- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113586
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все произошедшие события открываются под другим углом... Эйс теперь и разочарован, и взбешен((
Спасибо!!!
Так и познакомились Моцарт с Айсом?
Подстава!
Спасибо!
Воооо... начинается самое интересное. Ждёмс....
Да уж. Так и хочется сказать: Дело швах. Жаль Артема....
Аниту я не подозревала, поэтому все эмоции Эйса прожила, как свои. Даже сердце защемило... Да, теперь всё по-другому выглядит. И парни-гопники, и даже автобус. Эйс сам не согласился, и те люди нашли другой путь, как и предупреждали. И ведь дело не только в личном. Под ударом, я так понимаю, его репутация и карьера. Ещё неизвестно, кто за этим Иванычем стоит... Анита, конечно, внутренне очень сильная. Как она теперь с этим будет жить? Спасибо)
И всё-таки по нескольким моментам мне кажется, что Моцарт — это кто-то значительно старше Эйса. И может быть, если его найти, при необходимости он даже стал бы Эйсу союзником.
Вот это нож в спину((( ужасно ((( видимо крепко ее прижали, раз ей пришлось пойти на такую подлость((( так и думала, что это связано с его программой, были мысли, что она просто сливает информацию, а тут вон как все глобальнее((
Не представляю как сейчас это можно вырулить в ХЭ. Такое не прощается (((
Лена, спасибо! С нетерпением жду развязки, хочется узнать уже всю правду)
Сюрприз удался на славу, да только это был сюрприз для Артема!
Спасибо большое!
Вот это поворотец.
Представляю, как себя Эйс чувствует. Как будто в душу наплевали:( "Ничего личного, просто бизнес".
Спасибо большое, Лена.
Ох как подло.... Переживала все эмоции вместе с Эйсом. В голове одни вопросы.....
Значит ее шантажировали. А помощи у него она не могла попросить,
Ну вот, я как чувствовала, что Анита не зря к нему прилепилась вначале. Но потом серьёзно влюбилась. А долг все равно висел. Думаю, это все из-за брата. Тот его косяк дорого ей стоил.
Рита, спасибо за продолжение! Теперь главное, сможет ли Эйс её простить, когда найдёт. А найти должен. Ведь она его ноутбук утащила, а уж он его по следам в сети найти должен. Да, и надеюсь, что пароль у него стоит надёжный и разрушающий систему при неудачном взломе. Эх, был бы еще разлок по отпечатку!
В порыве чувств самозабвенно,
Не разрывая поцелуя,
Летим мы в бездну роковую.
Ты стала для меня Вселенной.
В восторге страсти я ликую,
Воскреснув, снова умираю.
От нежности твоей я таю.
Как я нашел тебя такую? ))
Так и чувствуется как у ребят душа болит и ломает их... Очень пронзительно. Спасибо, Рита!
“... Без тебя дом мой пуст...»
Грустно за ребят.
Но я надеюсь, они найдут выход и останутся парой)
Аня права, зачем грузить своими проблемами человека, с которым вот-вот расстанешься. Для них есть здесь и сейчас. Серьёзное решение принял Эйс. И что же теперь, Анита расскажет? Спасибо за продолжение)
ощущение,что Аня работает на кого-то,кому нужен Эйс или чтобы усыпить его бдительность...не зря же он так волнуется и предчувствия его не спроста...
"Я умирал от нежности, я дурел от счастья". Это невероятно красиво. Восхищаюсь вашим талантом описывать чувства и эмоции героев. Браво!
Спасибо большое!
Очень горячая глава)
Рада, что Эйс отмёл все сомнения и сделал решительный шаг на встречу судьбе...
Спасибо, Рита) Это нереально красиво, без преувеличения дыхание перехватывает. Притяжение между ними осязаемо.
Какая замечательная прода!
Страстная, обжигающая и в то же время тёплая, уютная)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена