- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1496 в Романтическая эротика
#1823 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГовори-не говори, а ничего не будет. У тебя Амир была дочка и жена, за которую ты держался несмотря ни на что, а у Сони никого. Потому все так...
Спасибо Юля очень жизненно ,а девочка в 18 оказалась более мудрой чем некоторые в 40
Спасибо за продочку!!! Тяжело было Соне. А Амир тогда был бесчувственным чурбаном, но вроде он изменился и понял ошибки. Верю в лучшее!!!
Глеб же и 12 лет назад был рядом с Амиром?
Что-то он не мелькает в воспоминаниях ни у кого.
Юля, спасибо за проду и поправляйся! Не болей, лечись!
Какое-то ужасное стечение обстоятельств! Соня же как могла, спасала Карину от этой ужасной Иманы. Но выкидыша ей, конечно, не желала. Но случилось то, что случилось! И Амир как раз подошел. Вот я не удивилась бы, если бы Амир свалил ответственность за выкидыш у Иманы на Соню. Привыкла, наверное, уже не ждать от него ничего хорошего. И это, конечно, послужило для Сони толчком к тому, чтобы уйти от Амира совсем. Ее такая двойная жизнь совсем убивала. Какая тут может быть радость от таких отношений? Это мазохизм какой-то!
Амир, все-таки, настоящий вампир! Он прямо питался любовью Сони. А сам ни разу не сказал ей, что любит ее. Все принимал, как должное. Жаль искренне Соню. Еще и с братом у нее такая беда....
Не такого отношения к себе хотела Соня, хоть и знала на что соглашалась. Всё рухнуло после той ночи, а Имана добила. Ладно, пренебрежение можно стерпеть, но отношение к Карине- это за гранью Сониного понимания. Теперь Имана ещё и обвиняет Соню в потере ребенка. Стоит ли терпеть всё это? Вот и Соня решила, что не стоит, хоть и любила.
Спасибо! Выздоравливайте!!!!!!!!!
Неужели он поверит? Ведь для него будущий сын важнее всего был тогда. Спасибо! А про Глеба с удовольствием почитаю, уж очень он таинственный)) Так и хочется его вывести на эмоции.
А вот книга про Глеба- это уже роскошный подарок. Но пока в этой книге такой узел отношений, что не представляю, как он развяжется. И Амир в сцене насилия над Соней мне впервые предстал совсем другим и неприятным. Жена, хоть и чудовище, священна, а Соне можно сказать, что он просто хочет секса, с ней или без неё. А после этого сцена жестокого обращения с Кариной. Тяжелые сцены. Спасибо
Спасибо и очень замечательно, что будет про Глеба!!!
Юлия, спасибо за хорошую новость. Новая книга-это замечательно!
Ой, на ловца и зверь бежит! История Глеба так и просилась))) Будем ждать!!!
Юлия, спасибо большое!:) и за новую историю про Глеба. Конечно хочется про позитивного героя. А таких как в двух последних книгах у нас в жизни хватает/хватало/встречались:))
Юля, спасибо...странно, что Амир позволял Имане с дочкой так себя вести..или он не догадывался...хотя как не знать..и надеюсь не поверит ей, что Соня напала на неё
Супер!
Юленька, выздоравливайте!!!! Огромное спасибо за проду. Сонечке досталось тогда по полной, да и Карину жаль, с такой матерью нормального детства не было. Интересно, как на эту ситуацию посмотрел Амир? Встал на защиту Иманы?
Вот же стерва! Ничего материнского нет в этой женщине!
Про Глеба очень хочется почитать)))
Юля, скорейшего выздоровления!!!
Ну, не хватало ещё, чтобы Имана обвиняла Соню в потере ребёнка))) Ещё и обстоятельства так сложились, что любо-дорого! А сама наверняка и бухала, и наркоту принимала, да и вообще, ребёнка не хотела! О, Глеб шикарный персонаж:))) С удовольствием про него историю почитают! Выздоравливайте, Юля!
Имана - исчадие ада в человеческом обличие!!!
Скорейшего выздоровления, Юля!!! Ждём Глебушку!!!
Спасибо)))
Как поступил Амир, когда он поверил, что может потерять долгожданного наследника? Неужели обвинил Соню? СПАСИБО и с удовольствием буду читать про Глеба. Выздоравливайте.
Привет, Юлечка!! Спасибо за продолжение!! Жизнь идет, и все меняется!! Разные ситуации бывают ы жизни, но люди все разные и по-разному относятся к ситуациям!! Я просто хочу поблагодарить тебя, что ты знакомишь нас с разными людьми, их разным отношением к жизни и мне кажется, что не всех героев мы должны любит и преклоняться перед ними!! Да! Амир такой человек!! Он - эгоист, у него другой менталитет!! Но он никого не убил, никому не нанес вреда (может быть себе и Соне(((()!! Спасибо!! А тебе желаю быстрого выздоровления!! И с большим нетерпением буду ждать новинки о ГЛЕБЕ!! Он - лапочка, хотя мне кажется, что у него тоже много тараканов в голове!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена