- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4749 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующая глава.Да еще в конце такая интрига в лице Рассохина.Не так то просты Рассохин и Лившиц.Попался Эйс.Спасибо.
спасибо!!) блин что то будет (((
Спасибо большое, так печально, до слез....Но может переменится, что то удержит его
Даже думать страшно, что сейчас может случиться, явно ничего хорошего, ни для Аниты с братом, ни для Эйса. Спасибо за продолжение)
ну нет , не боросай ее , ты же любишь ее...
Ох, как страшно за героев :(
как все ужасно.
спасибо большое.
Ох, этого черта только не хватало сейчас...
Что-то сейчас случиться, даже страшно подумать...
Лившиц не оставит в покое, страшно за Аниту и ее брата! Хочется верить, что Артём поймет ее и поможет. Спасибо Рита ❤️
Ну конечно же, а как могло быть иначе?! Умничка Эйс просто - сразу вычислил ее местонахождение) и комп запаролен - скорее всего эти умники и не смогут достать в нем нужное им.
Сейчас он поможет Ане, точно найдет выход и удалит видео компромат у Лившица на компе.
Лена, спасибо!!! Наконец-то забрезжил свет в конце туннеля! ))
Рада, что Эйс нашел Аниту. Не знаю правда к добру ли... Но думаю увидев брата и в каком он состоянии поверит Аните. Тревожно за них. Надо убираться от туда.
Благодарю))
В режиме ожидания, в позе ждуна)
Нет слов! Просто: В-А-А-А-У))
Рита, откуда Вы берете сюжеты? Читать одно удовольствие. Я догнала всех и радуюсь, что сразу столько текста прочитала))) Эйс покорил! Жаль, что ему пришлось пережить это. Очень жизнелюбивый персонаж получается. А Ваню я бы сама выпорола, так подставиться и подставить сестру. Балбес великовозрастный. Может, после перенесенного наберется ума.
Спасибо!
Я подожду пока делать выводы. Со стороны нам конечно легче рассуждать, а в жизни мы все делаем ошибки. Так вот, со стороны, я думаю, что надо было Ане все рассказать Артему, прекрасно она видела его отношение к ней. Он мог тогда подстраховаться и придумать какую-нибудь обманку, чтобы и ее не подставить и себя защитить. И ему не сделала бы так больно и возможно он бы ей чем-то помог, одна голова хорошо, а две лучше. Не очень поняла, чем лучше для Артема произошедший сценарий событий. Я уверена, что Лившиц и его бандит безопасник даже не собираются оставлять в покое Аню и ее братца Иванушку и потребуют новых дел и последуют новые- старые угрозы. Очень хочется услышать, что думает обо всем этом Ваня.И кстати, а сколько ему лет, тут в пишут о ребенке, а я почему-то думала, что он достаточно взрослый (для закона это же большая разница). А в Эйса и в его любовь я верю почему-то. Простит все конечно, но повторюсь, очень больно за него. Аню жалко, не дай бог никому, но вот если ей действительно, поставят ультиматум, чью жизнь выбрать Эйса или Вани... то как. А с этими бандитами я не удивлюсь такой ситуации.
А эта музыка из умирающего ноута навела на мысль, что Эйс и есть Моцарт.
А не она ли Моцарт?))) Запаролила его комп, чтобы не подставить
оперативно Артем нашел Аню:) гений, он и есть гений! а компьютерщики Лившица, довольно самоуверенно отнеслись к его ноуту:) и так приятно было прочитать об Кире, Эле и Игоре, я, даже, улыбалась в этот момент:)
Теперь так не терпится узнать, что же будет дальше!
Какой ее начальник сволочь, он ведь так просто их не отпустит, так и будет шантажировать. Урод, зачем над мальчишкой то так издеваться, слов нкт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена