Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235307

Текущий рейтинг:
#4759 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 10:26:31

Какой же Лившиц козлина,просто зла на него не хватает, мерзкий и подлый(((хоть бы у него ничего не вышло ни с программой,ни с ребятами...Надеюсь,Артем все сможет разрулить...Спасибо за проду)

avatar
21.03.2020, 10:34:56

Спасибо! Очень интересно!

avatar
21.03.2020, 12:31:08

Упс..нежданчик.А может помощь?Спасибо за продочку.

Лившиц просто сволочь.
Интересно, что с ноутом, и кто же все-таки Моцарт.
Эйс, конечно, быстро Аниту нашел. Надеюсь, он сможет ее простить.

avatar
21.03.2020, 12:35:59

Ох уж, наверное Эйс и так все понимает, думаю он если не попадал в такие истории раньше, то наслышан о них, разве что удивительно, что не замечал следов истерик и пощёчин

Спасибо,автор".Всегда есть нож, которого не ждешь, и он острее всех".Это для Эйса.Думаю,что этот мужчина все сможет вынести,но предательство для него будет очень тяжким испытанием.

avatar
21.03.2020, 13:58:45

Йес, нашел.Я так надеялась. Ваньку дурачка жалко очень. А с компа Эйса, наверно, фиг что достанут. Я даже подозреваю, что он и есть тот легендарный Моцарт) Рита, спасибо большое!

avatar
21.03.2020, 15:23:29

Гениальные мозги Эйса сработали на ,, отлично"! Конечно нашёл! Ведь Анита написала, что Любит)) теперь можно и рассказать обо всем..
Эйс , надеюсь, простит и поможет...
Спасибо большое!

В полном шоке.Все таки злее человека на Земле существа нет.Эйс пришел.Разберутся что к чему.Но за Эйсем наверняка следили.Страшно подумать ,а что же дальше будет.

avatar
21.03.2020, 16:04:46

Рита, я ваша фанатка!

avatar
21.03.2020, 16:29:17

Моя мечта увидеть экранизации Ваших романов!!!

avatar
21.03.2020, 17:55:31

Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно! Быстро же Эйс её нашёл!

Я так понимаю, там сороковая симфония играла?;))
А вот сейчас либо признаваться и решать, что делать дальше, либо их со свету сживут... Ведь не так Эйс прост.
Спасибо!

avatar
21.03.2020, 01:30:40

Ваньку вернули
Но не невредимого((( гады
Теперь бы видео отобрать у упырей
А Эйс молодец. Гений. Быстро все просек
Рита, спасибо!

avatar
19.03.2020, 16:18:35

Блин. Очень, очень трудно Эйсу будет простить( Даже не представляю, что для этого должно произойти.

Когда любят и не такое прощают, и не только в сказках :)) Тем более Анита все-таки брата спасала, Эйс должен понять. Спасибо, Рита!!!

Никто не виноват,что братец у Аниты тпридурок.Я уже писала ранее своя рубашка ближе к телу.Но Лившицу не верю от слова совсем.Боком выйдет и Ване и Аните.Конечно лихо она его подставила.Но я верю в талантище Эйса.Только будет полным дураком если простит Аниту.Заслужил ее брат.Пусть получит по полной программе.Времена ныне другие не лучше прежних.

Тяжело будет сейчас Эйсу. У него полный трындец по всем направлениям - и девушка предала, и заказчика подставил по полной! Хорошо, если сумеет быстро обезопасить клиента, в чем я очень сильно сомневаюсь.
И Аниту жалко. Влюбиться и так все нелепо получилось...даже жестоко...по отношению к обоим
Спасибо, Лена! Буду ждать, что же там получилось, и как они будут все это разруливать

avatar
20.03.2020, 12:36:30

Кто же мог подумать, что всё так обернётся.Мало того, что неприятности затронули рабочий момент, так теперь ещё душевная травма у Эйса. Двойной удар.
Хотя бы Аниту они не обманут? Оставят теперь их с братом в покое или нет?
Очень надеюсь, что он , после случившегося, задумается о своей жизни и сделает правильные выводы...
Рита! Спасибо!

avatar
20.03.2020, 00:32:46

Вот это да! Каак же я обожаю подобное. Нет, я понимаю, что она поступила подло, и я не про сам поступок, а про интригу)) Когда я читала, всё время держала в запасе мысль, что же именно скрывает Анита, почему она всхлипывала в его объятиях, предполагала, вспоминая всё, что случилось с ней до. Мы-то вроде знаем, что у неё проблемы из-за брата, но что конкретно всё это время происходило с ней оставалось только догадываться. До безумия жаль Эйса, его кинули не только в рабочем вопросе получается, тут куда более личное. Думаю, он это всё не оставит просто так. А ещё помнится Эля откуда-то знала её, может, и Эйс пойдет по этому пути. И до безумия жаль Аниту, ей всё это время было очень тяжело, любить и знать, что предаст. Ох, что же будет. Эйсу ведь не только найти Аниту теперь нужно, а всё выяснить, да ещё и простить этот поступок. С нетерпением жду продолжения. Рита, ну как всегда, это восторг *сердечко