Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235307

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, бедная Анита :( Очень жаль ее и Артема. Да и Ваню, балбеса, тоже жаль.

avatar
16.03.2020, 23:52:40

Подставил Ваня сестру, но бросить его Анита не могла. Шеф та ещё сво****, но этот факт не отменяет глупости Вани и ее последствий. Спасибо за продолжение)

avatar
14.03.2020, 00:40:30

Как это делаете?! Мне всегда кажется, "вот этот" герой (тоже) мой самый любимый... )) Эйс такой особенный, мы сблизика (?) наблюдали как меняется - лёгкий, весёлый характер, влюбился, привязался, теперь беспокоен, его предали - и чувства его, и компрометировали в работе. Такие убедительные эмоции, сильно ему сочувствую.

Нападение на Аните было тоже постановка, чтобы познакомиться?
Между прочим, некоторые действия Эли в предыдущем романе меня больше злили, чем то, что сделала Анита. Странно, да. ))

Спасибо, очень интересно!

avatar
14.03.2020, 00:17:58

О, нет!
Рита, спасибо!

avatar
14.03.2020, 00:37:27

М-да.... нет слов... Всё было подстроено? Теряюсь в догадках. Спасибо за продолжение)

Спасала брата?
Нападение было подстроено?
И с «Моцартом» она могла быть знакома?:(

avatar
14.03.2020, 00:44:27

Неожиданно. Хотя конечно были сомнения, но у вас получилось удивить и заинтриговать. Рита, спасибо большое!

avatar
14.03.2020, 01:13:48

Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно!

Вот это, облом... За что ж ,
она с ним так жёстко...
Благодарю автора за интригу!

avatar
14.03.2020, 02:01:25

У меня мурашки от последних строчек... Неужели... Моцарт... Анита... Ну, а с работой и домом - это прям жутко вышло. Как будто у тебя глюки, сам себе что-то придумал (это я о чувствах Эйса). Жуть... И зачем ей все-таки ноут?

avatar
14.03.2020, 02:03:29

Спасает брата? Пытается выкупить с помощью ноута Эйса? Хорошо, что успела предупредить его, что любила. Может быть, вспомнит сейчас- мозги заработают- выстроит стратегию... Спасибо, Рита!

avatar
14.03.2020, 02:10:26

это просто невиносимо больно.
спасибо большое.

avatar
14.03.2020, 03:44:44

Интересно. Неужели с самого автобуса все подстроено... А если бы не клюнул? Вроде все факты против Аниты, но я пока, как и Эйс в растерянности. Не знаю, что думать :(

Мдааа́, поворот... неожиданно.

avatar
14.03.2020, 04:25:53

эх... а как всё хорошо шло(

Спасибо,Рита,как всегда очень интересно.

avatar
14.03.2020, 07:10:51

Вот это поворот!

Спасает брата?! Да так, что свои чувства не в счёт!?! Тяжело Эйсу придётся! Это же предательство с её стороны! Не подвело его чувство тревоги! Спасибо Рита!

avatar
14.03.2020, 09:17:03

Неужели она могла так поступить?Бедненький Єйс.