Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235299

Текущий рейтинг:
#4739 в Современный любовный роман
#1974 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 16:20:12

Что -то Эйс не понял всей серьезности ситуации, даже немного разочаровал: во-первых удирает в жаркие края, не убедившись в безопасности любимой, во-вторых искренне считает, что может забыть, так и хочется сказать: во-дурак !))) такое раз в жизни бывает... сам же сказал, что раньше никого так близко не подпускал, а тут... вообщем рубит сгоряча, я б наверное ещё и обиделась на него, так легко отказывается от Аниты..

Боюсь, как бы эйса сейчас не взяли в заложники, восстанавливать информацию. Да и аню, чтобы на него давить. Прошу прощения за ошибки, мне сложно с телефона писать.

avatar
24.03.2020, 14:20:51

Спасибо большое за продолжение! Очень переживательный момент! Эйс повёл себя как настоящий мужчина!

Ааа, на самом интересном месте, как всегда!! Рита, пожалуйста, не затягивайте с финалом. Нет сил ждать)))). Спасибо за продолжение. Очень интересно!✨

avatar
24.03.2020, 15:36:25

Блин Эйс такой лапочка.... Наконец то удалось посмотреть визуализацию.
Как мне его жалко, вот почему то именно его....
Спасибо.

Спасибо большое за продолжение ,очень переживаю за Аниту ,не к добру приехал Рассохин явно что то нужно опять от нее.

avatar
24.03.2020, 20:52:36

Когда читала всплакнула, Анита держалась из последних сих. Появление Рассохина такое двоякое -облегчение от того, что Артём останется, и тревога -ничего хорошего из этого не выйдет. Глава получилась эмоциональная, на грани. Спасибо Рита ❤️

avatar
24.03.2020, 19:51:33

Вот же принесла нелёгкая... Надеюсь, Эйс найдёт, чем его приструнить. Ни физически даже, а морально.

avatar
24.03.2020, 19:51:13

Похоже, они попались! Теперь Лившиц будет шантажировать Эйса Аней!! ((((

Спасибо Рита) Очень волнительная глава, жду с нетерпением продолжения.

avatar
24.03.2020, 19:40:18

Спасибо, Рита, очень волнительно)))))

avatar
23.03.2020, 01:41:40

Ну вот, Аниту невозможно обвинять, как и раньше говорила, другие героини могли раздражать за "мелочи", а тут все простыми. Даже Ваней было жаль. А вот теперь не знаю, Эйс их нашел... это хорошо, что если его тоже изобьют...
Верю, с Анитой быстро разберётся, потом бегать, программу перенапишет... Месть не важна, главно чтобы они пережили. Неужели история у конца?

P.S. Хмм, как ее Эйс нашёл - Анита не избавилась от телефона? Или отслеживал свой ноут? Все таки молодец!
Спасибо!

avatar
24.03.2020, 18:41:08

Надеюсь, они вместе останутся) большое спасибо, Рита))

avatar
24.03.2020, 17:55:31

И как они сейчас выкрутятся?(((

avatar
24.03.2020, 17:48:20

Сейчас и Эйсу по шапке надают, сразу серьезность ситуации оценит. Ох, уж эти гении компьютерные...

avatar
24.03.2020, 17:19:36

Спасибо!

avatar
24.03.2020, 17:14:36

Вот чёрт, быстро же их нашли. Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2020, 15:31:27

Наверное, было ожидаемо, что Эйс возьмёт паузу в отношениях, но то, что он сможет отказаться от неё... Просто не верится!!!
И сам он это понимает!!!
Интересно, встреча с нежеланным визитёром не изменит его позицию?
Рита! Спасибо огромное!

avatar
24.03.2020, 15:57:02

Всегда обращаю внимание на возраст героев...а сейчас или пропустила или нигде не указано) к чему это я...?!
Эйс как будто молодой парень, а столько у него достижений, славы, мест пребывания ( стран)
В общем с предысторией))
Аниту жалко до слёз...и так никакого счастья в жизни, а когда оно оказалось рядом ... хочется верить, что ,, шипилявый,, даст понять Эйсу, что Аниту оставлять одну Нельзя! Сейчас Эйс борется со своими демонами...
Чувства через край...
Спасибо большое!