- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4756 в Современный любовный роман
#1980 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113582
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, думали так просто, комп заполучили и в шоколаде, не угадали. Вот только это неудача ничего хорошего Аните и её брату не несёт. Я думаю, Лившиц всё равно бы не оставил Аниту в покое, использовал бы в своих грязных делишках если понадобится, она же у него на крючке. Эйс супер хакер, по сообщению её нашёл. Так волнуюсь, разговор будет непростой. Спасибо, Рита)
Ух как быстро Артем нашел Аниту, надеюсь он выслушает ее и поймет причины, почему она так поступила. И простит. А еще надеюсь на его помощь.
Спасибо большое!
Ффуух! Я так и поняла, что для него ее послание было, как просто свой адрес написать. Им бы сейчас ноги уносить подальше. Не факт, что ее не пасут. ((( Боязно за них.
Спасибо большое за книгу, очень нравиться читать .Книга читается с интересом и легко ,вы очень хорошо пишете прям переживаешь вместе с героями .Надеюсь Артем ее выслушает и поймет ее и поможет ей .а вам вдохновения в написании книги !
спасибо за замечательных героев и интересный сюжет))))
Ой как же жду следующую проду. Вы просто МЕГА автор...
неновижу таких подонков.жаль глупого парнишку.
и очень страшно за Эйса.
спасибо большое.
Надеюсь на разборки много времени тратить не будут?
Нашел!!! начальника бы наказать,козлину этого...
Нашел ее)) большое спасибо, Рита)
По сообщению наверное и вычислил. Вид брата, уверена, должен все объяснить. Поймёт и простит)))
Спасибо!
Найти Аниту для Эйса по сообщению раз плюнуть. А вот теперь Аните придётся объясняться и всё рассказать Эйсу. Вместе что нибудь придумаю, тем более с ноутом народу ещё возиться и возиться ;)
Благодарю ❤️
спасибо!!) блин что будет!?)))
Нашёл таки её)
Блин, я вся на нервах! Как он ее нашел так быстро, за одну ночь...?
Спасибо, Рита! Очень жду продолжения)
Напряга все больше и больше. Жаль брата, конечно, но иногда хочется сказать: "Чем думают эти болваны, когда связываются с соответствующими людьми?" Очень надеюсь, что последствия для Вани будут обратимыми. Ситуация Аниты просто из ряда вон.... Спасибо, Рита, за такое интересное повествование.
Спасибо за продолжение, Рита) Ох, будто я сама дверь открывала. Ещё и мурашками обсыпало)
Прозвучит нелепо, но есть даже какой-то плюс в том, что Ваня избит: наглядно видно, насколько серьёзной была ситуация у Аниты. Про урок для Вани не буду повторять. Жаль его, но всё-таки правонарушение было, и должна была за него наступить ответственность. Аниту жаль больше. Лившиц, очевидно, страшный человек, и мне очень хочется, чтобы его вспыльчивость и нервозность где-то вышли ему боком. Судя по музыке (тихие струнные, потом хор — очень похоже на "Реквием" Моцарта)), винчестер и ноутбук, наверно, стали просто бесполезными детальками из железа и пластика.
Теперь бы, действительно, всем скрыться. Может, Кирилл посодействует? Я уже и к Королёвым в эпилог сбегала. Заодно отметила для себя, что говорили о Моцарте там)
Когда она отправила сообщение, я так и подумала, что он ее быстро найдёт)
Даже представить не могу, что будет дальше. И кстати, вряд ли Лившиц ее отпустил бы. Если на человека можно надавить один раз, значит, будут и следующие разы((
Шустрый какой:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена