- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#1827 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ душе они такие родные. Я имею Соню и Карину. Такие они трогательные =)
А Амир все локти свои кусает=)
Спасибо за продолжение
Большое спасибо! Очень трогательно! Прям до слёз!
Юлия, спасибо за такое эмоциональное продолжение!!!))) До слез ))!
Какая троготельная прода!!! Прям у самой глаза на мокром месте! А ведь они действительно погрязнув в своих отношениях , проблемах и растовании, забыли о том что чувствует ребенок.... карина их обоих любила и любит! Надеюсь обещания Софии "что все будет хорошо " сбудутся. Спасибо большое!
Юля, спасибо! Какая трогательная сцена! Сама чуть не расплакалась!
Очень добрая и позитивная истоия ☆♡☆♡☆
Спасибо :)
Спасибо!!!!!!
У вас в последней сцене Амир размножился. он сначала несет Соню, потом открывает дверь (причем обычно в таком случае ношу не отпускают), потом у Сони за спиной (она на него оглядывается), потом вдруг держит Карину (которая вырывается из его рук) и потом ее же ловит (то есть Соню он благополучно уронил)
Сижу шмыгаю носом...
Очень трогательно!
Очень душещипательная получилась встреча!! Можно сказать, что почти)))))!! все звенья пазла сложились!! Спасибо, дорогая!! Эмоции так приятны и так хватают за душу!! Ц-Ц!!
Как же в е таки трогательно. Они обе скучали друг другом, а сейчас вся тоска вылилась в слезах. Но теперь точно должно быть все хорошо. Нельзя повторять прошлые ошибки.
Юлечка, огромнейшее спасибо!
Ну, вот опять. Вот куда Амир торопится? Хозяйкой Соню уже назвал и велел к ней обращаться по всяким вопросам. Она пока и к дому-то, и к нему ещё не привыкла, снова, а он у же бежит, впереди поровозного дыма! И они с Соней ещё не всё решили между собой.
Юлечка, спасибо и с первым годом на ЛитНете! А еще с наступающим старым Новым Годом! Удачи, здоровья и счастья!
Какая оптимистичная глава! И несмотря на то, что Соня даже немного растерялась, надо же еще как-то принять это слово "хозяйка", она уже вовсю помогает экономке на кухне. А Амир - молодец! Как он трепетно относится к дочери! Он все-таки, очень умный мужчина! Ведь встреча Сони и Карины спустя 10 лет действительно может доставить им настоящую радость и благоприятное воздействие. Прямо, подарок обеим! Ну и ему, конечно! Ведь он рад не меньше!
Душевная встреча со слезами на глазах.Наверняка Софии теперь никуда не деться от Амира и Карины.Спасибо.
Теперь все будет хорошо! Спасибо!
Очень трогательно! Автор, Вы из меня плаксу сделали :)
Для прислуги Амир обозначил Софии роль хозяйки .При этом не поставив в известность ее саму .А вот как Карина воспримет?Спасибо.
Юль!! А Амирчик-то - хитрый жук!! Уже Соню и хозяйкой представил!! С умом взялся за дело, но мне кажется, что уж больно сильно давит на Соню, как бы не получить обратный эффект!! Ц-Ц!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Хорошо, что делами занялась, меньше надумывать будет))) А там уже Амир не даст!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена