- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Романтическая эротика
#1541 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо за продолжение
поправляйтесь!
Юлька,я заплакала((,так грустно,жалко Соню((
Какие же иногда мужики сволочи-сволочи((
Юлечка,выздоравливай,выздоравливай!!цц)
От такого Амира надо было сбежать и Соня правильно сделала. За один его тон и грубый разговор с ней его нельзя было прощать и жалеть. Он даже не понимал , как страдает его ребёнок. Им обязательно надо было расстаться, просто кавказские мужчины , то что "мое" никому не отдают. Спасибо. Выздоравливайте, Юлечка.
Первый раз я не хочу, что бы был ХЭ!!!! Не думаю, что те 10 лет без Сони стали достаточным искуплением для Амира. После сегодняшней породы ему ещё отминусовалось от кармы!!!
Спасибо большое за продочку!
Амир, таки, был эгоистичной скотиной неспособной на серьезные отношения((
P.S. Юлия, погодите помирать! Тут у Вас куча зависимых в окопах по разным книгам сидят, пропадут ведь) Выздоравливайте)))
С каждой главой всё больше восхищаюсь и жалею соню! вот такие противоречивые эмоции... у не алмазный стержень (прочнее вещества не знаю), в таком возрасте это просто фантастика... но как же её жалко,так и хочется прижать к сказать что всё будет хорошо)))а вот в Амире наоборот очень разочаровалась(((и даже сейчас на мой взгляд,он не очень-то и изменился! я бы не рискнула даже к нему в дом ехать. спасибо;)))
Ух! Тяжело бедняжке! Очень сильная личность
Вопрос: а чем же Амир занимался все эти дни, что умирал Сергей и пока проходили похороны? Неужели ну ни капельки ничего не дрогнуло за Соню????
Спасибо большое!
Господи! Позвонить Глебу! То есть, это такая мелочь-смерть брата-с этим разберется помощник, а он, Амир, слишком занят. Ненавижу его. Выздоравливайте. СПАСИБО.
Да, Амир не меняется - есть только он и его проблемы. И, какая, все-таки, Соня молодец, действительно, эти недоотношения необходимо рвать, дальнейшее их продолжение легко бы затянуло Соню в нескончаемую депрессию и постоянный анализ своего поведения и нужности этому человеку, а это уже не жизнь. Тем более, она молода, ей бы радоваться своей влюбленности, а такая любовь только омрачает и подрезает крылья. Подводя итого, полагаю, что в настоящее время ей необходимо уехать, пусть на время, но оставить Амира, который только сейчас понял, что любит ее. Пусть теперь и он прочувствует на себе, что значит не быть для любимого человека всем и что твои чувства не очень-то его и волнуют. Ну, а потом их воссоединение и отношения будут для него более ценны. Спасибо!
Спасибо! Выздоравливайте
Да уж. После такого.... даже не знаю. Есть тело, есть реакция на некогда любимого человека, есть гормоны и пр. Но есть и гордость, есть осознание своей ценности, есть понимание, что тебя не ценили так, как любой человек заслуживает. Как после этого дать второй шанс мужчине, а главное - дать шанс себе и поверить, что сможешь на этот раз не скатиться под его тяжёлым характером до слепого служения и останешься цельным человеком
Спасибо за продолжение.
Эй, Автор, не смейте помирать!) Посылаю Вам кучу энергии, выздоравливайте)
Юля, выздоравливайте! Спасибо, что даже болея не забываете о нас и радуете каждодневными продами.
Выздоравливайте! у вас столько планов, что болеть просто некогда!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена