Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235299

Текущий рейтинг:
#4749 в Современный любовный роман
#1981 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интригующая глава.Да еще в конце такая интрига в лице Рассохина.Не так то просты Рассохин и Лившиц.Попался Эйс.Спасибо.

спасибо!!) блин что то будет (((

avatar
24.03.2020, 15:25:54

Спасибо большое, так печально, до слез....Но может переменится, что то удержит его

avatar
24.03.2020, 15:05:51

Даже думать страшно, что сейчас может случиться, явно ничего хорошего, ни для Аниты с братом, ни для Эйса. Спасибо за продолжение)

avatar
24.03.2020, 15:02:28

ну нет , не боросай ее , ты же любишь ее...

Ох, как страшно за героев :(

avatar
24.03.2020, 15:02:24

как все ужасно.
спасибо большое.

Ох, этого черта только не хватало сейчас...

Что-то сейчас случиться, даже страшно подумать...

avatar
21.03.2020, 22:30:52

Лившиц не оставит в покое, страшно за Аниту и ее брата! Хочется верить, что Артём поймет ее и поможет. Спасибо Рита ❤️

avatar
22.03.2020, 09:37:45

Ну конечно же, а как могло быть иначе?! Умничка Эйс просто - сразу вычислил ее местонахождение) и комп запаролен - скорее всего эти умники и не смогут достать в нем нужное им.
Сейчас он поможет Ане, точно найдет выход и удалит видео компромат у Лившица на компе.
Лена, спасибо!!! Наконец-то забрезжил свет в конце туннеля! ))

avatar
22.03.2020, 20:34:26

Рада, что Эйс нашел Аниту. Не знаю правда к добру ли... Но думаю увидев брата и в каком он состоянии поверит Аните. Тревожно за них. Надо убираться от туда.
Благодарю))

avatar
23.03.2020, 11:12:00

В режиме ожидания, в позе ждуна)

avatar
23.03.2020, 11:35:54

Нет слов! Просто: В-А-А-А-У))

avatar
23.03.2020, 22:59:28

Рита, откуда Вы берете сюжеты? Читать одно удовольствие. Я догнала всех и радуюсь, что сразу столько текста прочитала))) Эйс покорил! Жаль, что ему пришлось пережить это. Очень жизнелюбивый персонаж получается. А Ваню я бы сама выпорола, так подставиться и подставить сестру. Балбес великовозрастный. Может, после перенесенного наберется ума.
Спасибо!

Я подожду пока делать выводы. Со стороны нам конечно легче рассуждать, а в жизни мы все делаем ошибки. Так вот, со стороны, я думаю, что надо было Ане все рассказать Артему, прекрасно она видела его отношение к ней. Он мог тогда подстраховаться и придумать какую-нибудь обманку, чтобы и ее не подставить и себя защитить. И ему не сделала бы так больно и возможно он бы ей чем-то помог, одна голова хорошо, а две лучше. Не очень поняла, чем лучше для Артема произошедший сценарий событий. Я уверена, что Лившиц и его бандит безопасник даже не собираются оставлять в покое Аню и ее братца Иванушку и потребуют новых дел и последуют новые- старые угрозы. Очень хочется услышать, что думает обо всем этом Ваня.И кстати, а сколько ему лет, тут в пишут о ребенке, а я почему-то думала, что он достаточно взрослый (для закона это же большая разница). А в Эйса и в его любовь я верю почему-то. Простит все конечно, но повторюсь, очень больно за него. Аню жалко, не дай бог никому, но вот если ей действительно, поставят ультиматум, чью жизнь выбрать Эйса или Вани... то как. А с этими бандитами я не удивлюсь такой ситуации.
А эта музыка из умирающего ноута навела на мысль, что Эйс и есть Моцарт.

А не она ли Моцарт?))) Запаролила его комп, чтобы не подставить

avatar
21.03.2020, 08:58:38

оперативно Артем нашел Аню:) гений, он и есть гений! а компьютерщики Лившица, довольно самоуверенно отнеслись к его ноуту:) и так приятно было прочитать об Кире, Эле и Игоре, я, даже, улыбалась в этот момент:)

Теперь так не терпится узнать, что же будет дальше!

avatar
21.03.2020, 07:21:38

Какой ее начальник сволочь, он ведь так просто их не отпустит, так и будет шантажировать. Урод, зачем над мальчишкой то так издеваться, слов нкт