Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5224 736290

Текущий рейтинг:
#1288 в Романтическая эротика
#1542 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет слов!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2019, 08:40:20

Очень сочувствую Соне. Спасибо за продолжение.

Выздоравливайте!

avatar
01.02.2019, 08:37:28

Юлечка, не помирай! Выздоравливай скорее! И спасибо за твой труд!

Ужас! Бедная Соня! Как она совсем тогда справилась и не сдалась! Спасибо!

avatar
31.01.2019, 21:26:45

Да уж... В жизни Амира есть только то, что он захотел, а также последствия его таких решений. Соня теперь другая и его иллюзии скоро разрушатся, она больше не будет жить ради него и в угоду ему.

Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2019, 18:59:07

Спасибо. Да уж... с Амиром очень не легко, очень уж сложный у него характер.
Легкого пёрышка автору!

avatar
31.01.2019, 18:29:21

Вечер добрый! Выздоравливайте!!

У Сони это первая любовь, можно ругать Амира, но из песни слов не выкинешь. Не зря говорят что первая любовь болезнена. Мне нравится эта история тем, что все жизнено и герой не как с картинки, а со своими грехами, за это отдельнае спасибо. Как читатель, я бы конечно сделала бы по другому на месте Сони, но я не Соня и славу богу такого у меня не было. Жду дальнейшего развития. Спасибо!

avatar
31.01.2019, 13:07:23

Жалко так Соню! Бедная девочка, до слез прям. Никакой опоры и поддержки, только паразитирующий на ее добром сердце мужчина. Одна Карина только и любила Соню по настоящему.
А Амир. Бог ему судья. Но я не считаю, что его проблемы - из-за менталитета. Так то заводить неофициальную любовницу через лестничный пролёт от дома, где живет жена, в исламе отнюдь не поощряется. Да только Амир действовал не исходя из законов религии, а из того, как ему удобно будет. И не согласна я с тем, что Соня знала на что шла. В тот момент ей демонстрировали ласку, любовь, заботу. А не сказали в лоб: ты будешь прислуживать моей семье, забив на свою жизнь, моя жена будет тебя шпынять, а я вспоминать буду, только когда мне понадобиться секс или няня для дочери, потому, что моя жена оказалась несостоятельна в плане материнства, и я хочу компенсировать это все за твоей счёт, не отдавшая взамен ничего.
В общем, я рада, что Соня ушла от него тогда. Надеюсь, и сейчас не купится на его манипуляции. Пусть право на свою женщину любимую кровью и потом отрабатывает

Не хочу сотрясать воздух.Зная ,что Амир такое ничтожество,так по скотски с нею обращался еще когда она была молоденькой,все равно пришла к нему в дом .И легла как подстилка под него.Ведь Джек предлагал свою помощь.Спрашивал разрешения приехать за нею.Она отказала Джеку.На кой ляд ей нужен этот мусульманин???

avatar
31.01.2019, 14:59:47

Жду их разговора. Чтобы понять всю глубину ямы, в которую Соня упала. Даже предполагать не буду. Чтобы я не думала, правда оказывается хуже, а Соня терпеливее, мудрее и... Даже нет слов. Большинство бы даже на разговор бы уже не согласились. Но Соня...сбивает все планки в сознании.

avatar
31.01.2019, 14:55:25

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
31.01.2019, 14:41:10

Мне вообще не понятно,на что надеялся Амир когда планировал ребёнка от наркомании,ведь вероятность рождения здорового ребёнка очень мала,и если понял что Амина не хочет ребёнка,мог предположительно подумать что она постарается от него избавиться. А отношение его к Сони воспринимается как потребительское и удобное для него.А Сонечка молода и влюблена,первые чувства заягвают и возносят и объект любви не всегда рад ей(как говорят любовь зла ....)

avatar
31.01.2019, 13:55:01

Юля, спасбо! Даааа..... Жизнь-то учит! И порой очень больно учит! Вот и Соню жизнь учила. Жаль ее, конечно, но по-другому, видимо никак! Она должна уже была сама понять, что нельзя больше только отдавать. Надо помнить и о том, что и она тоже человек и достойна счастья. А Амир в своем репертуаре! Не быстро, однако, он заметил отсутствие Сони. Где он был целых пять дней? От Иманы не отходил, сидел с ней рядом 5 суток? Ну, не поверю! А Соню вспомнил, потому что с Кариной сидеть стало некому вечерами? И опять только потому, что ему надо стало. А то, что Соню надо как-то поддержать, это как? Пусть он не знал, что у нее брат впал в кому, но после того, как Имана ее обвинила в нападении, где он был с этими же словами, что он не поверил обвинению Иманы! В общем, сплошное издевательство над Соней. Даже у влюбленной женщины есть предел терпению! Карину только очень жалко! Не любил ее по-настоящему никто, кроме Сони.

avatar
31.01.2019, 13:32:36

Девчонок жалко безумно. Они ведь держались друг за друга. И если Соня еще могла уйти, то у Карины не было выбора. Срасибо

Какой Амир эгоистичная сволочь((( Нужна нянька (ещё бы, второго, тем более долгожданного сына, законная жена ждёт, вдвойне нужна будет), нужна любовница, а как человек... Хорошо, что Соня нашла силы уйти от него, если бы ребёнка родила вообще б, наверное, потеряла себя, но как же и за Карину обидно(((

avatar
31.01.2019, 10:42:30

Здравствуйте, Юля. Как Вы там? Вам лучше?Очень хочется, чтобы Вам полегчало. Насчёт последней проды писать тяжело. Такая безысходность и для Амира, и для Сони. Не может Амир разойтись с женой по традициям, отпустить Соню тоже, а дело идёт в концу. Все таки стереотип поведения сыграл с ним злую шутку. Он думал, что всё останется, как было, а остался один на один со своей проблемой. И жена умерла, и Карина пошла по наклонной плоскости, и пустота вместо Сони.Спасибо. Выздоравливайте!

avatar
31.01.2019, 12:32:34

Наверное, тот день стал переломным у Сони. Все свалилось в кучу. Радует, что Амир не стал обвинять Соню и бесит, что он все так же "мне, хочу, надо" от неё требует. Мужик реально не понимал, что она чувствует?