- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113603
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Эйса жалко, и Аниту, сложно им будет помириться. Большое спасибо))
Знай, Лившиц, что компьютерный задрот
Ай-ти тебе покажет апперкот.
И не заплачь, когда конторе вдруг
За дело прилетит красивый хук.
Пусть Эйс не Моцарт, но он всё же гений.
Нет в этом у читателя сомнений.
Когда Анита ноутбук взяла,
Она как будто масло разлила.
И это только времени вопрос,
Когда тебе наступит Берлиоз.
Пофантазировала я немного, с расчётом на будущее) Когда гуглила, в каком словосочетании мне использовать слово хук, с удивлением узнала, что у этого слова есть несколько значений, в том числе очень нам подходящее. Век живи — век учись)
Аниту не осуждаю. Осуждаю Ваню. Но он уже получил необходимый и очень жестокий урок. А в Эйса я верю. В человека, мужчину и профессионала) Спасибо, Рита)
Анита девочка прилежная...сделала так, как было велено. Хорошо, что ограничелись ноутбуком... Такие стервятники ни перед чем ни остановятся! Только сомневаюсь, что в ноут Эйса легко ,, залезть,, ) не даром Гений!
Спасибо большое, Лена!
Рита, браво!!
Вы посмотрите сколько эмоций, сколько негодования и сочувствия вызвали последние действия Аниты!! Комментарии аж взрываются!!
Да, мой дорогой автор, вы на правильном пути))) Герои должны и восхищать, и раздражать- вызывать бурю эмоции!!! Уверена, что Анита сможет помочь Артёму исправить ситуацию. Не зря же она в баре расспрашивала о Моцарте.
Жду продолжения))
Рита, спасибо за продолжение!
Анита поступила так, как ей подсказывает сердце. Я бы на её месте также. Но вполне допускаю, что рассказала бы Эйсу, если бы он признался в том, что любит. А так как он отложил это, то ей могло казаться, что он относится к ней, как к временной девушке. Разве могла она допустить, что он из-за неё и её брата будет делать что-то незаконное. И нельзя забывать, что она просто не захотела подставлять его перед страшным Лившицем. Это ей показалось страшнее, чем какие-то данные.
Ох ты ж, бедная девочка , интересно как Эйс выкручиваться будет (
Не понимаю, чего все так взъелись на Аниту!? Она поступила так, как должна была поступить сестра защищая свое брата. Т.к. этому Лившицкому раз плюнуть - убить человека, да и саму Аниту, если бы что пошло не по его плану. А так есть призрачная надежда на спасение. А скажи она Эйсу все как есть и возможно не увидела бы больше живым брата. Откуда ей знать как бы отреагировал Эйс (ведь чужая душа потемки, сейчас говорит,что любит, а узнав такую тайну прогонит и она останется ни с чем!).
Жизнь не делится на белое и черное. И поэтому мне Аниту очень жаль. Поступить подло по отношению к человеку, которого любишь непросто. И ее муки совести и внутренняя боль поболее будут чем физическая боль. Рита, спасибо!
Бедная Анита! Представляю, как ей после всего плохо (( И ведь не факт, что Лившиц сразу отпустит Ваню. Может, еще ближайшие пару лет будет над ней вот так издеваться - придумывать новые задания.
Анита относится к брату почти как мать, раз с детства вместо матери его воспитывала и ухаживала. Само собой она не смогла рисковать его жизнью. Я вот ее понимаю и не могу осуждать. Если бы она так поступила ради своего благополучия, это было бы мерзко и не простительно. А тут понимаю ее. Но Эйса очень жаль. Не могу представить, каково ему, но у Аниты не было выхода. Такие Лившицы на что угодно могут пойти. Надеюсь ему за все воздастся.
Спасибо)
Дрянь эта Анита! Такая же, как её брат! Дорога в ад вымощена благими намерениями. Она же по крупному подставила Эйса, украв ноут с конфиденциальной инфой. Настоящая крыса и нет ей оправдания. Ведь скажи она Эйсу, и он мог отфильтровать данные в ноуте, стереть их. Мата Хари доморощенная
После такой картинки, которую Аните показали, выбора у нее по сути и не было((
Спасибо
Не могу осуждать Аню, на кону не только свобода Вани, но может и его жизнь.
Спасибо большое!
Нет! Пусть останутся следы!
И Аня скрыться не успеет...
Эйс, ты найди ее скорее,
Спаси девчонку от беды!
Потом вам вместе разбираться,
Ругаться, полюбить, простить,
Врагам жестоко отомстить,
А нам страдать и волноваться! ))
остаюсь при своем мнении, Ваньку мне жалко! и еще, думаю, у Артема в голове содержится больше информации, чем в украденном ноуте и он сумеет купировать ситуацию
Воспользовался Лившиц ситуацией, запугал Аниту. Да по нему самому тюрьма плачет. Надеюсь, он дорого заплатит по итого за свою жадность и вероломство. Спасибо за продолжение)
Мда, конкретно Аниту Лившиц прижал( Эх Ванька, натворил дел, сам не рад...
Благодарю ❤️
Спасибо за проду ❤️
Что-то мне подсказывает что не выполнит этот Ливщиц своё обещание
Рита!!! *строго* А брата ей отдадут? Здорового?!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена