Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9314
5228 736390

Текущий рейтинг:
#1731 в Романтическая эротика
#2151 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно, на месте Сони любая бы сбежала. Как сам Амир мог жить в такой обстановке, зная что плохо Карине, а Соня не могла. Ей было больно и за Карину и за Амира, потому видела и слышала, как Имана относится к ним обоим и переживала. Спасибо.

avatar
23.01.2019, 16:48:36

Большое спасибо. Тяжело было Соне.

Настоящего нет .София живет прошлыми воспоминаниями.Наверняка из-за того ,что настоящее ей видится таким как и прошлое .Я повторяюсь .Но к сожалению это правда жизни .

avatar
23.01.2019, 13:18:36

Печальная история... Даже слов не хватает(((
Спасибо, Юля!!!

avatar
23.01.2019, 13:56:39

Эмоции переполняют, даже не хватает слов, выразить. Благодарю автора за такое совершенно потрясающее умение «препарировать» человеческие души, в итоге, их исцеляя. Спасибо за книгу!

avatar
23.01.2019, 15:36:08

Соня, конечно, сама на эти отношения согласилась, но то что она пережила, врагу не пожелаешь.
Спасибо!

За всё в жизни приходиться платить!Заплатил уже и Амир.Думаю,что пора уже и быть счастливым и осчастливить Соню.спасибо,автор.

avatar
23.01.2019, 14:06:28

Юля, спасибо ..да Соня сильная девочка..молодец, что тогда смогла уйти

Надеюсь этот потребитель понимает,почему она сейчас так подавлена,и какие воспоминания сейчас в ее голове((И вообще очень не равноценно,она столько хлебнула,а ему надо всего лишь осознать((Где справедливость,все равно слишком все легко для него и тогда и сейчас((Спасибо.

avatar
22.01.2019, 12:12:19

Правильно там было написано. Амир не зрит в глубину женщины - любой женщины, будь то Соня, или дочка, или жена. Он просто пытается протиснуть их в те рамки поведения, которое сам от них хочет, а потому получает то, что получает. Ещё и удивляется. От избалованной эгоистки хотел, чтобы она была примерной женой и матерью - получил подобие семьи и постоянные скандалы. От невинной, но стойкой девочки со стальными принципами - унизительной роли любовницы без прав и привелегии, женщины второго плана - так она в итоге просто его покинула. Уверена, и дочь он в своё время недопонял, недоуслышал. Вот и тог. Я бы сказала, что Амир чертовски хренлвый специалист по кадрам, очень плохо распоряжается людскими ресурсами

Амиру ,думаю, тоже было не просто в то время. Он понимал, что Сонечка ему нужна не только как няня для Карины, но и как женщина. С ней было интересно жить. Тогда он еще не осознавал, как сильно он нужен был ей. Вот и пытался строить какие то планы с Иманой, только не понятно, на что рассчитывал.

avatar
22.01.2019, 15:13:11

Вот, чем больше читаю, тем больше утверждаюсь в своем мнении, что у Амира только потребительское отношение к своим женщинам, выгодный он какой-то.

avatar
23.01.2019, 12:40:16

Бедная Соня, сколько же ей пришлось пережить!

Сына то наверно тоже по его планам должна была Соня воспитывать, на жену то надежды нет, лишь бы родила! Спасибо автор, столько чувств, но поддержу тех у кого Амир вызывает негатив!

avatar
23.01.2019, 12:16:19

Юлия,спасибо за продолжение

avatar
23.01.2019, 12:16:10

Бедная Соня. Давно ей надо было его бросить. Сколько вытерпела. Да и ещё живут через стенку. Я в шоке честно говоря
Спасибо за продолжение) ==

avatar
23.01.2019, 12:20:23

Добрый день Юлия . С удовольствием читаю книгу . Жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.01.2019, 12:22:36

Нет ну понятно, тогда Соня девочка совсем была, но сейчас взрослая, умная, так что нетушки пусть показывает свою точку зрения этому "пещерному" человеку)