Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235307

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 07:30:11

И Эйса жалко, и Аниту, сложно им будет помириться. Большое спасибо))

Знай, Лившиц, что компьютерный задрот
Ай-ти тебе покажет апперкот.
И не заплачь, когда конторе вдруг
За дело прилетит красивый хук.
Пусть Эйс не Моцарт, но он всё же гений.
Нет в этом у читателя сомнений.
Когда Анита ноутбук взяла,
Она как будто масло разлила.
И это только времени вопрос,
Когда тебе наступит Берлиоз.

Пофантазировала я немного, с расчётом на будущее) Когда гуглила, в каком словосочетании мне использовать слово хук, с удивлением узнала, что у этого слова есть несколько значений, в том числе очень нам подходящее. Век живи — век учись)
Аниту не осуждаю. Осуждаю Ваню. Но он уже получил необходимый и очень жестокий урок. А в Эйса я верю. В человека, мужчину и профессионала) Спасибо, Рита)

avatar
19.03.2020, 13:28:16

Анита девочка прилежная...сделала так, как было велено. Хорошо, что ограничелись ноутбуком... Такие стервятники ни перед чем ни остановятся! Только сомневаюсь, что в ноут Эйса легко ,, залезть,, ) не даром Гений!
Спасибо большое, Лена!

avatar
19.03.2020, 12:53:27

Рита, браво!!
Вы посмотрите сколько эмоций, сколько негодования и сочувствия вызвали последние действия Аниты!! Комментарии аж взрываются!!
Да, мой дорогой автор, вы на правильном пути))) Герои должны и восхищать, и раздражать- вызывать бурю эмоции!!! Уверена, что Анита сможет помочь Артёму исправить ситуацию. Не зря же она в баре расспрашивала о Моцарте.
Жду продолжения))

avatar
19.03.2020, 11:56:40

Рита, спасибо за продолжение!
Анита поступила так, как ей подсказывает сердце. Я бы на её месте также. Но вполне допускаю, что рассказала бы Эйсу, если бы он признался в том, что любит. А так как он отложил это, то ей могло казаться, что он относится к ней, как к временной девушке. Разве могла она допустить, что он из-за неё и её брата будет делать что-то незаконное. И нельзя забывать, что она просто не захотела подставлять его перед страшным Лившицем. Это ей показалось страшнее, чем какие-то данные.

avatar
19.03.2020, 12:45:36

Ох ты ж, бедная девочка , интересно как Эйс выкручиваться будет (

Не понимаю, чего все так взъелись на Аниту!? Она поступила так, как должна была поступить сестра защищая свое брата. Т.к. этому Лившицкому раз плюнуть - убить человека, да и саму Аниту, если бы что пошло не по его плану. А так есть призрачная надежда на спасение. А скажи она Эйсу все как есть и возможно не увидела бы больше живым брата. Откуда ей знать как бы отреагировал Эйс (ведь чужая душа потемки, сейчас говорит,что любит, а узнав такую тайну прогонит и она останется ни с чем!).

avatar
19.03.2020, 11:54:07

Жизнь не делится на белое и черное. И поэтому мне Аниту очень жаль. Поступить подло по отношению к человеку, которого любишь непросто. И ее муки совести и внутренняя боль поболее будут чем физическая боль. Рита, спасибо!

Бедная Анита! Представляю, как ей после всего плохо (( И ведь не факт, что Лившиц сразу отпустит Ваню. Может, еще ближайшие пару лет будет над ней вот так издеваться - придумывать новые задания.

Анита относится к брату почти как мать, раз с детства вместо матери его воспитывала и ухаживала. Само собой она не смогла рисковать его жизнью. Я вот ее понимаю и не могу осуждать. Если бы она так поступила ради своего благополучия, это было бы мерзко и не простительно. А тут понимаю ее. Но Эйса очень жаль. Не могу представить, каково ему, но у Аниты не было выхода. Такие Лившицы на что угодно могут пойти. Надеюсь ему за все воздастся.

avatar
18.03.2020, 23:43:25

Дрянь эта Анита! Такая же, как её брат! Дорога в ад вымощена благими намерениями. Она же по крупному подставила Эйса, украв ноут с конфиденциальной инфой. Настоящая крыса и нет ей оправдания. Ведь скажи она Эйсу, и он мог отфильтровать данные в ноуте, стереть их. Мата Хари доморощенная

После такой картинки, которую Аните показали, выбора у нее по сути и не было((
Спасибо

avatar
19.03.2020, 00:52:01

Не могу осуждать Аню, на кону не только свобода Вани, но может и его жизнь.
Спасибо большое!

avatar
18.03.2020, 23:49:11

Нет! Пусть останутся следы!
И Аня скрыться не успеет...
Эйс, ты найди ее скорее,
Спаси девчонку от беды!
Потом вам вместе разбираться,
Ругаться, полюбить, простить,
Врагам жестоко отомстить,
А нам страдать и волноваться! ))

avatar
19.03.2020, 01:54:04

остаюсь при своем мнении, Ваньку мне жалко! и еще, думаю, у Артема в голове содержится больше информации, чем в украденном ноуте и он сумеет купировать ситуацию

avatar
18.03.2020, 23:26:31

Воспользовался Лившиц ситуацией, запугал Аниту. Да по нему самому тюрьма плачет. Надеюсь, он дорого заплатит по итого за свою жадность и вероломство. Спасибо за продолжение)

avatar
18.03.2020, 23:37:33

Мда, конкретно Аниту Лившиц прижал( Эх Ванька, натворил дел, сам не рад...
Благодарю ❤️

avatar
18.03.2020, 23:40:48

Спасибо за проду ❤️
Что-то мне подсказывает что не выполнит этот Ливщиц своё обещание

avatar
18.03.2020, 23:03:14

Рита!!! *строго* А брата ей отдадут? Здорового?!
Спасибо!