- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4739 в Современный любовный роман
#1974 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто -то Эйс не понял всей серьезности ситуации, даже немного разочаровал: во-первых удирает в жаркие края, не убедившись в безопасности любимой, во-вторых искренне считает, что может забыть, так и хочется сказать: во-дурак !))) такое раз в жизни бывает... сам же сказал, что раньше никого так близко не подпускал, а тут... вообщем рубит сгоряча, я б наверное ещё и обиделась на него, так легко отказывается от Аниты..
Боюсь, как бы эйса сейчас не взяли в заложники, восстанавливать информацию. Да и аню, чтобы на него давить. Прошу прощения за ошибки, мне сложно с телефона писать.
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение! Очень переживательный момент! Эйс повёл себя как настоящий мужчина!
Ааа, на самом интересном месте, как всегда!! Рита, пожалуйста, не затягивайте с финалом. Нет сил ждать)))). Спасибо за продолжение. Очень интересно!✨
Блин Эйс такой лапочка.... Наконец то удалось посмотреть визуализацию.
Как мне его жалко, вот почему то именно его....
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение ,очень переживаю за Аниту ,не к добру приехал Рассохин явно что то нужно опять от нее.
Когда читала всплакнула, Анита держалась из последних сих. Появление Рассохина такое двоякое -облегчение от того, что Артём останется, и тревога -ничего хорошего из этого не выйдет. Глава получилась эмоциональная, на грани. Спасибо Рита ❤️
Вот же принесла нелёгкая... Надеюсь, Эйс найдёт, чем его приструнить. Ни физически даже, а морально.
Похоже, они попались! Теперь Лившиц будет шантажировать Эйса Аней!! ((((
Спасибо Рита) Очень волнительная глава, жду с нетерпением продолжения.
Спасибо, Рита, очень волнительно)))))
Ну вот, Аниту невозможно обвинять, как и раньше говорила, другие героини могли раздражать за "мелочи", а тут все простыми. Даже Ваней было жаль. А вот теперь не знаю, Эйс их нашел... это хорошо, что если его тоже изобьют...
Верю, с Анитой быстро разберётся, потом бегать, программу перенапишет... Месть не важна, главно чтобы они пережили. Неужели история у конца?
P.S. Хмм, как ее Эйс нашёл - Анита не избавилась от телефона? Или отслеживал свой ноут? Все таки молодец!
Спасибо!
Надеюсь, они вместе останутся) большое спасибо, Рита))
И как они сейчас выкрутятся?(((
Сейчас и Эйсу по шапке надают, сразу серьезность ситуации оценит. Ох, уж эти гении компьютерные...
Спасибо!
Вот чёрт, быстро же их нашли. Спасибо за продолжение!
Наверное, было ожидаемо, что Эйс возьмёт паузу в отношениях, но то, что он сможет отказаться от неё... Просто не верится!!!
И сам он это понимает!!!
Интересно, встреча с нежеланным визитёром не изменит его позицию?
Рита! Спасибо огромное!
Всегда обращаю внимание на возраст героев...а сейчас или пропустила или нигде не указано) к чему это я...?!
Эйс как будто молодой парень, а столько у него достижений, славы, мест пребывания ( стран)
В общем с предысторией))
Аниту жалко до слёз...и так никакого счастья в жизни, а когда оно оказалось рядом ... хочется верить, что ,, шипилявый,, даст понять Эйсу, что Аниту оставлять одну Нельзя! Сейчас Эйс борется со своими демонами...
Чувства через край...
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена