Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5224 736302

Текущий рейтинг:
#1496 в Романтическая эротика
#1823 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 10:00:55

Говори-не говори, а ничего не будет. У тебя Амир была дочка и жена, за которую ты держался несмотря ни на что, а у Сони никого. Потому все так...

avatar
31.01.2019, 09:57:13

Спасибо Юля очень жизненно ,а девочка в 18 оказалась более мудрой чем некоторые в 40

avatar
31.01.2019, 09:56:33

Спасибо за продочку!!! Тяжело было Соне. А Амир тогда был бесчувственным чурбаном, но вроде он изменился и понял ошибки. Верю в лучшее!!!

avatar
31.01.2019, 07:07:52

Глеб же и 12 лет назад был рядом с Амиром?
Что-то он не мелькает в воспоминаниях ни у кого.

avatar
31.01.2019, 02:14:52

Юля, спасибо за проду и поправляйся! Не болей, лечись!
Какое-то ужасное стечение обстоятельств! Соня же как могла, спасала Карину от этой ужасной Иманы. Но выкидыша ей, конечно, не желала. Но случилось то, что случилось! И Амир как раз подошел. Вот я не удивилась бы, если бы Амир свалил ответственность за выкидыш у Иманы на Соню. Привыкла, наверное, уже не ждать от него ничего хорошего. И это, конечно, послужило для Сони толчком к тому, чтобы уйти от Амира совсем. Ее такая двойная жизнь совсем убивала. Какая тут может быть радость от таких отношений? Это мазохизм какой-то!
Амир, все-таки, настоящий вампир! Он прямо питался любовью Сони. А сам ни разу не сказал ей, что любит ее. Все принимал, как должное. Жаль искренне Соню. Еще и с братом у нее такая беда....

avatar
30.01.2019, 22:50:37

Не такого отношения к себе хотела Соня, хоть и знала на что соглашалась. Всё рухнуло после той ночи, а Имана добила. Ладно, пренебрежение можно стерпеть, но отношение к Карине- это за гранью Сониного понимания. Теперь Имана ещё и обвиняет Соню в потере ребенка. Стоит ли терпеть всё это? Вот и Соня решила, что не стоит, хоть и любила.
Спасибо! Выздоравливайте!!!!!!!!!

Неужели он поверит? Ведь для него будущий сын важнее всего был тогда. Спасибо! А про Глеба с удовольствием почитаю, уж очень он таинственный)) Так и хочется его вывести на эмоции.

avatar
30.01.2019, 22:29:59

А вот книга про Глеба- это уже роскошный подарок. Но пока в этой книге такой узел отношений, что не представляю, как он развяжется. И Амир в сцене насилия над Соней мне впервые предстал совсем другим и неприятным. Жена, хоть и чудовище, священна, а Соне можно сказать, что он просто хочет секса, с ней или без неё. А после этого сцена жестокого обращения с Кариной. Тяжелые сцены. Спасибо

Спасибо и очень замечательно, что будет про Глеба!!!

avatar
30.01.2019, 20:32:30

Юлия, спасибо за хорошую новость. Новая книга-это замечательно!

avatar
30.01.2019, 16:23:33

Ой, на ловца и зверь бежит! История Глеба так и просилась))) Будем ждать!!!

avatar
30.01.2019, 11:49:34

Юлия, спасибо большое!:) и за новую историю про Глеба. Конечно хочется про позитивного героя. А таких как в двух последних книгах у нас в жизни хватает/хватало/встречались:))

avatar
30.01.2019, 15:07:56

Юля, спасибо...странно, что Амир позволял Имане с дочкой так себя вести..или он не догадывался...хотя как не знать..и надеюсь не поверит ей, что Соня напала на неё

avatar
30.01.2019, 14:39:27

Супер!

Юленька, выздоравливайте!!!! Огромное спасибо за проду. Сонечке досталось тогда по полной, да и Карину жаль, с такой матерью нормального детства не было. Интересно, как на эту ситуацию посмотрел Амир? Встал на защиту Иманы?

Вот же стерва! Ничего материнского нет в этой женщине!
Про Глеба очень хочется почитать)))
Юля, скорейшего выздоровления!!!

avatar
30.01.2019, 13:51:58

Ну, не хватало ещё, чтобы Имана обвиняла Соню в потере ребёнка))) Ещё и обстоятельства так сложились, что любо-дорого! А сама наверняка и бухала, и наркоту принимала, да и вообще, ребёнка не хотела! О, Глеб шикарный персонаж:))) С удовольствием про него историю почитают! Выздоравливайте, Юля!

avatar
30.01.2019, 12:22:45

Имана - исчадие ада в человеческом обличие!!!
Скорейшего выздоровления, Юля!!! Ждём Глебушку!!!
Спасибо)))

Как поступил Амир, когда он поверил, что может потерять долгожданного наследника? Неужели обвинил Соню? СПАСИБО и с удовольствием буду читать про Глеба. Выздоравливайте.

avatar
30.01.2019, 12:05:30

Привет, Юлечка!! Спасибо за продолжение!! Жизнь идет, и все меняется!! Разные ситуации бывают ы жизни, но люди все разные и по-разному относятся к ситуациям!! Я просто хочу поблагодарить тебя, что ты знакомишь нас с разными людьми, их разным отношением к жизни и мне кажется, что не всех героев мы должны любит и преклоняться перед ними!! Да! Амир такой человек!! Он - эгоист, у него другой менталитет!! Но он никого не убил, никому не нанес вреда (может быть себе и Соне(((()!! Спасибо!! А тебе желаю быстрого выздоровления!! И с большим нетерпением буду ждать новинки о ГЛЕБЕ!! Он - лапочка, хотя мне кажется, что у него тоже много тараканов в голове!!