- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1556 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Благодарю за продолжение! Выздоравливайте поскорее!!!
У меня все узлом внутри скручиваются, от каждой строчки!!! Чую, что не выдержку такое напряжение...
Спасибо, Юля!!!
Спасибо большое! Выздоравливаем побыстрее!
Как все зыбко! Соня страдает от своего двусмысленного положения. Еще и брату приходят последние дни. Амир отмалчивается и вдруг хочет поговорить. В то время у их любви не было будущего. И если Соня любит, то осознает ли Амир, что любит Соню и любит ли по-настоящему.Я вообще не мойму, почему он вцепился всвою Иману. Если потому, что она его жена и одной с ним крови, то извините, она так опозорила обычаи своего народа, что ее гнать надо куда подальше. Более того, она на Карину отрицательно влияет. Вот где исчадие ада. Ищу аргументы в защиту Иманы ине могу найти. Потому что их нет. Кроме ребенка еще нерожденного. Но зачем ему было вообще с ней начинать "делать" этого ребенка. Она же невменяема, наркоманка. Не пойму эти понятия горской чести, когда сама Имана и полностью попрала. Может быть я чего-нибудь не знаю.
Ответить
Спасибище!
А вот у меня такое чувство что и Карина и будущий ребенок вовсе не от нашего Амира ,а нагуляные на стороне.И Соня не смогла по этому от него залитеть!Это и объясняет такое отношение со стороны Иманы к своему дитю.
А то что Амир этого не видит...как он такой мужик и пустой во всех смыслах.)))!!!!
Спасибо!вот угораздило же Соню влюбиться в этого козла.
Очень жаль Соню (((((
Спасибо за проду!
Вспомнил, когда не с кем было оставить Карину. Чем больше погружаешься в воспоминания Сони, тем больше накапливается злость на Амира. СПАСИБО.
И она, после всего этого, десять лет любила его, вот так просто, смогла согласиться на кольцо?
Да уж. У девушки брат умирает, а этого эгоиста интересует только, когда любовница будет на месте и сможет снова выполнять «свои» обязанности - ухаживать за неродным ей ребёнком и раздвигаться ноги перед мужчиной, который ей не пренадлежит. Ппц заботливый. Вспомнил только когда Карина напомнила. Ну, в прочем, логично. Соня ему не любимая была, и даже не любовница, а бессловесный герметик, которым он латал огроменные дыры в своём семейном корабле. Да там даже не корабль был - а один остов, не способный даже на воде держаться.
Как удобно, всё наладилось ,ребенка удалось сохранить, Имана относительно здорова.Только о самой Соне вспомнили только через пять дней и то потому, что Карина спрашивает. А каково самой Соне, никому не интересно, главное, чтобы было кому с девочкой посидеть.Молодец Амир, очень чуткий, всё что его интересует, это почему они с Соней опять на вы.
Спасибо!
Эх Амир....ты не похож на идиота, ты и есть идиот! Как был им, так им и остался, ведь что тогда, что сейчас имеют значения только твои хотелки! Спасибо.
Ты похож на махрового эгоиста! Или того хуже!
Карину жалко очень!
Привет, Юлечка!! Спасибо за проду!! Надеюсь тебе стало получше!!В то время (впрочем, как и всегда((() Амир шел напролом к своей цели, он видел цель и шел к ней, не раздумывая и не обращая внимания ни на кого: ни на жену, ни на Соню!! К сожалению, это - так!! И правильно Соня поступила, что рассталась с ним!! Он просто ее использовал! Может где-то очень далеко в душе и любил, но поступал по-свински (пусть меня извинят наши дорогие свинюшки - к ним это не относится!!)Он Соню потерял и, может быть, тогда оценил ее!! А вот Сонечке было безумно больно, она резала чувство по живому!!
Спасибо большое за продочку!
Пять дней мурыжил в неизвестности, и только сообщил, что не верит жене.
Не понятно, какой график работы няней был у Сони, если она умудрилась за два года параллельно закончить вуз. Карина в садик ходила или дневная няня была ещё?
я надеюсь Соня не согласится выйти за него замуж. И уедет. Пусть Амирчик теперь попу в кровь сотрет но заслужит ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена