Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5224 736290

Текущий рейтинг:
#1295 в Романтическая эротика
#1541 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 09:42:52

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
01.02.2019, 09:34:13

поправляйтесь!

avatar
01.02.2019, 09:28:45

Юлька,я заплакала((,так грустно,жалко Соню((
Какие же иногда мужики сволочи-сволочи((
Юлечка,выздоравливай,выздоравливай!!цц)

От такого Амира надо было сбежать и Соня правильно сделала. За один его тон и грубый разговор с ней его нельзя было прощать и жалеть. Он даже не понимал , как страдает его ребёнок. Им обязательно надо было расстаться, просто кавказские мужчины , то что "мое" никому не отдают. Спасибо. Выздоравливайте, Юлечка.

avatar
01.02.2019, 09:22:00

Первый раз я не хочу, что бы был ХЭ!!!! Не думаю, что те 10 лет без Сони стали достаточным искуплением для Амира. После сегодняшней породы ему ещё отминусовалось от кармы!!!

avatar
01.02.2019, 09:11:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.02.2019, 09:05:28

Амир, таки, был эгоистичной скотиной неспособной на серьезные отношения((
P.S. Юлия, погодите помирать! Тут у Вас куча зависимых в окопах по разным книгам сидят, пропадут ведь) Выздоравливайте)))

avatar
01.02.2019, 09:00:41

С каждой главой всё больше восхищаюсь и жалею соню! вот такие противоречивые эмоции... у не алмазный стержень (прочнее вещества не знаю), в таком возрасте это просто фантастика... но как же её жалко,так и хочется прижать к сказать что всё будет хорошо)))а вот в Амире наоборот очень разочаровалась(((и даже сейчас на мой взгляд,он не очень-то и изменился! я бы не рискнула даже к нему в дом ехать. спасибо;)))

avatar
01.02.2019, 08:58:40

Ух! Тяжело бедняжке! Очень сильная личность

avatar
01.02.2019, 08:58:00

Вопрос: а чем же Амир занимался все эти дни, что умирал Сергей и пока проходили похороны? Неужели ну ни капельки ничего не дрогнуло за Соню????

avatar
01.02.2019, 08:57:15

Спасибо большое!

Господи! Позвонить Глебу! То есть, это такая мелочь-смерть брата-с этим разберется помощник, а он, Амир, слишком занят. Ненавижу его. Выздоравливайте. СПАСИБО.

avatar
01.02.2019, 08:44:08

Да, Амир не меняется - есть только он и его проблемы. И, какая, все-таки, Соня молодец, действительно, эти недоотношения необходимо рвать, дальнейшее их продолжение легко бы затянуло Соню в нескончаемую депрессию и постоянный анализ своего поведения и нужности этому человеку, а это уже не жизнь. Тем более, она молода, ей бы радоваться своей влюбленности, а такая любовь только омрачает и подрезает крылья. Подводя итого, полагаю, что в настоящее время ей необходимо уехать, пусть на время, но оставить Амира, который только сейчас понял, что любит ее. Пусть теперь и он прочувствует на себе, что значит не быть для любимого человека всем и что твои чувства не очень-то его и волнуют. Ну, а потом их воссоединение и отношения будут для него более ценны. Спасибо!

avatar
01.02.2019, 08:56:10

Спасибо! Выздоравливайте

avatar
01.02.2019, 08:55:54

Да уж. После такого.... даже не знаю. Есть тело, есть реакция на некогда любимого человека, есть гормоны и пр. Но есть и гордость, есть осознание своей ценности, есть понимание, что тебя не ценили так, как любой человек заслуживает. Как после этого дать второй шанс мужчине, а главное - дать шанс себе и поверить, что сможешь на этот раз не скатиться под его тяжёлым характером до слепого служения и останешься цельным человеком


Спасибо за продолжение.

avatar
01.02.2019, 08:53:05

Эй, Автор, не смейте помирать!) Посылаю Вам кучу энергии, выздоравливайте)

avatar
01.02.2019, 08:44:51

Юля, выздоравливайте! Спасибо, что даже болея не забываете о нас и радуете каждодневными продами.

Выздоравливайте! у вас столько планов, что болеть просто некогда!

Спасибо!