратить её на притензии и обиды глупо , хочется чтобы герои нашли своё счастье они заслуживают этого каждый из них заплатил за него свою цену.Юленька. Спасибо книга чудо

avatar
29.01.2019, 20:37:32

Не много странно читать обвинительные комментарии в адрес героя. Он человек другой веры, других нравов, для него семья (жена, дети, родители)- это священо, их с пелёнок "зомбируют" на соблюдение традиций, понятие чести и достоинства. А слово "любовь" вообще нет в обиходе. И когда он ее встречает, не подозревая о ней, то банально не знает, что и как делать...... Здесь нет виноватых, здесь время само рассудило и дало им шанс повзрослеть и набраться опыта для того, чтобы обрести счастье.

У Амира были свои взгляды на отношения. Если помните, их верой не отвергалось и многоженство, если я,конечно, что то не путаю. С годами стало не выгодно содержать гарем, достаточно иметь одну жену и кучу любовниц. Но Амир еще не знал тогда, что у него к Соне иное чувство, возможно раньше он и не любил никогда, поэтому их отношения выглядят собственническими. И он не привык к отказам. Безусловно, разный менталитет играет свою роль. Сонечке больно, что одна женщина у него для семьи и продолжения рода, а она...свое предназначения она не понимала. Амира я, по - своему, тоже не оправдываю, Соня не принадлежит ему, да, отдавалась ему по любви, но он не имел права воспользоваться ей насильно. Она была несчастна...

avatar
29.01.2019, 17:55:40

Spasibo! Kogda primerno zakonchite knigu?

avatar
29.01.2019, 18:16:32

Спасибо. Да уж, бедная Соня. Я бы после такого тоже сбежала бы....

avatar
29.01.2019, 10:13:58

Это было жестоко. А Амир был ужасным эгоистом. Важно было только его "хочу" и не важно, чего это стоило Соне. Вот, вроде и взрослый мужик, намного старше Сони, а дальше своих "хочу" ничего не видел. Потом ему это и аукнулось-закон бумеранга!

avatar
29.01.2019, 10:30:31

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
29.01.2019, 13:14:15

Знаете девочки....А это ведь очень правдивая история. Все как в жизни. Больно это и грустно. Этот дурак любил ее и любит. Просто он не прикладывал никакого душевного труда. Нормально ему было. Поэтому и любовь свою не осознал...И ведь он таким и остался. И не надо Соню жалеть)))) счастье и таким бывает)

Амир настоящий подонок был и им остался .Только мне непонятно ! Нагнул взял ,потребовал своего .Физиологически тело откликнулось,а в душе боль и пустота .Но я допускаю София тогда была молодая ,глупая.И Амир ее первый мужчина .Несмотря на то ,что София по поведению Амира догадалась,что Имина беременна ,ему до фонаря .Подумаешь !Ну что такого ,Он Соню держал как младшую вторую жену .Но сейчас ???Десять лет прошло !!!Я могу допустить ,что у Софии есть чувства ,но у Амира как их не было так и нет.Безделушку сунул ! А за безделушку трахнул.Какой бы бриллиант ни был на безделушке.Безделушка она и есть безделушка.София так ничего и не поняла ???Не сделала никаких выводов ???Сила притяжения -физиология тел .Чем она думает ?Карину ей жаль?А себя ей не жаль?Или роль подстилки вполне устраивает ???

avatar
29.01.2019, 12:06:31

спасибо! эмоции бурлят и сейчас совсем не понимаю как после всего этого, да ещё и через 10 лет, она просто скажет "да", все простит и начнет жить с ним дальше как с чистого листа...
НО верю в автора!)))
Юлия, вдохновения и удачи!)

avatar
29.01.2019, 15:06:16

Капец. И она его простила? Козла драного! Он же четко сказала,что ему нужен только секс...правильно сделала,что ушла от него тогда

avatar
29.01.2019, 11:06:10

...теперь точно она беременна от Амира будет... спасибо

avatar
29.01.2019, 13:33:54

Спасибо за проду!

Да, это было, наверное, последней каплей, после которой она просто не могла быть с ним. Да, и спустя 10 лет, Соня тянется к нему, она его никогда не забывала. Но она сейчас другой человек. СПАСИБО.

avatar
29.01.2019, 12:47:54

Писец. Душевное насилие. Это ужас какой то!!! Амир, ты что творишь?????(((
Спасибо, Юля!!!

avatar
29.01.2019, 12:23:54

Спасибо большое за продолжение!