Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5228 736366

Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#2150 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 08:03:26

Ты маааать... Я б его после этого стукнула, сильно.. Неудивительно, что Соня не хочет ничего с ним возобновлять.. он же ее как тренажер для справления собственной нужды использовал.. Фу!

Ну и мразь же он((((Спасибо.

avatar
29.01.2019, 07:34:42

Спасибо! Чем больше узнаём их отношения тем меньше хочется для Амира и Сони ХЭ. Хочется чтоб Соня была счастлива, но не такой больной любовью

avatar
29.01.2019, 07:58:39

Да, уж... Думается мне, что в данной ситуации ей надо отказать ему, возможно, даже все-таки уехать, пусть не надолго, но уехать, чтобы он действительно понял для себя все, что сделано было им тогда в отношении ее.

avatar
29.01.2019, 07:56:35

Вот ведь урод((((
Вот зачем ей такой рядом!!!

avatar
29.01.2019, 07:00:55

Юля, спасибо! Читаю и возмущению нет предела! Какая же сволочь Амир! Эгоист долбаный! Ему вообще наплевать было на чувства Сони. А она разве робот? Но она, к сожалению, была абсолютно безвольна перед ним. Он ее использовал как шлюху. И как унизительно было то, что ему, в общем, все-равно с кем. Или с ней или со шлюхой! Так бы и дала ему по башке! Животное! И сразу мысль пришла, а если бы Имана была нормальная женщина, любила его и он так ее обманывал, беременную? Ей ведь, тоже было бы больно! А к Соне этот похотливый козел относился именно так, потому что она сама позволяла ему это. Эх, Соня! Любят ведь, тоже по-разному. Я надеюсь, она сейчас, все-таки, вспомнит о своем достоинстве , а то и правда, теперь опять сразу ему сдалась. Ведь любящая женщина, это не значит, что обязательно как тряпка безвольная .

avatar
29.01.2019, 07:49:42

Все обвиняют Амира. И никто не хочет дать ему шанс. Я наоборот хочу чтобы они были вместе. я думаю что Амир понимает как не красиво поступал. Просто осознание этого до него еще полностью не дошло. Соня любит его сильно и если не даст ему шанс и себе, то придется ей с этим жить. И кто сказал что с американским женихом она будет счастлива. Постоянно вспоминая и думая "а чтобы было если.....". Мы все делаем ошибки, но кто то умеет их признавать и исправлять. Кто то делает другие.

avatar
29.01.2019, 07:49:31

Что говорить об отношении матери, когда сам относится так. Спасибо

avatar
29.01.2019, 07:44:19

Да ну его-:( Спасибо!

avatar
29.01.2019, 07:44:11

Хочу высказаться в поддержку Амира. Он вел себя так, как ему позволяли. Можно сколько угодно говорить, что Соне всего лишь было 18, что она была влюблена, но он никогда не обманывал ее, не говорил, что уйдет от жены, потому она знала на что шла, да оказалась не готовой, но знала. И хорошо, что жена забеременела, это стало одним из звоночков. А жизнь она такая, сама расставит все по своим местам и теперь Амиру надо будет очень сильно постараться, чтобы ее добиться, потому что, только их любви уже недостаточно, чтобы быть вместе. А Амир, по сути неплохой человек, он продукт своего воспитания, он по своему заботился о ней, да был потребителем, но мы сами такие, иногда бываем потребителями.

avatar
29.01.2019, 07:43:15

Сволочи и эгоисты в основном эти мужики!!((
Амир сколько же раз ты поворачивал кинжал в сердце Сони,а теперь его лечить и лечить((
Юлечка,спасибо!можешь же ты "полоснуть" по нервам)цц)

avatar
29.01.2019, 07:43:11

Амир, конечно, накосячил ужасно...как-то легко ему Соня после такого достается сейчас...

avatar
29.01.2019, 07:42:11

Я конечно понимала что их расстование будет тяжелым, но что таким... не перестаю говорить Амир просто потребитель и после его фразы я получу секс с тобой или без тебя, он вообще перечеркнул все...Соня молодец что смогла выстоять, залечить своё сердце... хотя как говорится не кудышний ты лекарь время, ты не лечишь а только лепишь поверх старых новые раны. Вот не хочу я Сони новых ран... Юля спасибо большое...

avatar
29.01.2019, 07:36:21

Я понимаю почему ушла Соня, это унизительно для неё от слова совсем( Амир на двух стульях сидел и его всё устраивало, а вот женщинами, что Иманой, что Соней только пользовался( Благодарю!

avatar
29.01.2019, 07:24:48

Спасибо!!!!!!

avatar
29.01.2019, 07:10:45

И чем же, чем он достоин её любви?

Ну не гад ли он??? И сейчас он её опять не слышит.
Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2019, 06:59:40

Да, все правильно Соня тогда сделала, что порвала эти отношения, потому что Амир сломал бы ее. А сейчас...сейчас он действует почти так же: я тебя хочу и ты будешь моей. Но сейчас другой стала Соня и я очень надеюсь, что Амир многое переосмыслит.
Спасибо, Юля!

avatar
29.01.2019, 06:59:04

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
28.01.2019, 15:36:42

Спасибо Вам, как Вы пишите и что пишите пробивает глубоко, читая проживаешь и сопереживаешь. Ни кода не хочу советовать автору, хочу кайфовать от мастерства обличать мысли и фантазии в грамотный и правильный русский язык.