Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235299

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И все произошедшие события открываются под другим углом... Эйс теперь и разочарован, и взбешен((
Спасибо!!!

Так и познакомились Моцарт с Айсом?
Подстава!
Спасибо!

avatar
14.03.2020, 19:15:33

Воооо... начинается самое интересное. Ждёмс....

avatar
14.03.2020, 20:38:38

Да уж. Так и хочется сказать: Дело швах. Жаль Артема....

Аниту я не подозревала, поэтому все эмоции Эйса прожила, как свои. Даже сердце защемило... Да, теперь всё по-другому выглядит. И парни-гопники, и даже автобус. Эйс сам не согласился, и те люди нашли другой путь, как и предупреждали. И ведь дело не только в личном. Под ударом, я так понимаю, его репутация и карьера. Ещё неизвестно, кто за этим Иванычем стоит... Анита, конечно, внутренне очень сильная. Как она теперь с этим будет жить? Спасибо)
И всё-таки по нескольким моментам мне кажется, что Моцарт — это кто-то значительно старше Эйса. И может быть, если его найти, при необходимости он даже стал бы Эйсу союзником.

avatar
14.03.2020, 21:39:54

Вот это нож в спину((( ужасно ((( видимо крепко ее прижали, раз ей пришлось пойти на такую подлость((( так и думала, что это связано с его программой, были мысли, что она просто сливает информацию, а тут вон как все глобальнее((
Не представляю как сейчас это можно вырулить в ХЭ. Такое не прощается (((
Лена, спасибо! С нетерпением жду развязки, хочется узнать уже всю правду)

avatar
14.03.2020, 21:25:44

Сюрприз удался на славу, да только это был сюрприз для Артема!
Спасибо большое!

avatar
15.03.2020, 11:02:50

Вот это поворотец.
Представляю, как себя Эйс чувствует. Как будто в душу наплевали:( "Ничего личного, просто бизнес".
Спасибо большое, Лена.

avatar
14.03.2020, 23:20:50

Ох как подло.... Переживала все эмоции вместе с Эйсом. В голове одни вопросы.....

avatar
15.03.2020, 03:04:20

Значит ее шантажировали. А помощи у него она не могла попросить,

avatar
15.03.2020, 08:48:07

Ну вот, я как чувствовала, что Анита не зря к нему прилепилась вначале. Но потом серьёзно влюбилась. А долг все равно висел. Думаю, это все из-за брата. Тот его косяк дорого ей стоил.
Рита, спасибо за продолжение! Теперь главное, сможет ли Эйс её простить, когда найдёт. А найти должен. Ведь она его ноутбук утащила, а уж он его по следам в сети найти должен. Да, и надеюсь, что пароль у него стоит надёжный и разрушающий систему при неудачном взломе. Эх, был бы еще разлок по отпечатку!

avatar
11.03.2020, 17:53:21

В порыве чувств самозабвенно,
Не разрывая поцелуя,
Летим мы в бездну роковую.
Ты стала для меня Вселенной.

В восторге страсти я ликую,
Воскреснув, снова умираю.
От нежности твоей я таю.
Как я нашел тебя такую? ))

Так и чувствуется как у ребят душа болит и ломает их... Очень пронзительно. Спасибо, Рита!

“... Без тебя дом мой пуст...»
Грустно за ребят.
Но я надеюсь, они найдут выход и останутся парой)

avatar
13.03.2020, 23:51:43

Аня права, зачем грузить своими проблемами человека, с которым вот-вот расстанешься. Для них есть здесь и сейчас. Серьёзное решение принял Эйс. И что же теперь, Анита расскажет? Спасибо за продолжение)

avatar
13.03.2020, 23:24:00

ощущение,что Аня работает на кого-то,кому нужен Эйс или чтобы усыпить его бдительность...не зря же он так волнуется и предчувствия его не спроста...

avatar
11.03.2020, 21:17:20

"Я умирал от нежности, я дурел от счастья". Это невероятно красиво. Восхищаюсь вашим талантом описывать чувства и эмоции героев. Браво!

avatar
11.03.2020, 20:18:19

Спасибо большое!
Очень горячая глава)
Рада, что Эйс отмёл все сомнения и сделал решительный шаг на встречу судьбе...

Спасибо, Рита) Это нереально красиво, без преувеличения дыхание перехватывает. Притяжение между ними осязаемо.

Какая замечательная прода!
Страстная, обжигающая и в то же время тёплая, уютная)