Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5228 736376

Текущий рейтинг:
#1716 в Романтическая эротика
#2150 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 06:51:19

Спасибо!!!!!!

avatar
27.01.2019, 02:13:44

думаю, Амир ни разу не супермен, просто мужчина, с большим количеством ограничений в голове, выросший в горном ауле, у очень простых родителей. Потому и ведет себя далеко неидеально... Но по ходу жизни и с влиянием Сони он от них постепенно избавляется, растет душой.
Мне импонирует, что герои Юлии- именно живые, несовершенные, но способные к росту и изменениям, через чувства, любовь.
Это не значит, конечно, что Соня должна вот сейчас бросить все, чего достигла, и вернуться едва ли не в исходную позицию... Думаю, она должна уехать, а он должен это принять, и подумать, а что он может сделать для нее, а не наоборот.

avatar
26.01.2019, 10:21:18

Такую реакцию матери стоило ожидать... Видимо, потому Соня после того ушла от Амира. Не захотела ставить его перед выбором. Но сейчас он свой выбор сделал и не отступится от неё.

Спасибо

avatar
26.01.2019, 19:58:56

Привет, Юлечка!! Спасибо за продолжение!! Выясняется, что Соня фактически спасла Карину при похищении!! А вот предложение Амира6"Проси, что хочешь!" и связанное с материальными вещами, совершенно не понравилось!! Хочу сразу же написать свое отношение к разговору мамы Амира с Соней - да, в кавказской деревне нередко плохо относятся к любовницам (кстати говоря, мне кажется, что нигде нельзя хорошо относиться к любовницам при хорошей нормальной и живой жене) Но в нашей истории ситуация такова: Соня изначально знала, что Амир не разведется (он сразу же предупредил), но дело в том, что Соня влюбилась в него и тогда - десять лет назад, хотя бы вначале, Была согласна на такие отношения!! Сейчас - совершенно другая ситуация: они оба изменились, и жены, как таковой нет. А отношение Амира к женщинам сформировано семьей, потому что в кавказских семьях мальчикам многое позволяют и они вырастают эгоистами, получают почти всегда то, что хотят!! Но жизнь заставит Амира измениться (я очень надеюсь)!! Юлечка!! Почти все твои истории вызывают накал страстей!!))) Это - чудесно!! Это ты прописываешь героев настолько хорошо, что они воспринимаются, как живые люди, они вызывают эмоции!! Великолепно!!

avatar
26.01.2019, 17:50:14

Спасибо!

avatar
26.01.2019, 17:25:35

Соня права. На Кавказе чрезвычайно редко родители принимают в семью невесток другой национальности и вероисповедания. И не важно, что она человек хороший. Вековые традиции, устои и вера-против них не попрешь. И это даже обидно. Но я считаю, Соня правильно поступила, что ничего не рассказала Амиру. Ему тогда было не до этого и так проблем куча, тем более, для кавказских мужчин родители всегда в авторитете и на первом месте. Неизвестно, как бы он отреагировал.

avatar
26.01.2019, 15:05:30

Сколько же в всего есть в каждой истории любви. Просто не бывает конечно.
Спасибо за проду!

avatar
26.01.2019, 16:55:36

Чем больше открывается прошлое, тем непригляднее в моих глазах Амир. А вот Соня в свои 19 оказалась очень мудрой и сильной. Все правильно сделала. Не дал бы он ей развиваться, добиться того, чего она достигла.
Но и сейчас выбор труден. Амир все для себя решил, опять же, не сильно с Соней советуясь. Хочется даже, чтобы она его по носу щелкнула, что не все в природе вокруг него вращается. Вот он даже в мыслях пока ни разу не подумал, где она свою научную работу продолжит... Только о том думает, что ему хорошо рядом с Соней. Опять же, ЕМУ.
Спасибо, Юлия!

avatar
26.01.2019, 15:42:42

Спасибо за продолжение. Прошло 10 лет,как они расстались. Потихоньку выясняются их отношения.

Пусть родителей уже нет .Но Амир не лучше своих родителей .Инакомыслие .Не могу понять Софию .Ради Карины оставалась рядом .Или из-за чувства долга .Не так уж Амир был нежен и ласков с нею.Удовлетворял свои мужские потребности.Уже тогда в молодости умная и мудрая ,а живет с иноверцем .Я родилась и до восьми лет жила с семьей в Северной Осетии .Именно в Северной Осетии.Здесь осетины христиане ,но тем не менее было четко разграничено :замуж за своего единоверца и единокровку .Хотя были очень редко исключения из правил.

avatar
26.01.2019, 14:00:17

Хоть и обидно за Соню, что именно так она выглядела в глазах матери Амира. Но она умница, всё пережила в себе, ни словом не обмолвилась, сохранив Амиру добрые отношения с родителями. Жизнь всё расставила на свои места, Амир ещё многого не знает, но надеется, что Соня ему уступит на этот раз. А она столько пережила, что имеет право, чтобы с её мнением считались.
Спасибо!

avatar
26.01.2019, 14:08:29

Вооооу.... Вот это да! Натерпелась Соня. Такая молодая, влюбленная... Подверглась такому унижению!!!
Спасибо, Юля!!!

avatar
26.01.2019, 13:54:27

Спасибо огромное, Юлия!!! Поражаюсь просто мудрости Сони! Причём не той, которая приходит с годами, или не приходит. А той врожденной инстинктивной мудрости, которая случается, порой, у женщин.
Чем дольше читаю, тем больше понимаю, что все, что произошло раньше, тогда, и происходит сейчас с героями, неизбежно. И вот совпадёт ли пазл, пока вопрос. Надеюсь, что совпадёт, сложится.
Спасибо большое!!!

avatar
26.01.2019, 12:09:42

сколько бочек на одну соню,бедная девочка! такая молодая и всё ей на одни плечи(( и мудрости не занимать,действительно любимого человека перед выбором ставить только боль причинить. хотя думаю в таком молодом возрасте,каждая вторая пожаловалась и скандал устроила... спасибо))

avatar
26.01.2019, 12:21:51

Спасибо большое за продочку! Соне уже тогда было мудрости и житейской и просто человеческой!

avatar
26.01.2019, 09:46:49

Ох уж эти стереотипы... У меня за забором соседка из Баку, но, кажется, сама армянка. Говорила всегда, что русские девушки её сыну не пара, все они шалавы, пьют и курят. "Мы сыну из Баку невесту привезём". Привезли... Я всё слушала, как за забором невестка со свекровью собачатся. Так ругались, на весь посёлок орали, дело до драки доходило. Я-то думала, что у них воспитано уважение к старшим и т.п. Потом жена уехала к родителям и развелась. Вот, выбрали счастье, зато своя...

avatar
26.01.2019, 11:58:02

Большое спасибо за продолжение!

Про икону меня покоробило,это святыня,а не картинка какая то,на кой она человеку другой веры,хотя сомневаюсь,что Соня верующая,ведь завалилась под женатого...Жаль,что тогда уже никого из родных не было,некому ей было голову наместо поставить,потянулась к тому,"что "было((((Спасибо.