Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5227 736363

Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#1827 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 11:47:03

В душе они такие родные. Я имею Соню и Карину. Такие они трогательные =)
А Амир все локти свои кусает=)
Спасибо за продолжение

avatar
14.01.2019, 11:42:29

Большое спасибо! Очень трогательно! Прям до слёз!

avatar
14.01.2019, 11:42:12

Юлия, спасибо за такое эмоциональное продолжение!!!))) До слез ))!

avatar
14.01.2019, 11:42:05

Какая троготельная прода!!! Прям у самой глаза на мокром месте! А ведь они действительно погрязнув в своих отношениях , проблемах и растовании, забыли о том что чувствует ребенок.... карина их обоих любила и любит! Надеюсь обещания Софии "что все будет хорошо " сбудутся. Спасибо большое!

avatar
14.01.2019, 11:38:51

Юля, спасибо! Какая трогательная сцена! Сама чуть не расплакалась!

avatar
14.01.2019, 11:20:21

Очень добрая и позитивная истоия ☆♡☆♡☆
Спасибо :)

avatar
14.01.2019, 11:27:50

У вас в последней сцене Амир размножился. он сначала несет Соню, потом открывает дверь (причем обычно в таком случае ношу не отпускают), потом у Сони за спиной (она на него оглядывается), потом вдруг держит Карину (которая вырывается из его рук) и потом ее же ловит (то есть Соню он благополучно уронил)

avatar
14.01.2019, 11:29:02

Сижу шмыгаю носом...
Очень трогательно!

avatar
14.01.2019, 11:25:42

Очень душещипательная получилась встреча!! Можно сказать, что почти)))))!! все звенья пазла сложились!! Спасибо, дорогая!! Эмоции так приятны и так хватают за душу!! Ц-Ц!!

avatar
14.01.2019, 11:21:47

Как же в е таки трогательно. Они обе скучали друг другом, а сейчас вся тоска вылилась в слезах. Но теперь точно должно быть все хорошо. Нельзя повторять прошлые ошибки.
Юлечка, огромнейшее спасибо!

avatar
13.01.2019, 12:59:18

Ну, вот опять. Вот куда Амир торопится? Хозяйкой Соню уже назвал и велел к ней обращаться по всяким вопросам. Она пока и к дому-то, и к нему ещё не привыкла, снова, а он у же бежит, впереди поровозного дыма! И они с Соней ещё не всё решили между собой.

avatar
13.01.2019, 08:36:45

Юлечка, спасибо и с первым годом на ЛитНете! А еще с наступающим старым Новым Годом! Удачи, здоровья и счастья!
Какая оптимистичная глава! И несмотря на то, что Соня даже немного растерялась, надо же еще как-то принять это слово "хозяйка", она уже вовсю помогает экономке на кухне. А Амир - молодец! Как он трепетно относится к дочери! Он все-таки, очень умный мужчина! Ведь встреча Сони и Карины спустя 10 лет действительно может доставить им настоящую радость и благоприятное воздействие. Прямо, подарок обеим! Ну и ему, конечно! Ведь он рад не меньше!

Душевная встреча со слезами на глазах.Наверняка Софии теперь никуда не деться от Амира и Карины.Спасибо.

avatar
14.01.2019, 11:19:15

Теперь все будет хорошо! Спасибо!

avatar
14.01.2019, 11:17:05

Очень трогательно! Автор, Вы из меня плаксу сделали :)

Для прислуги Амир обозначил Софии роль хозяйки .При этом не поставив в известность ее саму .А вот как Карина воспримет?Спасибо.

avatar
13.01.2019, 20:41:02

Юль!! А Амирчик-то - хитрый жук!! Уже Соню и хозяйкой представил!! С умом взялся за дело, но мне кажется, что уж больно сильно давит на Соню, как бы не получить обратный эффект!! Ц-Ц!!

Спасибо за продолжение.

Спасибо! Хорошо, что делами занялась, меньше надумывать будет))) А там уже Амир не даст!