Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5224 736290

Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#1556 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
31.01.2019, 12:24:24

Благодарю за продолжение! Выздоравливайте поскорее!!!

avatar
31.01.2019, 11:48:09

У меня все узлом внутри скручиваются, от каждой строчки!!! Чую, что не выдержку такое напряжение...
Спасибо, Юля!!!

avatar
31.01.2019, 11:44:24

Спасибо большое! Выздоравливаем побыстрее!

avatar
31.01.2019, 10:22:08

Как все зыбко! Соня страдает от своего двусмысленного положения. Еще и брату приходят последние дни. Амир отмалчивается и вдруг хочет поговорить. В то время у их любви не было будущего. И если Соня любит, то осознает ли Амир, что любит Соню и любит ли по-настоящему.Я вообще не мойму, почему он вцепился всвою Иману. Если потому, что она его жена и одной с ним крови, то извините, она так опозорила обычаи своего народа, что ее гнать надо куда подальше. Более того, она на Карину отрицательно влияет. Вот где исчадие ада. Ищу аргументы в защиту Иманы ине могу найти. Потому что их нет. Кроме ребенка еще нерожденного. Но зачем ему было вообще с ней начинать "делать" этого ребенка. Она же невменяема, наркоманка. Не пойму эти понятия горской чести, когда сама Имана и полностью попрала. Может быть я чего-нибудь не знаю.

Ответить

avatar
31.01.2019, 11:31:29

Спасибище!

А вот у меня такое чувство что и Карина и будущий ребенок вовсе не от нашего Амира ,а нагуляные на стороне.И Соня не смогла по этому от него залитеть!Это и объясняет такое отношение со стороны Иманы к своему дитю.
А то что Амир этого не видит...как он такой мужик и пустой во всех смыслах.)))!!!!

avatar
31.01.2019, 10:57:26

Спасибо!вот угораздило же Соню влюбиться в этого козла.

avatar
31.01.2019, 10:53:29

Очень жаль Соню (((((
Спасибо за проду!

Вспомнил, когда не с кем было оставить Карину. Чем больше погружаешься в воспоминания Сони, тем больше накапливается злость на Амира. СПАСИБО.

avatar
31.01.2019, 10:38:02

И она, после всего этого, десять лет любила его, вот так просто, смогла согласиться на кольцо?

avatar
31.01.2019, 10:37:23

Да уж. У девушки брат умирает, а этого эгоиста интересует только, когда любовница будет на месте и сможет снова выполнять «свои» обязанности - ухаживать за неродным ей ребёнком и раздвигаться ноги перед мужчиной, который ей не пренадлежит. Ппц заботливый. Вспомнил только когда Карина напомнила. Ну, в прочем, логично. Соня ему не любимая была, и даже не любовница, а бессловесный герметик, которым он латал огроменные дыры в своём семейном корабле. Да там даже не корабль был - а один остов, не способный даже на воде держаться.

avatar
31.01.2019, 09:55:12

Как удобно, всё наладилось ,ребенка удалось сохранить, Имана относительно здорова.Только о самой Соне вспомнили только через пять дней и то потому, что Карина спрашивает. А каково самой Соне, никому не интересно, главное, чтобы было кому с девочкой посидеть.Молодец Амир, очень чуткий, всё что его интересует, это почему они с Соней опять на вы.
Спасибо!

avatar
31.01.2019, 10:16:48

Эх Амир....ты не похож на идиота, ты и есть идиот! Как был им, так им и остался, ведь что тогда, что сейчас имеют значения только твои хотелки! Спасибо.

avatar
31.01.2019, 10:16:40

Ты похож на махрового эгоиста! Или того хуже!
Карину жалко очень!

avatar
31.01.2019, 10:14:56

Привет, Юлечка!! Спасибо за проду!! Надеюсь тебе стало получше!!В то время (впрочем, как и всегда((() Амир шел напролом к своей цели, он видел цель и шел к ней, не раздумывая и не обращая внимания ни на кого: ни на жену, ни на Соню!! К сожалению, это - так!! И правильно Соня поступила, что рассталась с ним!! Он просто ее использовал! Может где-то очень далеко в душе и любил, но поступал по-свински (пусть меня извинят наши дорогие свинюшки - к ним это не относится!!)Он Соню потерял и, может быть, тогда оценил ее!! А вот Сонечке было безумно больно, она резала чувство по живому!!

avatar
31.01.2019, 10:13:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
31.01.2019, 10:12:36

Пять дней мурыжил в неизвестности, и только сообщил, что не верит жене.
Не понятно, какой график работы няней был у Сони, если она умудрилась за два года параллельно закончить вуз. Карина в садик ходила или дневная няня была ещё?

avatar
31.01.2019, 10:08:28

я надеюсь Соня не согласится выйти за него замуж. И уедет. Пусть Амирчик теперь попу в кровь сотрет но заслужит ее.