Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9314
5228 736385

Текущий рейтинг:
#1714 в Романтическая эротика
#2151 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 08:55:48

Ну Амир красавец... че... привез какую то левую бабу.. да еще и не их народа.Нифига не объяснил, оставил ее с внучкой на время у вас....Вот как относиться к этому?

Я бы тоже была бы настроенна агрессивно.Представляете... сын женился на какой-нибудь маше( дочери соседки) и вроде все у них хорошо; в москву уехали; ребенка родили, семья... и тут приезжает сын и ничего не объясняя толком привозит какую нить таджичку/киргизку... которая толком нашего языка то и не знает, и как выясняется она-любовница сыны при живой жене....
Вот Амир вообще в своем уме??

Спасибо за проду.
Вот сколько у Сони мудрости!!!
Сильная,мудрая,заботливая и преданная.
Преданная Амиру,брату,Карине...всем кроме самой себе (((((
Безумно нравится героиня))))

Спасибо,автор.

avatar
26.01.2019, 08:40:25

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
26.01.2019, 08:38:24

Читаю комменты и поражаюсь.... Соня дарит икону Карине потому что она хочет что бы единственная реликвия и ценность её семьи перешла в руки дорогого ей человека, девочке которую она любит как родную дочь! И не важно какой она веры, я абсолютно уверена что Карина будет дорожить иконой как ни кто другой!

Так православный Бог и Царица Небесная не посылали Софии ребенка от иноверца .Полумесяц вот подарок в мусульманскую семью ,а не православная Икона .

Спасибо за продолжение. Какое то печальное из совместное прошлое. Хорошо, что оно закончилось.

Наверное правильно, что Соня тогда не забеременела. Вот сейчас самое время)) Спасибо!

avatar
26.01.2019, 01:20:14

Юлия, доброй ночи. Я слежу за вашим творчеством, ваши произведения находят отклик во мне. Как автору- хочу предложить вам сотрудничество. Подскажите, куда мне вам можно будет написать? Сегодня (в субботу) не обещаю, так как 6 программ записываю, а в воскресенье обещаю пару минут найти. И расскажу- кто я, что я, и какого года сотрудничество предполагается.

avatar
25.01.2019, 12:53:48

Прошлое к сожалению не вернуть и прошлое,как бы сильно-сильно не хотелось,не исправить((
Соня закалилась,повзрослела и просто "я тебя не отпущу" её сердце не откроет,не заставит поверить(
Расчетливость в отношениях свойственна всем,даже безумно влюбленным,все равно подсознательно строим планы и рисуем мечты.
Амир тогда был дельцом,а сейчас должен стать любящим,беззаветно любящим мужчиной,способного на жертвы.
Юлечка,спасибо за продолжение!!!цц)

avatar
25.01.2019, 13:02:39

А почему не беременела? Этому наверняка есть причина? И стараясь сделать Соню беременной, он и про жену не забывал? Ведь как то она оказалась беременной... То есть со всех своих сил старался на двух квартирах, поставив на победительницу? И Соня проиграла в этой гонке? Как то сегодня у меня моральный коллапс от ваших книг... То ли себя уже накрутила Богданом и про Амира хорошо подумать уже не получается. Помолчу. Подумаю. Поищу ошибки в своей жизни...

avatar
25.01.2019, 14:41:25

Юля, спасибо! Амир только сейчас понял, что Соня при расставании с ним вынуждена была продать квартиру и прервать все нити, связывающие ее с жизнью в этом доме, с ее родными. Не знаю даже, что надо теперь сделать Амиру, чтобы он вызвал какую-то симпатию. Это же надо, чтобы главный герой вызывал такое стойкое неприятие. Но видимо, пока то, что о нем известно, сработало на такое его восприятие. И на что тут может повлиять колечко, которое он приобрел в подарок Соне? Дорога ложка - к обеду!

Спасибо. Много мыслей и эмоций, вопросов еще больше. Читаю комменты, со многим согласна, но не буду делать выводы, пока не будут ответы.

avatar
25.01.2019, 10:58:36

я вот читаю... и думаю.Все проходит, время стирает чувства.Да Амир-это первая любовь Сони, страстная, яркая и несчастная.Она оставляет несомненный след в памяти.И когда ты видишь этого человека опять в своей жизни- то снова всплывают ТЕ эмоции,что были раньше... и вроде как чувства возвращаются... и ты сначала даже немного в эйфории от этого.Но потом приходит отрезвление.Во первых- разбитую чашку не склеить.Во вторых- часто чувства уже перегорели, а эмоции что ипытываешь-это всего лишь отголоски прошлого.В третьих чаще всего люди просто бояться наступить на те же грабли, бояться новой боли,новых сильных чувств, возобновления зависимости.Бояться не простить и перенести обиду в новые отношения.Мне кажется...Соня сейчас в таком состоянии.... она как бы один раз сгорела и не хрчет гореть вновь.Больше ей нечего дать Амиру..

avatar
25.01.2019, 12:48:41

Спасибо за продолжение. Она уже и родить была готова, а потом все равно ушла. Из-за беременности жены? А как жена забеременела, если таблетки пила (перестала? А возможно и не от Амира).

avatar
25.01.2019, 11:15:42

Вот ничуть мне Амира не жаль, ничему жизнь не учит человека. Так и хочется кучу гадостей о нем сказать, да боюсь автора обидеть