- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9314
9314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1714 в Романтическая эротика
#2151 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Амир красавец... че... привез какую то левую бабу.. да еще и не их народа.Нифига не объяснил, оставил ее с внучкой на время у вас....Вот как относиться к этому?
Я бы тоже была бы настроенна агрессивно.Представляете... сын женился на какой-нибудь маше( дочери соседки) и вроде все у них хорошо; в москву уехали; ребенка родили, семья... и тут приезжает сын и ничего не объясняя толком привозит какую нить таджичку/киргизку... которая толком нашего языка то и не знает, и как выясняется она-любовница сыны при живой жене....
Вот Амир вообще в своем уме??
Спасибо за проду.
Вот сколько у Сони мудрости!!!
Сильная,мудрая,заботливая и преданная.
Преданная Амиру,брату,Карине...всем кроме самой себе (((((
Безумно нравится героиня))))
Спасибо,автор.
Юлия, спасибо за продолжение
Читаю комменты и поражаюсь.... Соня дарит икону Карине потому что она хочет что бы единственная реликвия и ценность её семьи перешла в руки дорогого ей человека, девочке которую она любит как родную дочь! И не важно какой она веры, я абсолютно уверена что Карина будет дорожить иконой как ни кто другой!
Так православный Бог и Царица Небесная не посылали Софии ребенка от иноверца .Полумесяц вот подарок в мусульманскую семью ,а не православная Икона .
Спасибо за продолжение. Какое то печальное из совместное прошлое. Хорошо, что оно закончилось.
Наверное правильно, что Соня тогда не забеременела. Вот сейчас самое время)) Спасибо!
Спасибо!!!
Юлия, доброй ночи. Я слежу за вашим творчеством, ваши произведения находят отклик во мне. Как автору- хочу предложить вам сотрудничество. Подскажите, куда мне вам можно будет написать? Сегодня (в субботу) не обещаю, так как 6 программ записываю, а в воскресенье обещаю пару минут найти. И расскажу- кто я, что я, и какого года сотрудничество предполагается.
Прошлое к сожалению не вернуть и прошлое,как бы сильно-сильно не хотелось,не исправить((
Соня закалилась,повзрослела и просто "я тебя не отпущу" её сердце не откроет,не заставит поверить(
Расчетливость в отношениях свойственна всем,даже безумно влюбленным,все равно подсознательно строим планы и рисуем мечты.
Амир тогда был дельцом,а сейчас должен стать любящим,беззаветно любящим мужчиной,способного на жертвы.
Юлечка,спасибо за продолжение!!!цц)
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
А почему не беременела? Этому наверняка есть причина? И стараясь сделать Соню беременной, он и про жену не забывал? Ведь как то она оказалась беременной... То есть со всех своих сил старался на двух квартирах, поставив на победительницу? И Соня проиграла в этой гонке? Как то сегодня у меня моральный коллапс от ваших книг... То ли себя уже накрутила Богданом и про Амира хорошо подумать уже не получается. Помолчу. Подумаю. Поищу ошибки в своей жизни...
Юля, спасибо! Амир только сейчас понял, что Соня при расставании с ним вынуждена была продать квартиру и прервать все нити, связывающие ее с жизнью в этом доме, с ее родными. Не знаю даже, что надо теперь сделать Амиру, чтобы он вызвал какую-то симпатию. Это же надо, чтобы главный герой вызывал такое стойкое неприятие. Но видимо, пока то, что о нем известно, сработало на такое его восприятие. И на что тут может повлиять колечко, которое он приобрел в подарок Соне? Дорога ложка - к обеду!
Спасибо
Спасибо. Много мыслей и эмоций, вопросов еще больше. Читаю комменты, со многим согласна, но не буду делать выводы, пока не будут ответы.
я вот читаю... и думаю.Все проходит, время стирает чувства.Да Амир-это первая любовь Сони, страстная, яркая и несчастная.Она оставляет несомненный след в памяти.И когда ты видишь этого человека опять в своей жизни- то снова всплывают ТЕ эмоции,что были раньше... и вроде как чувства возвращаются... и ты сначала даже немного в эйфории от этого.Но потом приходит отрезвление.Во первых- разбитую чашку не склеить.Во вторых- часто чувства уже перегорели, а эмоции что ипытываешь-это всего лишь отголоски прошлого.В третьих чаще всего люди просто бояться наступить на те же грабли, бояться новой боли,новых сильных чувств, возобновления зависимости.Бояться не простить и перенести обиду в новые отношения.Мне кажется...Соня сейчас в таком состоянии.... она как бы один раз сгорела и не хрчет гореть вновь.Больше ей нечего дать Амиру..
Спасибо за продолжение. Она уже и родить была готова, а потом все равно ушла. Из-за беременности жены? А как жена забеременела, если таблетки пила (перестала? А возможно и не от Амира).
Вот ничуть мне Амира не жаль, ничему жизнь не учит человека. Так и хочется кучу гадостей о нем сказать, да боюсь автора обидеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена